Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Настольные веселые, логические игры, головоломки...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Настольные веселые, логические игры, головоломки...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 40 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:06    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara
Спасибо за куклу и игрушки.Кукла мне понравилась пока больше чем ре.,но и доча проявила свой интерес ей понравилось когда она чмокаем при кормлении,так что кормим ее через каждые 10мин. (откармливает). hysterical
Читала отзывы в др. закупках о кукле,кто-то из девочек жаловался на то что у нее не8 функций а меньше,у нашей все как должно быть(и чихает ,и плачет, и смеется, и мамкает ,и сопит,и ворчит,и чмокает и даже срыгивает) hysterical hysterical Вообщем мы довольны новой "подружкой" для дочери !!!
Спасибо,за ваше внимание и работу.Очень приятно было "закупаться"с таким оргом. Вам все 5++++++++++++++++ баллов. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:45    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara
отпишусь и я.
Шоколадный набор пришел ещё в предыдущей СП. Написано от 7 или от 8 лет (не помню точно), сын в неполные тогда 5 лет сам прошел первые 5 уровней, до 16го дошли с мамиными корректировками. ПОшел в гости к деду, забрал игру с собой (что говорит о его интересе), так она там и прижилась пока.
Пираты. ПРошли вчера за раз всего новичка без подсказок. Сын ушел гулять, а мама (я то есть) пока не прошла все уровни с кровати не встала oops.
Лягушки. По мне так посложнее, чем пираты (что неудивительно, в пиратах от 5 лет, а в лягушках от 8). Сыну пока не отдавала на растерзание, но думаю, что проблемы с 1 ходом будут, надо будет подсказывать. Сама поигралась
Активити для малышей. Играем часто, не особо соблюдая правила, главное, что ребенок учится описывать или показывать предметы.
Эрудит игра - пока больше для нас с мужем, сын отвечает только на определенные категории вопросов, ну, ещё нас слушает. smile
Хочу ещё про танки из серии "Военная техника" сказать: особо не впечатлили. Написано, что металлические, однако, полмодели из не очень качественной пластмассы. Пушка и солдатики вообще развеселили.

Головоломки сделаны на совесть, мне очень нравится качество, за такие игры не жалко деньги отдавать.

Оля, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:45    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Напишу отзыв по Монополии. Нас с смужем разочаровали следующие недостатки:
1. нет купюр по 50 (хотя есть цены, например - 150,250 и т.д.)
2. несоответствие описания правил игры и игрового поля (например, в правилах написано аукцион, а на игр. поле это - биржа)
3. Есть ошибки в словах - например - авиакАмпания
4. На фишке с авиакомпанией ПАНАМ нарисован самолет S7 no
5. полностью неправильно описано увеличение выплат по аренде.
спасло то, что папа наш помнит все правила игры, и сразу объяснил ребенку, как играть правильно. Сын приспособился, игра ему нравится безумно, играем с ним до ночи smile
Работа ОРГа понравилась daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:46    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Анна, пожалуйста, и спасибо oops daisy daisy daisy
Очень рада, что у Вашей куклы все функции работают (немного переживала по этому поводу) hurrah

Танюсёк, пожалуйста daisy Спасибо за отзывы daisy
Мы только первые 5 делали в Шоколадном, остальные считала, что сложные, надо все же попробовать с подсказками smile
Рада, что понравились Вам игры sun Головоломки я тоже обожаю, из всего огромного количества наших игр они самые ценные для меня sun



Моему в этот раз очень "Титаник" понравился, просто даже с корабликами играет, а вчера еще удачно телевизор переключили, заканчивался фильм "Титаник", как раз он тонул, у ребенка куча впечатлений, думаю теперь еще больше интереса к игре будет smile

И "Блокс Дуо" ему понравился, по правилам я с ним еще не играла пока, сам он уже несколько раз собрал игру так, чтобы дырок не осталось (типа тетриса получается, но детали посложнее есть).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:52    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Холодок, спасибо за отзыв и перечисленные недостатки daisy (Монополия производителя Лапландия)
Важно, что ребенку понравилась игра sun Потом можно будет купить не за 100руб., а какую-нибудь более качественного исполнения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:30    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara


Спасибо большое за игрухи - всё классное (ждёт своего часа, брали в подарок сынульке), самой не терпится поиграть! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:07    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Irina Pticyna, пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 22:56    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Мне головоломки Очень нравятся - действительно качество на высоте, не придерешься))
А у меня вопрос по Акробату. Скажите, а кроме предложенных решений возможны другие? А то я вчера решила задания, смотрю - а решение другое, вроде правил не нарушала. Или я чего-то не понимаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:24    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

tanyatanya, на Иг*ро*веде есть обсуждения разных вопросов, в т.ч. и утверждается, что решение должно быть единственным (хотя мне кажется, что вполне вероятно иногда не единственное):
http://www.igro*ved.ru/games/thinkfun/tipover/


Я сама редко проверяю, сходится с решением на обороте или нет.
Теперь буду, стало интересно: те же решения получаю или не всегда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:21    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

вот нашла про акробата
уронить можно только ту башню, на которой находится акробат и после падения он остается на ней и только потом может перейти куда-то еще.
В игре, кстати, недостаточно подробно изложены эти правила...Я думала - можно свалить все эти башни, а потом акробат по ним проскочит. Оказывается, нет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассоль
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 1704

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 0:48    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara
Спасибо за замечательные игры! daisy daisy daisy
Всё очень понравилось!
Моя первая монополия как раз доченьке по возросту подходит(3г.11мес.)и ещё на ближайшие год -два я думаю тоже.Честно говоря почитав отзывы думала простовата будет,но была приятно удивлена что у нас есть запас времени в неё поиграть! Дочь совершенно неусидчивая,да и по правилам играть для нас сложновато но в дядю Федькина hysterical (так она окрестила мистера Монополию,),мы играем по правилам(благодаря маминым усилиям) и до конца!
Очень понравился "Колобок" играли в него у нашей подружки,а шоколадный набор опробуем только в мае(это подарок на Д.Р.)
Спасибо за СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 2:01    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

tanyatanya, да, кратко написано про это в правилах, я тоже сначала как Вы поняла, но после нескольких заданий что-то у меня не сошлось, стала разбираться тоже, и дошло smile
Ребенку уже правильно объяснила как играть.

HATA.K., пожалуйста smile и спасибо за отзыв daisy
HATA.K. писал(а):
в дядю Федькина

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
HATA.K. писал(а):
благодаря маминым усилиям

без этого никуда Wink
Рада, что Вам понравились игры sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 406
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 14:35    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Это была моя первая СП oops Всё очень понравилось и игрушки и организатор,большое СПАСИБО daisy Моему сыночку 8 месяцев и пирамидка(сложная)которая из пазлов собирается очень ему нравится-самая любимая его игрушка,на сегодняшний день.Уже научились снимать колёсики,учимся теперь их надеватьhurrah.Цвета в ней самые,что ни на есть настоящие яркие,детали все крупные bye
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 14:57    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Фёдор, пожалуйста daisy
Рада, что Вам понравилась пирамидка sun Я таких не видела в продаже когда мы были маленькие.
Удачных сп и в дальнейшем!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17839

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:24    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

ВЕСЕЛЫЕ МОНСТРИКИ.
Ватага шестируких монстров желает воссоединиться между собой, а игроки – быстрее избавиться от своих монстриков, кто это сделает первым – победитель. Сцепляются монстрики одной, двумя, тремя… руками одинакового цвета. К последне-походившему собрату (активному монстру) должна прицепиться хотя бы одна рука вашего монстра. Тут и надо быть внимательным, чтобы увидеть совпадения цветных лап-рук.
Игра несложная, поэтому маленьким ребятишкам – смело брать! – справяться; внимание, наблюдательность вполне развивает.
Быстрая, на мой взгляд, хороша для вечернего времени – спокойная Wink Играть можно компанией до пяти человек.
И сделана качественно, из натуральных материалов Wink

А ещё очень понравились ЛЯГУШКИ. Не зря таки это одна из самых популярных головоломок...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Настольные веселые, логические игры, головоломки...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543