Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Настольные веселые, логические игры, головоломки...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Настольные веселые, логические игры, головоломки...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 40 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:35    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Анатольевна, спасибо за отзыв daisy

На паучков монстрики похожи smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juamy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 343
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 8:05    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara,спасибо за закупку. Все игры очень понравились. Особенно понравилась игра Блокус Дуо,очень качественного исполнения,приятно брать в руки и что немаловажно, правила игры доступны для понимания ребёнка. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:21    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

juamy, пожалуйста daisy
Я от Блокуса вообще в восторге: после того, как ребенок дня 4 его собирал (1-3 раза в день по своему желанию), потом мы достали одну из наших деревянных головоломок типа тетриса - сложную, нужно квадрат собрать из нескольких деталей - он её влет собрал, причем с такой скоростью, что не успевала следить.
Очень рада, что мы купили эту замечательную игру-головоломку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 19:08    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Пока про паровозик Чаггинтон Чаггер напишу.
Порадовало, что сделан хорошо - иногда у мульт-героев краска неровно нанесена, лица/морды не похожи на мультяшных, а у этого все хорошо, все на месте. Размер у паровозика - миниатюрный, около 7 см. Я довольна (сын еще не видел).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 22:27    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

shapochka, спасибо за отзыв daisy
Паровозики в точности как настоящие герои мультика, мне качество тоже Очень понравилось. Если несколько паровозиков - то можно их сцеплять вместе, легко крепятся и хорошо держатся, наш Суперпоезд уже с другими на буксире летал, и ездят по дому часто тоже все вместе smile
Много ребенок в них играет, понравились Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:03    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Да, мой кроха спал, не выпуская из руки паровозик smile Просыпается ночью - "Мама, я паровозик потерял!" - найду в полусне где-то между подушками, дам ему, он снова засыпает smile
Я бы еще заказала, но боюсь, что сборы-раздачи попадут на отпуск, поэтому ближе к осени, после спорткомплекса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 19:44    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Впечатления от игры Полное лукошко.
(ИгриКо, с 3 лет, бродилка с элементами обучения грибному делу.)
Недостатки: карточки из тонкого картона, фишки игроков надо еще склеить - бумажные, из несъедобных грибов - только мухомор и сморчок (я отнесла его к несъедобным, хотя не уверена, что это так smile ), картинки не все похожи на реальные грибы - рыжик мне напомнил волнушку, сыроежка зато ни на что не похожа, даже на реальную сыроежку.
К достоинствам можно отнести относительную простоту правил, элемент обучения и низкую цену.
Судя по отзывам в интернете, игра многим детям нравится, но моего сына не заинтересовала, хотя и отдать отказался. Посмотрю, может еще проснется в нем грибник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:51    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

shapochka, спасибо за отзыв daisy
Мне кажется, если вывезти пару раз ребенка по-настоящему за грибами, и он сам будет искать и находить (и отлично проведет время на природе), то потом уже точно станет интересно в эту игру играть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 8:36    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara
За грибами мы уже ездили smile Он всем моим коллегам объяснял, что мухоморы есть нельзя, а когда на стол поставили жареные грибы, долго допытывался у моего шефа, есть ли там мухоморы, "потому что мухоморы есть нельзя" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:16    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

shapochka, в прошлом году, наверное, ездили? Или уже сейчас грибы выросли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:42    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara
В прошлом году, в Артын. Правда мы больше по лесной землянике оторвались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:30    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara
вам спасибо за закупку. Поиграли еще не во все. Напишу об освоенных игрушках.
Водны йпистолет, без сомнения ре оч. понравился. А мне понравилась удобная система залива воды (был раньше с малюсенькой дырочкой, не наберешь, не выльешь).
Веселые горки тоже понравились. Но у на с1 раз даже папа подзавис, их собирая. Думаю, навык и скорость придйт со временем.

А вчера играли вот в эту игру.
Секретный код :
1160 Игра настольная-мини "Фигуры" (Россия) Производитель: Дрофа

Понравилось, что есть инструкция (итак, конечно, понятно что делать, но в ней пару фраз "заманушек" вычитали. Не пойдем, соберем, а "построим домик" smile)) + еще предлагается 1 вариант игры.
В наборе, правда, всего 4 фигуры (но он и называется мини-игра) и к ним карточки с изображением вещей такой же формы). Фигуры с карточками скрепляются как пазл в дорожку И (огромный+!!!) что крепление у всех видов фигур разное. Т.е к кругу ты не прикрепишь телевизор.
Ребенку понравилось. Правда с кругом и треугольником у нас все быстро прошло, а вот с квадратом и прямоугольником уже потяжелее. Во первых они похожи, во вторых пытаешься объяснить ребенку, что дом прямоугольный, а он тебе в ответ "мама нет, это не прямоугольник, а дом" smile))
Но на коробке написано, что игра до 5 лет (хотя мне кажется производители тут переборщили)так что у нас еще уйма времени разобраться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 23:17    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

ninel, спасибо за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 12:57    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara
Закупочка здоровская, работа орга отличная, всё очень оператвно.
daisy daisy daisy
Брала несколько настольных игр для малыша, но раскрыли только одну"Большой-маленький" Дрофа. Мне понравилось тем, что там не только карточки с большими и маленькими предметами,но и другие игры, например, собери домик. Еще взяла мягкую грушку Ёжик (деть очень хотел ежа), но качество не очень, шерсть вылезает. Зато моему парню очень даже понравился, всю дорогу домой не выпускал его из рук и спать с ним лёг , вот так!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 13:52    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

KEP,спасибо за отзыв daisy
Ежик хорошенький, мягкий такой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Настольные веселые, логические игры, головоломки...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543