Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

П*ЕККЕР-специи, цукаты, крупы, орехи

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

П*ЕККЕР-специи, цукаты, крупы, орехи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
16%
 16%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8675
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 10:57    Re: Re: П*ЕККЕР-специи, цукаты, крупы, орехи Ответить с цитатой

Медуница
Спасибо за подробный отзыв.
Я тоже люблю банановый чипсы, но последнее время хорошие трудно найти, часто разный привкус встречается.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 11:20    Re: Re: П*ЕККЕР-специи, цукаты, крупы, орехи Ответить с цитатой

Алишка
Я участвовала в последней сп. Покупала грецкий орех, миндаль, клюкву, абрикос, чернослив и др., все пришло красивое, вкусное, свежее. Впервые заказала и попробовала вяленые помидоры, пришли ооооочень красивые, сладко-кислые, в салатах интерсный вкус добавляют.
Вы пишите "орехи прогорклые", но в сп их много разных, почти все перепробовала, почти все понравились, кроме бразильского, и не потому что испорченный, просто не моё.
Пробовала в магазине покупать, по цене чуть дороже выходило, чем в сп, для меня это непринципиально, могу покупать дороже, но по качеству здесь однозначно лучше (ни пыли, ни лома).
С оргом, кстати, не знакома, в "кумовстве" не могу себя упрекнуть. Работает аккуратно, нарекания без внимания не оставляет, поставщику наши пожелания передаёт, считаю, что отлично справляется с закупкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 19:58    Re: Re: П*ЕККЕР-специи, цукаты, крупы, орехи Ответить с цитатой

Лисичка писал(а):
Алишка
Очень не хорошо в отместку организатору писать отзывы, если вы не добросовестный УЗ нарушаете условия СП. smile

Что я нарушила -попросила вас разутвердить для корректировки сверки,причем сразу после стопа ,я вам что закупку не оплатила или что? Вы в ответ мне нахамили .Это вам должно быть стыдно на просьбу реагировать хамски , можно войти в положение ,понять что лето,могут участники днями не заходить. А про орехи я и раньше могла написать сразу после раздачи ,но не стала , финики были хорошие ,а вот арахис в глазури и кунжуте был прогорклый , так что примите к сведению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8675
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 9:12    Re: Re: П*ЕККЕР-специи, цукаты, крупы, орехи Ответить с цитатой

ЁКатерина
Алишка
daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8675
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 12:39    Re: Re: П*ЕККЕР-специи, цукаты, крупы, орехи Ответить с цитатой

ЁКатерина

Я смотрю вы клюкву часто заказываете, думаю попробую, и... весь пакетик одна съела hysterical hysterical hysterical Хорошо, что 250 гр взяла, а то бы help

Спасибо за наводку, клюква супер!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 21:29    Re: Re: П*ЕККЕР-специи, цукаты, крупы, орехи Ответить с цитатой

Заказала грецкий орех очищенный,к сожалению , не свежий , имеется прогорклость, и урюк видно не первой свежести , в прошлый раз был вкуснейший, фруктово- ореховые смеси свежие и к остальному без претензий. Спасибо за закупку .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 1:13    Re: Re: П*ЕККЕР-специи, цукаты, крупы, орехи Ответить с цитатой

Макадамия, к сожалению, ничуть не лучше магазинной (несвежий, высохший орех, несколько штук прогорклых сгнивших попалось, один не подлежащий раскрытию, а вся основная масса залежалые) Sad ...видимо, нет свежих поставок в Россию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 21:59    Re: Re: П*ЕККЕР-специи, цукаты, крупы, орехи Ответить с цитатой

Заказывала курагу, финик,урюк мерсанджали,урюк медовый,компотную смесь все свежее и вкусное, а вот урюк сахарный сухой пришел , по виду давно сухой, ну ладно на компот пойдет, спасибо за закупку)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

П*ЕККЕР-специи, цукаты, крупы, орехи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543