Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Гора курток

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Гора курток

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Katrin_chik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1813
Откуда: Омск, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 17:07    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Blondinka_L писал(а):
Кристина М
Спасибо большое за сп give_rose give_rose give_rose Заказывала куртку Алекса из новой коллекции, мне очень понравилась и что главное, она подошла мне полностью и по размеру и села по фигуре, это впервые за всё время моего участия в сп (более года), я правда себе после двух-трех неудач перестала заказывать, а тут вновь решилась и очень довольна hurrah Качество просто отличное yes Если все таки решите провести сп3 - обязательно поучавствую sun

Можно по подробнее - какой размер брали и свои параметры, плиззз...
А если ещё и фото... oops Было бы СУПЕР sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 17:18    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Размер я брала 50, на мои ОБ109 и ОГ104 села идеально, сегодня ходила гулять с Ре в свитре и в этой куртке, гуляли более часа я не замерзла, хотя на ощупь и вид куртка тонкая, знакомая вообще сказала, что она как ветровка hysterical Фото нет, может позже попробую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 415
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 21:59    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Забрала, наконец, пальто Тейлор, Кристина М
спасибо, размер вписался идеально, на рост 172 подошло, легкое и теплое, как раз на весну после снега
Верх - не банальная плащевка с пропиткой, а жакард, капельки воды скатываются.
Шарф, который идет в комплекте, смотрится тяжеловато, куплю другой, поярче
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50677
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:12    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 415
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:04    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Девочки, у меня 46 р, и пальто взяла 46, село как влитое. Носила и при -5, 0, +7 градусах, выше- уже жарко.
Интересно, только у меня или у кого-нибудь еще так: на рукавах пониже локтя утеплитель слегка пробивается сквозь верхнюю ткань, образуя небольшие катышки! На фото мне кажется вещь выглядит подороже, чем в реале. Хотя цена для сп не маленькая 3000.
Но я заморачиваться не буду теперь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1315
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 21:16    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку! Плащ Одри очень даже приличный. Отличная ткань - даже не ожидала, очень хорошо отшит, идет в размер. Сидит отлично! В общем, спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 526
Откуда: Лен.р-н

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 22:41    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Kenga
Брала тоже Одри.Ткань очень поразила за такие деньги отличнейшего качества,сшит тоже не придерешься.Идет в размер.Ремешок правда широковат-ну ничего сделаем дополнительные отверстия.Кристина большое спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1662
Откуда: 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 14:54    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

А я брала ветровку Помпа, и плащик Одра. Спасибо за закупочку вещи все очень хорошего качества , и ткань, и пошив. Брала все 50р., ношу тоже 50р. Однако ветровочка впритычек, а плащик прямо как надо, можно и на кофточку, и без. Есть стимул- будем немного худеть... Еще раз спасибочки оргу за закупочку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:13    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Брала Одри 44 размер. При росте 168см рукава длинноваты, но пока я их отстегнула, а там может что придумаю sun

Жалею что ветровку не заказала Sad Качество отличное smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50677
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 15:56    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 18:45    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Заказывала для мамы куртку Эльза. Мама фотографироваться застеснялась, я нашла фото в интернете.
(ссылка не работает)
Пришла точно такая, только цвет чуть потемнее, качество-просто супер! Все швы ровные, ткань очень хорошего качества. Фасон приталенный. Мама носит размер 46-48, но 48 ей в самый раз. Я думаю, на полный 48 будет маловата, так как я со своим 44-м не сильно то в ней утонула. Рост большой, рукава длинноваты, но можно завернуть как манжет. Но утеплитель - не изософт, а полиэстер. Маму это даже обрадовало, ей сильно теплая куртка не нужна. Жаль, мне плащика не хватило... Спасибо большое за закупку!!! Если еще будет - поучаствую обязательно!!!daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 14:00    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Заказывала ветровку Кассандра 42р., но пришел приятный пересорт в виде плаща Кассандра smile
По размерности и ростовке отмечу, что идет в размер, плечи на месте, талия более менее тоже, рукава, конечно, в полном виде длинноваты (на рост 160), но предусмотрена возможность отвернуть низ рукава. Еще и с молнией рукав очень мило смотрится.
Сшито все аккуратно. На этикетке написано, что в состав ткани верха и подкладки входит вискоза, а верх еще и с антистатичным и антиаллергенным волокном shock Ткань в самом деле приятная, без "дурацкого отлива" hysterical
Кристина, спасибо за обновку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56591
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:25    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Заказывала ветровку кассандра р 44 все село как влитое, а за такие деньги - качество просто восхитило.Ткань очень приятная и сшито качественно. Кристина, спасибо огромное. Ждем след. распродажи give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Гора курток

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543