Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Верхняя одежда от производителя

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Верхняя одежда от производителя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) Проголосовать Результаты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
demina87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2016
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 11:35    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

ПЖОС-С куртка супер!!! Организатор звонила и уточнила мои параметры, помогла определиться с размером. Я хотела заказать 46, а она посоветовала 44. 44 сел идеально, 46 был бы большиват. За такие деньги качество на высоте!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15999

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 19:56    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

demina87 писал(а):
ПЖ-Д Пальто женское демисезонное (размеры 42-54) Курточка очень хорошая, но эта модель маломерит. Обычно мама носит 54 размер, а в этой модели лучше бы подошел 56. качество супер!!! sun


добавила фото, чтобы участники понимали о чём идёт речь
Вам спасибо за участие в закупке friends
Огромное спасибо за отзыв...будет очень полезен при выборе
daisy
У вас ещё было куртка-пальто оверсайз, оно в размер? не маломерит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15999

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 20:39    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

demina87 писал(а):
ПЖОС-С куртка супер!!! Организатор звонила и уточнила мои параметры, помогла определиться с размером. Я хотела заказать 46, а она посоветовала 44. 44 сел идеально, 46 был бы большиват. За такие деньги качество на высоте!!! hurrah


очень рада, что всё село хорошо
Спасибо за теплые слова...
Ещё раз спасибо за участие в закупке.
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15999

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 23:24    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Екатерина55_Дима
Цитата:
Сразу не поблагодарила вас за закупку((( спасибо большое за помощь в выборе и за работу! Подошло идеально, а рукав сделали на совесть, линейкой не мерила конечно)) , когда одела, чувствуется, что добросовестно! Спасибо вам за работу!

Дублирую сообщение, так оно будет полезно при выборе размера
Девушка с параметрами 92-74-102 приобрела куртку-пальто оверсайз размер 46.
Екатерина, Вам ещё раз большое спасибо за участие в закупке.
Рада очень, что всё подошло.
Приходите ещё в закупочку friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15999

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 19:04    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

По просьбе Mila_D выставляю фото в реале...мой размер пограничный 48-50, размер пальто 50...




Моё мнение: добротное, очень тёплое пальто, качественный пошив. Материал имеет мембранное покрытие (непродуваемое, непромокаемое).
Размер соответствует заявленным параметрам...смотрите размерную сетку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3888
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 19:17    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

мама
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 8:22    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущему отзыву
Заказывала в голубом цвете 50 размер. Очень хорошо. Капюшон с воротником в одном "флаконе" большой. На мой рост 172 и длинные руки, рукава в самый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15999

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:38    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

helgazei писал(а):
Присоединяюсь к предыдущему отзыву
Заказывала в голубом цвете 50 размер. Очень хорошо. Капюшон с воротником в одном "флаконе" большой. На мой рост 172 и длинные руки, рукава в самый раз.

цвет вашего заказа оригинальный, не просто голубой, а голубо/бархатный ...мне очень понравился

вам спасибо за участие в закупке...это была первая закупка с моделями из мембранных тканей...
спасибо за отзыв...
приглашаю ещё посетить закупочку
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 12:38    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Заказывала КУРТКА-ПАЛЬТО "ОВЕРСАЙЗ"- классное, очень легкое, заказывала 48 размер. В груди и талии - довольно свободное, запас хороший)))), а вот плечи-только-только,по этому, в этой модели ориентируйтесь на ширину плеч, и на рост 175-чуть коротковаты рукава, но этого я ожидала, т.к. на фото у модели они тоже коротковаты. Большой вместительный капюшон. Ниток нигде нет, сшито качественно. Оргу спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15999

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 18:47    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Ника79 писал(а):
Заказывала КУРТКА-ПАЛЬТО "ОВЕРСАЙЗ"- классное, очень легкое, заказывала 48 размер. В груди и талии - довольно свободное, запас хороший)))), а вот плечи-только-только,по этому, в этой модели ориентируйтесь на ширину плеч, и на рост 175-чуть коротковаты рукава, но этого я ожидала, т.к. на фото у модели они тоже коротковаты. Большой вместительный капюшон. Ниток нигде нет, сшито качественно. Оргу спасибо. daisy

СПАСИБО за отзыв
daisy friends
в каждой закупке обращаю внимание на параметры...рекомендую писать в комментарии
в том числе рост и длину руки до запястья... oops
приходите ещё раз ...с параметрами Wink
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 21:24    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Заказывала женское пальто, мужскую куртку деми и детские штаны. Пальто и штаны выше всяких похвал, отличные. А куртка капец, я ее как увидела была в ужасе, вместо темно-синей она ярко-васильковая!!! Мой муж нормальный сорокалетний мужик, он не будет носить васильковый! Пристроить даже пытаться не буду, кому такое может подойти, да и материал блестит и выглядит дешево. В общем, мужские куртки не советую hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15999

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 23:39    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Анна_85 писал(а):
Заказывала женское пальто, мужскую куртку деми и детские штаны. Пальто и штаны выше всяких похвал, отличные. А куртка капец, я ее как увидела была в ужасе, вместо темно-синей она ярко-васильковая!!! Мой муж нормальный сорокалетний мужик, он не будет носить васильковый! Пристроить даже пытаться не буду, кому такое может подойти, да и материал блестит и выглядит дешево. В общем, мужские куртки не советую hysterical

Спасибо за участие в закупке...благодарю за отзыв
претензию отправила поставщику
мне тоже показался цвет синим, но не т.синим
подождем, что ответят...может удастся поменять...не отрывайте этикетку и пришлите фото, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15999

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 11:30    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

мама писал(а):
Анна_85 писал(а):
Заказывала женское пальто, мужскую куртку деми и детские штаны. Пальто и штаны выше всяких похвал, отличные. А куртка капец, я ее как увидела была в ужасе, вместо темно-синей она ярко-васильковая!!! Мой муж нормальный сорокалетний мужик, он не будет носить васильковый! Пристроить даже пытаться не буду, кому такое может подойти, да и материал блестит и выглядит дешево. В общем, мужские куртки не советую hysterical

Спасибо за участие в закупке...благодарю за отзыв
претензию отправила поставщику
мне тоже показался цвет синим, но не т.синим
подождем, что ответят...может удастся поменять...не отрывайте этикетку и пришлите фото, пожалуйста

Ответом поставщика возмутилась, позвонила, говорят, что будут предупреждать о смене ткани
кстати, ранее говорили мне, я писала УЗ...буду пытаться вернуть...
Цитата:
Насчет куртки "Деми на флисе"
Оттенок ткани может отличаться от фото, представленных на сайте ( у нас на сайте прописана данная информация)
Оттенок ткани зависит от поставщика, потому что поставки ткани происходят еженедельно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 11:12    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

мама
Спасибо за участие! К вам, конечно, никаких претензий нет!
На счет куртки особо не переживаю - списала этот расход на приобретение опыта, убеждаюсь, что скупой платит дваждыsmile))
Женское зимнее пальто тоже подвело - ткань на улице встает колом и хрустит, и в -20 я в нем очень замерзла. Возможно они наработали клиентов и удешевили производствоSad а модель отличная - все недостатки фигуры прикрывает)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15999

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 15:37    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Анна_85 писал(а):
мама
Спасибо за участие! К вам, конечно, никаких претензий нет!
На счет куртки особо не переживаю - списала этот расход на приобретение опыта, убеждаюсь, что скупой платит дваждыsmile))
Женское зимнее пальто тоже подвело - ткань на улице встает колом и хрустит, и в -20 я в нем очень замерзла. Возможно они наработали клиентов и удешевили производствоSad а модель отличная - все недостатки фигуры прикрывает)))

всё же уточняю по куртке васильковой
этикетка на месте??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Верхняя одежда от производителя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543