Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей-собачек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-собачек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 19:02    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Прям интересно стало. Надо сходить посмотреть. hysterical 2 года назад нас выписывали через главный вход.
Но мне по сравнению со 2 РД. Тут все понравилось.
А вот сестра присылала фотографии с севера. Там у них вообще шикарнейшея комната. Там все так красиво оформлено...прям после вручения сокровища папе.все идут туда. Там фотографируются. Шампанское и все такое.
Вот сейчас девочки в раздумьях ..кто рожал в 1 РД вопрос к вам. Как в общих палатах после родов? Незнаю опять идти в платную или в бесплатных также хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2527

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 19:21    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Бровк@
из физиологического отделения выписывают через главный вход, а из обсервации сбоку)))
По мне и в общих палатах там очень хорошо, кровати правда не фонтан, но думаю 5 дней пережить можно))) Но больше всего, конечно, понравилось отношение к людям, правда я в больницах не частый гость, но давно не видела, чтоб к тебе по-человечески относились oops И правда надо побывать во втором, чтоб ощутить насколько они отличаются Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 19:39    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

ЕвгеШечка писал(а):
Но больше всего, конечно, понравилось отношение к людям, правда я в больницах не частый гость, но давно не видела, чтоб к тебе по-человечески относились И правда надо побывать во втором, чтоб ощутить насколько они отличаются
_________________

а мне во втором очень понравилось отношение что в ДО, что в приемнике, что в послеродовом! я везде успела побывать в этот раз
и с первой дочкой так же
мне сравнить не с чем. но я отмечу еще раз,что все были прям душечки sun даже когда мы попросили выписать нас пораньше,все равно было теплое отношение, никто не ругал и не пугал
мы лежали в платной палате, во втором конечно отличается очень платная и беспоатная))) только кровати везде ужасные Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 21:00    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Мне во втором тоже показалось не плохо. С Лизкой правда успела только 3 дня в дородовом полежать - перевели в 6-й. Да и там больше боялась начитавшись отзывов. Хотя мне "везет" по жизни на хамло - всё оказалось вполне мило. Души бы еще починили. В день выписки больше всего хотелось просто домой - это был мой 15-й день в больнице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2527

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 22:14    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

smetanka
ПтицаГоворун
может как-то не так написала)))я имела ввиду разницу в условиях прибывания Wink во втором кровати хуже, хотя в первом тоже не фонтан, но чуток лучше, а шланг вместо душа во втором меня вообще очень впечатлил mosking Во втором тоже мне никто не хамил и не грубил, всем по большому счету было просто все равно на нас, лежим и лежим, педиатр правда прикольная тетка тогда там была часто смеялись с ней, может и сейчас там работает, хотя тогда уже в возрасте была oops А в первом: и обработки швов, и еду тебе в палату приносят не бросаешь ребенка одного, и комфортные гигиенические условия, и медсестры иногда по несколько раз заходили и спрашивали как дела и все ли хорошо, прям приятно, что на тебя не все равно и врачи на обходе все объясняли и разговаривали с тобой, а во втором пришли глянули и ушли....ни слова ни пол слова... Вообщем в отношении человеческом не плохо и не хорошо просто никак, а в части условий нахождения это катастрофа для меня была, я просто умираю без душа и возможности сходить в туалет не боясьWink Это было 7 лет назад вполне возможно что-то изменилось Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 22:35    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой


В 1 рд. В платной. Широкая очень удобная кровать с тумбочкой.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 22:38    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

я во втором была на дневном стационаре. По мне так там условия ужасные. Все ободрано. Туалет один на этаж. Т.к у меня двойня, то если бы меня туда вдруг увезли бы (мало ли.... я и так родила без сертификата) , то для таких мамочек палаты отдельные предусмотрены. Ну так мне говорили.
Но я сразу нацелена была или Березовая или 1-й. Легла на сохранение туда и родила. Условия, мне кажется, лучшие в городе. Я в обычной палате лежала. У нас 5 человек было и туалет с душем и холодильник. Отношение персонала отличное. Единственное, что когда мне назначили вечером КС на сл утро, то забыли эту информацию передать на пост. Поэтому утром пришлось понервничать. В ПИТе после КС вообще чуть ли не в попу целовали. Ну это я образно, конечно. В палате тоже чистые душ, туалет, холодильник, микроволновка. Кушать приносили, швы обрабатывали, уколы, капельницы в палате. Потом перевели в обычную палату. Тоже все норм, но без микроволновки и на уколы и капельницы в процедурку ходили. В Палате нас трое было. Но. У меня было большое НО. Это мой лечащий врач ,которая ни черта мне про меня не рассказывала. Короче, про врачей это отдельная история.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:55    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки был у кого-нибудь у деток непроходимости слёзного канала ?
Массаж помог? Само прошло или зондирование делали ?
Чёт не проходит у нас 1,5 месяца ляльке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 23:41    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

paramon55
У нас было и есть до сих пор. Массаж только вам может помочь, никакие капли не сделают проходимым канал. До 3 месяцев если не поможет массаж, потом отправят на зондирование. С дочкой у нас помогло с первого раза. А у сына другая ситуация Sad не помогает, 4 раза делали уже. Готовимся к лазерной операции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 10:28    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Lalena
ого, пусть пройдет наконец эта бяка @@@@@


сама отвечаю на свой вопрос
была на осмотре в пк и офтальмолог показала на мне массаж
короче неправильно я делала
за один день глаз перестал слезиться и ничего не собирается теперь hurrah
но массаж и капли буду продолжать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 23:28    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

paramon55 писал(а):
за один день глаз перестал слезиться и ничего не собирается теперь

Ну вот отлично!!!
paramon55 писал(а):
ого, пусть пройдет наконец эта бяка @@@@@

Спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 18:12    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Девочки!!!! Принимайте нас в свой домик. Родились 26 ноября. 4020 гр и 58 см. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 19:50    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

привет!
Lalena писал(а):
31 августа родилась Марина (4690 гр./56см.) мама smetanka

девочки, поправьте, 27 августа, а не 31
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 19:52    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

мамочки, у вас было такое с детками,что отказывались купаться? help
наша красотка уже недели 2-3 не хочет купаться. только в воду опустишь, покуксится и реветь Sad температуру меняли, время тоже, с кругом, без

хочется помыть лялю как следует, но 20 сек слишком мало Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3036
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 9:53    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
Девочки!!!! Принимайте нас в свой домик. Родились 26 ноября. 4020 гр и 58 см. sun

Наташа, поздравляю с рождением сыночка!!!
Добро пожаловать в домик!!! sun daisy friends hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-собачек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543