Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Настольные веселые, логические игры, головоломки...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Настольные веселые, логические игры, головоломки...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 40 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
foton
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 639
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 20:13    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara
Спасибо за закупку daisy
Долго "вылавливала" цветовой код, как оказалось не зря. Мне и малышу он очень понравился, ребёнок пока просто перебирает разные варианты, ему нравится, за день сделал несколько заходов по 20-30 минут сидит комбинирует. Я сама сидела и выполняла задания, очень захватывает, даже взрослого. Мне кажется такая игра- головоломка здорово развивает геометра в каждом человеке, заставляет задуматься над превращением одной формы в другую при разной последовательности. Очень классная игра!!! Ольга, большое Вам спасибо за такой чудесный совет приобрести это чудо!!!
Машинка "скорая помощь" мой сынок пищал от восторга, спать пошёл с ней, проснулся с ней. Но это у него период такой нравится всё с врачами связанное. Жалко что дверца водителя не открывается, но зато открывается дверь с боку как в газелях и сзади. Ещё у неё работает мигалка и сирена, НО работает вполне ТИХО, не раздражая, что большой плюс для многих родителей.
Большое спасибо за закупку и за участие, такт и понимание! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 21:30    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

foton, пожалуйста daisy
Рада, что понравился "Цветовой код" sun Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 21:46    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

foton
а сколько лет вашему сыну? Я тоже присматриваюсь к цвето*вому коду, но думаю, не рано ли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 21:56    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara
Оля, спасибо! Сегодня с дочей играли в Я иду искать (я думла, что она легче). Задания для такого возраста вполне не простые, но Лизе очень понравилось искать, кто спрятался на картинках. Потом играли в МЕМО (несколько раз) - тоже очень понравилось и каечтво отличное! Еще успели начаь играть в "Мамины помощники", доиграть уже не смогли - Лиза устала уже, но ее игра тоже заинтересовала! Думаю завтра продолжим!

Пазлы еще не открывала - из большого хочу сделать картинку под стекло или термопленку и повесить на балконе oops

Жду с нетерпением еще одной закупки - хочу головоломки и Activity!!!!

Оля, это тебе daisy С тобой, как всегда, приятно участвовать в закупках! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foton
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 639
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 22:54    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

ninel
Сыну 2,5 года. Откровенно говоря я думала его не заинтересует, покупала немного на вырост, и так как сама математик, не могу спокойно пройти мимо такой хорошей идеи. Задания по карточкам я ему пока не предлагала делать даже самые простые, поэтому судить о получиться не получиться не могу oops . Он просто с момента как я её привезла находит её на полках, достаёт садиться и на свой вкус составляет узор, что то меняя что то убирая и добавляя, меняет слои местами, в общем экспериментирует и равнодушной игра его не оставила. Игрушка очень качественная. Единственно я думала что цвета будут прозрачными и при пересечении рисунков цвета будут смешиваться, и задача усложниться чтобы не только форму но и цвет подобрать, но цвета на пластинах не прозрачные, что тоже хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 0:24    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ann25, спасибо за отзыв daisy
Мне эта Мемори тоже понравилась: такие животные малыши хорошенькие на карточках smile


foton, у меня то же самое с ребенком было, сам садился за неё несколько раз в день, так заинтересовала головоломка smile
Мне кажется, с 3-х лет точно можно начинать задания делать (первые 5-10 под силу должны быть).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 0:37    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Мы заказывали шар-лабиринт. Вот такой
(ссылка не работает)
Сначала он меня совсем не впечатлил..Но потом, когда попробовала сама поиграть, поняла, что не так это просто...В общем, мы пока за сегодняшний день не прошли его полностью...
Единственное, что смущает - это , конечно,цена. Но это смущает только меня, сын очень доволен!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:36    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

tanyatanya, спасибо за отзыв daisy
Меня впечатлил лабиринт, покрутила его немного, в коробке неудобно, показался очень сложным oops smile
Себе обязательно возьмем, только еще не определилась какой уровень сложности брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 16:59    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Поиграли в Пиратов. Я в восторге! Первые задания дались легко, потом труднее. А заданий очень много и уровни разные. Так что игра "надолго". Сделано все качественно - приятно в руках держать. Я очень довольна, и дома и в дорогу - супер!
Про свою большую кучку пазлов промолчу (девочки в ДС спросили - а зачем вам столько? ) smile Сын на 60 и 120 элементов уже собрал. Я к своим пока не приступала и коврик еще не опробовала.
Мемо - игра знакомая с детства, знала что беру. Сделана прекрасно.

Оля, вам отдельное спасибо за вежливость и отзывчивость. Приятно иметь дело daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 9:11    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Kozochka, пожалуйста, спасибо за отзыв daisy
Качество у Пиратов и других головоломок отличное smile
Цитата:
Про свою большую кучку пазлов промолчу (девочки в ДС спросили - а зачем вам столько? )Сын на 60 и 120 элементов уже собрал.

У меня тоже такой вопрос был hysterical Молодец shock yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 9:46    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara
а новую сп скоро откроете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:11    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

ninel, да, на этой или в начале следующей недели smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 9:49    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Ohara
Оля спасибо за СП daisy
Набор инструментов Просто замечательный. Я думала они маленькие совсем. Сын доволен, все подкручивает ходит. Очень понравился.

Планшет "У нас во дворе" Картон тонковат, нам надолго не хватит. Легко мнется. Но зато картинки большие и красивые. Ребенку нравится рассматривать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 13:49    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Eva Savel, пожалуйста, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 21:13    Re: СП Настольные веселые, логические игры, головоломки... Ответить с цитатой

Оставлю еще отзыв.
Головоломка Шоколадный набор.
Купила еще весной, держала для лета. Брали с собой в поезд для сына, чтобы было чем заняться. Мне понравилась больше, чем Акробат. Очень интересно, сын играл 2 дня, и за 2 дня прошел с 1 по 30 задания( подсказывала я ему только два раза). На обратном пути прошел уже только 2 задания, потому что уровень сложный. Осталось 8)))Но головоломка действительно захватывает, я очень рада, что взяла ее с собой. Удобный мешочек, места много не занимает, здОрово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Настольные веселые, логические игры, головоломки...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543