Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 23:21    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Пишу свой отзыв по СП2
Мы с мамой заказывали
Я

Мама

Мои ботиночки - под брюки, которые нужно в них заправлять. Или на полную ногу с высоким взъемом. Но все равно под брюки. Рисунок - это лаковая кожа со стразами по краю (стразы идут в комплекте, на случай, если отвалятся) На мой 37 размер (м.б. 37 и 1/4) сели нормально, мягкие, удобные, подошва тонкая. В области щиколотки мне очень широко. Пока думаю, м.б. пристрою...
Мамины ботиночки тоже рассчитаны на полную ногу с высоким взъемом. Кожа хорошая, каблук наборный, колодка удобная, сделаны аккуратно. Ждут свою хозяйку. 39 размер где-то на 39-39,5-40(?).
Екатерина, Вам спасибо! Все четко, аккуратно, на все вопросы получаешь ответы. Мне было приятно участвовать в Вашей закупке. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 23:28    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Калибри
daisy спасибо за подробный отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aksenija0505
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1057
Откуда: ЛАО Московка-2 ул.Машиностроителей

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 19:27    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Калибри писал(а):
Пишу свой отзыв по СП2
Мы с мамой заказывали
Я

Мама

Мои ботиночки - под брюки, которые нужно в них заправлять. Или на полную ногу с высоким взъемом. Но все равно под брюки. Рисунок - это лаковая кожа со стразами по краю (стразы идут в комплекте, на случай, если отвалятся) На мой 37 размер (м.б. 37 и 1/4) сели нормально, мягкие, удобные, подошва тонкая. В области щиколотки мне очень широко. Пока думаю, м.б. пристрою...
Мамины ботиночки тоже рассчитаны на полную ногу с высоким взъемом. Кожа хорошая, каблук наборный, колодка удобная, сделаны аккуратно. Ждут свою хозяйку. 39 размер где-то на 39-39,5-40(?).
Екатерина, Вам спасибо! Все четко, аккуратно, на все вопросы получаешь ответы. Мне было приятно участвовать в Вашей закупке. daisy

хочу добавить что голяшка ботиночек оформлена очень красиво

Мне понравилось..Размер у них полноценный Wink Ботинки 41р на мою ногу сели хорошо, а за счет закругленного носа смотрятся окуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7127
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:30    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Я заказывала уже 3ю пару обуви в закупке, после ботиночек, мне пришли Kristi belle 6608-72J82 Балетки- В двух случаях все удачно и по ноге подошло в размер на 37раз. и полнота там все устроило, оценила соотношение качество и цена- без придирок все отлично smile (как говорится, хотите дорогие европейские с лейбами извест.фирм- пожалуйста в бутики), а здесь устроило все- аккуратно сшито, материал хороший что кожа, что замша и кста в этой закупке брала еще обувь и моим близким и тоже давольны sun Балеточек вообще не ощущаешь на наге- их просто нет! как в тапочках, нога просто спит smile А сейчас очень жду свои изящные туфельки на каблучке, их конечно на выход там высоковат каблучек, но в чем точно убеждена, что и они сядут идеально и принесут удовольствие от носки. Вообщем очередную пару жду... smile Катерине одельное большущее спасибо, снабдила хорошей обувью и на все случаи жизни и отлично провела организационную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 705
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 18:04    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Девочки, кто брал балетки, туфли или ботинки 39-40 размер, померьте стелькуsmile))))) пожалуйста, или сколько у Вас нога????? Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aksenija0505
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1057
Откуда: ЛАО Московка-2 ул.Машиностроителей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 18:20    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Белка82 писал(а):
Девочки, кто брал балетки, туфли или ботинки 39-40 размер, померьте стелькуsmile))))) пожалуйста, или сколько у Вас нога????? Спасибо

я брала 41 размер полусапожки стелька 27,5 (нага у меня 27см)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 19:17    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Белка82
у меня в пристрое балетки 39 размера, намерила по стельке -25 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:40    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Ol``chik писал(а):
Ekaterina
Спасибо огромное! daisy
Ботиночки просто СУПЕР!!! mauridia
качество на высоте!
Я в полном восторге!!!!
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah

Jene4ka писал(а):
Ekaterina
ооооой, какие клевые ботиночки. Спасибо Вам! daisy daisy daisy

Karamelechka писал(а):
Ekaterina
обувь большемерит, мне на мой 37-й подошел 36 размер хорошо.
ботильоны с синим листочком просто супер!!! очень удобные. несмотря на высокий каблук.
а вот туфли серые буду пристраивать, 37-й большой мне, да и фасон не подходит.

Катя, спасибо огромное!!! Особенно за пересорт hysterical

Евграфова писал(а):
Мои ботильоны р. 35 подошли мне идеально, учитывая, что ношу я 34-35, большемерности не заметила. Очень-очень довольна! СПАСИБО!!!!! daisy daisy daisy

Фея писал(а):
Karamelechka писал(а):
ботильоны с синим листочком просто супер!!! очень удобные. несмотря на высокий каблук.

Согласна! Я и не видела на фото что там такие камешки блестящие.

Внутри очень хорошие


Ekaterina спасибо
daisy

EQWERTY писал(а):
Ekaterina sun спасибо огромное. daisy
Ботиночки супер!!!!!!!! Я просто в восторге от них! hurrah

еня писал(а):
вот и мои туфельки smile
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 17:58    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Ekaterina и Юлия Александровна
Всё никак не могу до вас добраться, чтобы сесть и написать свой отзыв.
Спасибо огромное за закупку!!! daisy friends
Я участвовала в СП3 (В1), брала:
Полусапоги Barelly 701 Натуральная кожа, очень мягкие и красивые.



Полусапожки идут полноразмерные, на свой 37 размер я брала 38, чтобы носить с шерстяным носком (я сама по себе мерзлячка ещё та, а с РЕ гулять обычно небыстро Wink ), сели идеально, но сразу хочу предупредить, что это только на узкую ножку.
Сами по себе данные полусапожки выглядят шикарно и стильно, очень уютные и комфортные (на улице я себя ощущаю, как в домашних тапочках). sun

Калибри писал(а):
Цитата:
Мои ботиночки - под брюки, которые нужно в них заправлять. Или на полную ногу с высоким взъемом. Но все равно под брюки.В области щиколотки мне очень широко.

Ничего подобного! no У меня тоже узкая нога, тонкая щиколотка. Сейчас мода такая - широко там, где щиколотка, я по началу тоже, когда надела, думала как это выглядеть будет? А в зеркало посмотрела со стороны, и родные мои того же мнения, что смотрится супер! friends И на счёт "только" брюк - вы погорячились tongue Я и с брючками в обтяжку ношу и с колготочками ажурными, при этом на месте голени очень широко, но так и должно быть в данном случае Wink

Вообщем, я довольна и счастлива!!! Всем советую. friends sun


Последний раз редактировалось: 11lilya (Вт Апр 19, 2011 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 0:12    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

11lilya
daisy спасибки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 19:10    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Девочки я брала модель Босоножки Tur 9660 (Турция) очень качество порадовало и размер подошёл. Очень рада что учавствовала в СП, спасибо большое Кате! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 0:24    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

И ещё хотела сказать , что на будующее если заказывать закрытую обувь лучше брать на размер больше, так как в открытой модели пятка вроде лежит по стельки а косточка всё равно выпирает и её нужно куда то скрыть поэтому по своему опыту и предидущих отзывах на осень возьму 39 размер oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 17:57    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Забрала наконец свой заказ. Брала Балетки Bb 27103 . На фото они какие то серые были, в реальности белые, понравились, аккуратненькие, шовчики ровные, все хорошо прошито, идут четко в размер. Только задничек немного твердоват, ну я думаю что разносятся. Может это так после ношения сапог показалось. Оргу огромное спсибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 23:14    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Melisa_S
alexa
daisy спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1467
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 18:52    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Брала Босоножки Сkala boto 02-очень удобные,приятно удивил цвет-молочный,размер соответствует.Теперь буду ждать закупки с зимней обувью!!!Оргу огромное спсибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543