Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Миа-Миа Соблазнительная коллекция

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Миа-Миа Соблазнительная коллекция

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
14%
 14%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 15:41    Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Приглашаю поделиться своим впечатлением о закупке и качестве продукции:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296827
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 20:19    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Модель 48 размера...подарком очень довольна!!! Комплект Ванесса купили размер М, халат SM
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 20:51    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Короткая туника Mia-Amore с рукавом. выполнен из принтованной смесовой ткани. Вырез горловины и низ рукавов декорированы кантами в тон ткани. Горловина украшена шнуровкой. В боковых швах выполнены карманы. Состав 70% натуральный шелк, 25% полиэстер, 5% эластан
коментарий

У девушки пограничный размер 48-50. Туника L/XL. Цвет реально такой же, как на сайте. Фото неудачно отражает цвет. Подарок пришёлся по душе. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BA'nshi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2012

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 15:18    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Несколько удивила меня упаковка сорочки, внутри картонка со странными розовыми пятнами (сорочка бежевая). Бирка и логотип с красными нитками, но они не соприкасались с картоном. Плюс на картоне жирные разводы, на сорочке едва видны несколько розовых пятнышек, жирных вроде нет. Буду стирать естественно не критично но впервые у Мии сталкиваюсь с таким. Кому то приходили такие сюрпризы?
К ОРГУ и ходу закупки претензий нет, спасибо все четко! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 14:07    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

BA'nshi
качество проверяла в первых СП...всё было безупречно...и упаковка тоже...потом прекратила вскрывать...уж очень сложно сложить шёлк так же как у самого производителя...
отправила фото с претензией поставщику....жду ответ...
спасибо за отзыв
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BA'nshi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2012

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 16:29    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

мама
Предполагаю что виновник розовых пятен пуговички на лифе они обтянуты темно красно-коричневым сатином, я их отпорола и стирала без них, они на ножке спать не особо комфортно было бы и без них моделька даже выиграла. кстати пятнышки не отстирались но они заметны только на изнанке и ладненько. Но жирные пятна на картоне не понятны мне от слова совсем. Здорово что сообщили поставщику, пусть следит впоследствии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 14:11    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

BA'nshi писал(а):
мама
Предполагаю что виновник розовых пятен пуговички на лифе они обтянуты темно красно-коричневым сатином, я их отпорола и стирала без них, они на ножке спать не особо комфортно было бы и без них моделька даже выиграла. кстати пятнышки не отстирались но они заметны только на изнанке и ладненько. Но жирные пятна на картоне не понятны мне от слова совсем. Здорово что сообщили поставщику, пусть следит впоследствии.

ответили, что получилось это при отпаривании на производстве...
теперь там ищут виновника ....извиняются...и только Sad
я же, в свою очередь, в качестве извинения предлагаю скидку за следующий заказ в размере 5% за счёт своего орг%
буду приглашать...заходите
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BA'nshi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2012

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 13:39    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Спасибо! daisy
Здорово что разобрались) Пусть усиливают контроль))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 14:13    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Мопс писал(а):
стр. 36 761 Корректирующее бельё Mia-Diva. Как обработаны проклеенным края боди. плоским срезам или обычным?


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 9:48    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

leniva писал(а):
мама
Спасибо, что пригласили в закупку daisy очень осталась довольна hurrah hurrah hurrah

Вам спасибо за участие в закупке
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 13:14    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Отличные вещи пришли !И блузочки и платьице.Все в размер,качество просто загляденье.Плюс цена сказочная.Очень довольна,вот бы ещё такую же СП открыли.Огромное спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 19:54    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Винни-Пух писал(а):
Отличные вещи пришли !И блузочки и платьице.Все в размер,качество просто загляденье.Плюс цена сказочная.Очень довольна,вот бы ещё такую же СП открыли.Огромное спасибо. daisy

Большое спасибо за участие в закупке
Если будет распродажа, буду приглашать.
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BA'nshi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2012

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 13:26    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

На этот раз сорочка пришла в идеале)
По размерной сетке могу сказать что изделия ей соответствуют, я на ОБ 100 брала и М и L. М не обтягивает, но в L мне комфортнее спать. Так же по ОГ если сорочка с подрезом под грудью, стоит брать с запасом по см, потому как строчка не такая эластичная как сама ткань.
В этот раз брала состав 70 шелк, 25 пэ, 5 эластан, немного магнитится, но на ощупь очень приятная бархатистая. ОРГу спасибо за СП, еще много хотелок, буду участвовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 9:32    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

BA'nshi писал(а):
На этот раз сорочка пришла в идеале)
По размерной сетке могу сказать что изделия ей соответствуют, я на ОБ 100 брала и М и L. М не обтягивает, но в L мне комфортнее спать. Так же по ОГ если сорочка с подрезом под грудью, стоит брать с запасом по см, потому как строчка не такая эластичная как сама ткань.
В этот раз брала состав 70 шелк, 25 пэ, 5 эластан, немного магнитится, но на ощупь очень приятная бархатистая. ОРГу спасибо за СП, еще много хотелок, буду участвовать daisy


Благодарю Вас за участие в закупке.
За полезный отзыв о товаре дарю персональный орг %. Напомните мне об этом в теме, если будете участвовать.
Очень рада видеть Вас ВСЕГДА
ссылка на текущую закупку http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11246947#11246947
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 10:07    Re: Re: Миа-Миа Соблазнительная коллекция Ответить с цитатой

Мна, давно мне такая неудачная закупка не попадалась...

Заказывала 618 Корректирующее бельё Mia-Diva черный, размер М


На этикетке все так и написано, а на самом деле - бежевый, и размер XXS =))))))

по размеру только моей кошке =))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Миа-Миа Соблазнительная коллекция

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543