Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детское питание

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Детское питание

      Поделиться:

Какого производителя предпочитаете?
Нестле
6%
 6%  [ 10 ]
Гербер
17%
 17%  [ 29 ]
Семпер
2%
 2%  [ 4 ]
Хипп
6%
 6%  [ 10 ]
Агуша
0%
 0%  [ 1 ]
Тема
3%
 3%  [ 6 ]
Бабушкино лукошко
28%
 28%  [ 48 ]
Фруто-няня
12%
 12%  [ 20 ]
Тип-топ
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
4%
 4%  [ 8 ]
Готовлю сама
18%
 18%  [ 30 ]
Всего голосов : 166

Автор Сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 15:20    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Столько разных производителей детского питания, а какое вы предпочитаете? какое вам не понравилось? от какого малыш отказался? давайте делиться впечатлениями. кокому производителю вы доверили первый прикорм малыша?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 15:22    Re: Детское питание Ответить с цитатой

хотя я еще не вводила, но на будующее полезно знать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 15:23    Re: Детское питание Ответить с цитатой

по началу ХИПП, далее ТОП-ТОП...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 15:24    Re: Детское питание Ответить с цитатой

А топ топ? это зарубежный или наш?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 15:34    Re: Детское питание Ответить с цитатой

я думаю почти все детское питание готовится у нас в России)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 15:56    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Есть 2 разных питания ТИП-ТОП и ТОП-ТОП. smile Сама путаю где чье - одно Россия, другое Нутриция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 16:06    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, ого))) даже и внимания не обращала... у меня ТОп-ТОп от Нутриции, но она тоже в общем-то вся русифицированная...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 16:17    Re: Детское питание Ответить с цитатой

А я готовлю сама. Считаю, что это намного полезнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 16:19    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Афина, а я до года (даже чуть раньше начала) давала баночки... т.к. своего не было, а потом пошло все с огорода - красота))) oops а так конечно баночки позволяют немного полениться... а сейчас вообще уже общий стол)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 18:54    Re: Детское питание Ответить с цитатой

а я тоже хотела сама готовить, когда буду овощи вводить, только не знаю как их готовить. сожет кто поделется секретами? в микроволновке или в нагазу, чем размельчаете? как смешиваете? я уже запаслась кабачком , цветной капустой и тыквой с морковкой. даже броколи есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 18:57    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Татьяна0409, я просто варила, если есть пароварка- еще лучше. далее маленький бленлер есть (как раз на порцию). добавляла капельку масла подсолнечного или оливкового +бульончика (чтобы не сильно сухо было) - измельчила, остудила и кормить).
лучше в течение недели вводить один продукт (при этом нового самой не есть) - у нас была история с кефиром - от одной порции ничего, от второй ничего - а на третий день реакция - накопилось чего-то..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:19    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Лучше с цветной капусты начать, потом тыква и остальное. Готовила я также как Надежда только масло добавлять попозже стала...
А из питания мы с Гербера начинали, а потом Тёма, Фрутто-няня, Спелёнок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 17:22    Re: Детское питание Ответить с цитатой

а если вот цв.копусту например ввели, уже ест полностью, то как вводить тыкву? цв капусту уменьшать? нужно придерживаться нормы, или давать капусту как давали и постепенно воодить тыкву?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 19:06    Re: Детское питание Ответить с цитатой

очень хорошее качество у Хипп. У них очень строгий контроль за экологической чистотой компанентов. довольно разнообразное меню.

Первым вводить хорошо кабачок. Когда первый продукт введён, за неделю ты все равно дозировку не полностью доводишь, поэтому первый продукт даёшь столько, сколько за неделю успела добавить и с минимального количества вводишь второй. Но даже более правильно будет первое время давать разные овощи в разные дни, т.е. сегодня дала то, что уже введено, завтра это не даёшь, даёшь новое в малом количестве. и т.д. И в первую половину дня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:13    Re: Детское питание Ответить с цитатой

девочки, я тут решила сама все продигустировать, как эти соки детям дают, яблочные кислятина. более менее на вкус бабушкино лукошко, как дети это пьют. а пюрешки так не че фруктовфе фкусные, овощные че то не хочу пробывать, сама не очень овощи люблю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Детское питание

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543