Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей-собачек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-собачек

      Поделиться:
Автор Сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 0:07    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Хочу узнать ваши мнения.
У меня есть идея проводить встречи для мам, у которых есть детки от 1г до 3 лет. Ну плюс минус по возрасту. Суть идеи в том, чтобы мы с вами не забывали, а те кто забыл, то вспомнили бы, что мы не только мамы и жены, что мы просто женщины, что мы есть сами по себе. Вспомнить, что есть разговоры и темы не только о наших любимых детках. Что у нас у самих есть свои собственные интересы, увлечения, идеи, цели и планы. А иногда ведь просто хочется отвлечься от малышей, посидеть в тишине, темноте, просто посмотреть фильм спокойно, попить кофе или чай со вкусняшкой, пройтись по парку одной или во взрослой нормальной компании без обсуждения детских зубов, соплей, какашек, игрушек и прочее, и прочее. Да просто ведь хочется побыть собой.
В общем, меня интересует нужны ли в принципе и лично вам такие встречи. И пошли бы вы лично?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 16:41    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Дразнются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 0:32    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Наоборот, приглашаю присоединиться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 17:17    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Я пока помечтаю чуток. Не уверена что способна сейчас говорить о чем-нибудь кроме детей. И не все дела еще разрулила накопившиеся за последний год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 22:33    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
у меня тоже почти все темы к детям сводятся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 23:26    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

А мне муж говорит, что я засиделась в декрете. Ни о чем кроме детей голова не соображает и вообще туго соображает.
Но я не представляю как и на кого можно оставить детей, чтобы выбраться из дома хоть на пару часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3036
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:16    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
А мне муж говорит, что я засиделась в декрете. Ни о чем кроме детей голова не соображает и вообще туго соображает.
Но я не представляю как и на кого можно оставить детей, чтобы выбраться из дома хоть на пару часов.

Вот и мне оставить не с кем no
А так бы с радостью сбежала бы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3036
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:17    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Дорогие мамочки! Хочу узнать ваши мнения.
У меня есть идея проводить встречи для мам, у которых есть детки от 1г до 3 лет. Ну плюс минус по возрасту. Суть идеи в том, чтобы мы с вами не забывали, а те кто забыл, то вспомнили бы, что мы не только мамы и жены, что мы просто женщины, что мы есть сами по себе. Вспомнить, что есть разговоры и темы не только о наших любимых детках. Что у нас у самих есть свои собственные интересы, увлечения, идеи, цели и планы. А иногда ведь просто хочется отвлечься от малышей, посидеть в тишине, темноте, просто посмотреть фильм спокойно, попить кофе или чай со вкусняшкой, пройтись по парку одной или во взрослой нормальной компании без обсуждения детских зубов, соплей, какашек, игрушек и прочее, и прочее. Да просто ведь хочется побыть собой.
В общем, меня интересует нужны ли в принципе и лично вам такие встречи. И пошли бы вы лично?

Хорошая идея! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 16:41    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

LenoK
Бровк@
при большом желании и варианты находятся.
я в ватсапе болтушку создала, там не только девушки с форума. Могу добавить, кто хочет.

я своих со старшей на пару часов могу оставить на крайний случай. ну ей не 10 лет, конечно, но и их двое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 12:38    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Я могу старших вместе оставить на несколько часов, а Лизьку что-то пока страхового им доверять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 15:03    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
ну если уж совсем некуда, то с собой тогда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:17    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

stpekon
ношу с собой конечно, но не везде удобно. В парикмахерскую вот второй месяц не попадаю.
Хочу попробовать соседских подростков припахать на посидеть на час-два, не за бесплатно конечно. Ищу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 7:19    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Извиняюсь за беспокойство, но вдруг у кого-то остались гели от шрамов Дерматикс, Кело кот, контрактубекс, пишите, куплю! 89620458062 спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 12:53    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Хочу попробовать соседских подростков припахать на посидеть на час-два, не за бесплатно конечно. Ищу.

хороший вариант. У меня дочка так с младшими гуляла, пока те из коляски не стали вылазить. Я ей платила как за работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 10:03    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Девчонки, привет. Осень стремительно пришла с холодами. Поделитесь, кто в чем ходит на ножках?
Мы летом купили в мазекеа комбинезон густи 80. А он сейчас слишком большой. Рост у нас 71 см. Естественно его уже не принимают назад. Купили другой 74 Ростовки, хотя тоже великоват. На ножки не знаю даже что лучше, типа меховых сапожек или уже ботиночками?
И ещё вопрос с какого возраста пересаживаетесь из ляличкиной автолюльки лежачей в автокресло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-собачек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543