Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как заряжать аккумуляторы?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Как заряжать аккумуляторы?

      Поделиться:
Автор Сообщение
antina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 4:19    Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

Нужна мне помощь людей, которые понимают в авто. Купила вот зарядное устройство на бигаме тут а как им заряжать аккумуляторы, даже не представляю. Вот у меня уже их три штуки стоит. И что нужно делать? Кто то может мне разъяснить доступными словами, что и куда нужно втыкать и что вообще делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:40    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

К зарядному еще мужик бы нужен, гораздо эффективнее hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezdun



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:40    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

Ну если вы купили прибор которым не знаете как пользоваться, то лучше его отложить в сторонку и пока не трогать. Всё таки зарядник неплохой вы приобрели и жалко будет если он сгорит. Хотя он наверняка на гарантии ,поэтому если что его можно будет вернуть. Но лучше всё равно не рисковать и обратиться на ближайшее СТО. ) Ну или почитайте в интернете как пользоваться таким зарядником ) Удачи ! )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gumru hat



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 12:48    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

А зачем покупать если не умеешь пользоваться?Я тут ваабще не знаю что это такое и с чем едят этот зарядникno У меня пару раз машина заглохла на дороге так сразу же помогли мимо проезжающие машины.Так что надобности нетю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaulchik



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 15:54    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

Там нет на самом деле ничего сложного, если не можете сами разобраться, то просто позовите соседа, пусть вам один раз всё покажет и расскажет и в следующий раз вы уже сами всё сможете подключить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnceYa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 0:54    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

gumru hat писал(а):
А зачем покупать если не умеешь пользоваться?Я тут ваабще не знаю что это такое и с чем едят этот зарядникno У меня пару раз машина заглохла на дороге так сразу же помогли мимо проезжающие машины.Так что надобности нетю Wink


Странный у вас подход. Как зачем покупать, если не умеешь пользоваться?! Что бы научиться пользоваться и собственно начать пользоваться)) Мне кажется логичнее освоить этот агрегат, чем рассчитывать на помощь со стороны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaulchik



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 16:41    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

solnceYa писал(а):
gumru hat писал(а):
А зачем покупать если не умеешь пользоваться?Я тут ваабще не знаю что это такое и с чем едят этот зарядникno У меня пару раз машина заглохла на дороге так сразу же помогли мимо проезжающие машины.Так что надобности нетю Wink


Странный у вас подход. Как зачем покупать, если не умеешь пользоваться?! Что бы научиться пользоваться и собственно начать пользоваться)) Мне кажется логичнее освоить этот агрегат, чем рассчитывать на помощь со стороны.

Это вы точно подметили) Мы в принципе изначально ничем не умели пользоваться и если исходить из логики gumru hat, то ничего не надо покупать, потому как пользоваться то мы всё равно не умеем))) Глупость какая-то... люди как ляпнут что-нибудь, то хоть стой хоть падай...))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnceYa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 0:35    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

Ну может у человека такой подход к жизни, не умею пользоваться, значит не буду покупать...) Всякое бывает, кто-то всю жизнь познаёт что-то новое, а некоторые всю жизнь живут по старинке, ничего новое их не интересует. Тут уж на любителя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 17:57    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

Karaulchik писал(а):
Там нет на самом деле ничего сложного, если не можете сами разобраться, то просто позовите соседа, пусть вам один раз всё покажет и расскажет и в следующий раз вы уже сами всё сможете подключить.

вообще ничего сложного, а инструкция на что, полно мастерклассов на ю-тьюбе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 21:00    Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

А что зарядное и правда может сгореть, если что неправильно сделаю? Да ну, не пугайте меня так.
Дело в том, что я не могу найти на ютубе видео, как им заряжать. Инструкция есть, но я не могу понять по ней.
Может и правда искать мужчину в гаражах, который сможет соеденить всё это в кучку, и так что бы я поняла, как это делать. А вы уверены, что мужчины смогут разобраться, как подключать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 6:55    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

Реклама, реклама hysterical hysterical
Что там в кучку то собирать в ЗУ? Или оно у Вас особенное какое-то, по ссылке то? Но даже ведь смотреть не полезу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:37    Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

antina писал(а):
А что зарядное и правда может сгореть, если что неправильно сделаю? Да ну, не пугайте меня так.
Дело в том, что я не могу найти на ютубе видео, как им заряжать. Инструкция есть, но я не могу понять по ней.
Может и правда искать мужчину в гаражах, который сможет соеденить всё это в кучку, и так что бы я поняла, как это делать. А вы уверены, что мужчины смогут разобраться, как подключать?

Могу только примерно рассказать как делает муж. Подключает крокодильчики, соблюдая полярность, если банки открываются, то открывает их, включает и ставит на зарядку как минимум на ночь. В квартире не советую этим заниматься, т.к. при зарядке электролит кипит и в воздухе не очень приятный еле уловимый привкус появляется, запаха не чувствовала. В общем я ему запрещаю в квартире этим заниматься, только в боксе у себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 15:17    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
В квартире не советую этим заниматься, т.к. при зарядке электролит кипит и в воздухе не очень приятный еле уловимый привкус появляется, запаха не чувствовала. В общем я ему запрещаю в квартире этим заниматься, только в боксе у себя.

бааааа, сто раз дома заряжала и ничем не пахло... Но не в спальне разумеется. Я очень чувствительна к запахам, может от зарядки зависит или от АКБ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 16:33    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

Kenga
Кристина, не знаю, мне не запах, а именно привкус какой-то постоянно чувствовался, не знаю даже с чем его сравнить. Не сразу, а через несколько часов зарядки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoMa K
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 17:20    Re: Re: Как заряжать аккумуляторы? Ответить с цитатой

antina писал(а):
Нужна мне помощь людей, которые понимают в авто. Купила вот зарядное устройство на бигаме тут а как им заряжать аккумуляторы, даже не представляю. Вот у меня уже их три штуки стоит. И что нужно делать? Кто то может мне разъяснить доступными словами, что и куда нужно втыкать и что вообще делать?


А зачем 3 аккумулятора? Просто нонсенс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Как заряжать аккумуляторы?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543