Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша!

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:40    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Все больше убеждаюсь: как я люблю эту СП. sun Уже которая пара обуви, и все в точку. Удобная, красивая, практичная. Не, ну правда, и почему нет "зимы" с полным мехом, только с "европейкой" oops Я бы заказала с удовольствием.
Ekaterina, Юлия Александровна, спасибо вам большущее за такую суперскую обувку. daisy
Я брала
Секретный код :
Полусапоги Grown Markiza BF854-606-F535
(строка 29). smile И при каблуке примерно 9см, они очень удобные (я не выдержала, на работе примерила). smile Даже удивилась, насколько не ощущается каблук.

ifvgeym писал(а):
Ботильоны City grand A 6756 — D р.39 У меня нет слов передать как они прекрасно смотрятся на ноге-а какие удобные! Идут размер в размер.На худую ножку.
Спасибо Большое Ekaterina! Очень приятно с Вами сотрудничать!

Фея писал(а):
А мне вот валенки Grown markiza 1205 великоваты оказались, особенно в голени. Они хорошо на ножку пошире Sad Так что если кому нужен 36 размер, то пишите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 300
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:51    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Ekaterina
Мой отчет:
Забрала свои сапожки (Сапоги зимние Paris 2059). 35р. Одевать буду даже с теплым носком - размер полный (у меня размер ноги 34,5) т.к. я мерзлячка, то это то что надо! На икре плотно, но сошлись (у меня 35см), думаю сядет по ноге хорошо, т.к. через 30 мин. одела уже не на капрон, а на теплый колготок. Очень сомневалась насчет масляной кожи - как в мороз, нашла в интер. что масляная кожа по другому называется жированная. Она намного прочнее лаковой, легче в уходе и самое главное не имеет температурного ограничения. И самое главное моя дочь (подросток) сказала что хочет такие же - а это самый большой комплимент!
Хочу поблагодарить классного орга daisy Большое Спасибо! Нужны еще осенние сапоги, ну и мечтаю о туфлях на каблуке (если появиться 35 р. но маломерки буду счастлива). Очень надоело обуваться в детском мире. Еще раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:28    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Ekaterina
Туфли Grown markiza 1881-008-063. Заказывала 40 размер, обычно 39-40. Подошли. Туфли очень аккуратные, стильные, достаточно открытые. Такие есть в пристрое. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxtel79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 216
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 15:43    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Буду первая по сп10. Забрала свои сапожки VIVITINA 506. Очень переживала, что не подойдут, но мои опасения оказались напрасными. Сапоги понравились, подошли по размеру, хорошо сели по ноге. Обычно ношу 38,5. Заказывала 39 размер, нога впритык. Спасибо оргу за работу. Буду участвовать еще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:15    Re: ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша! Ответить с цитатой

Брала сабо строка 42 и 16 размер 37, только - только, думаю, что на пол размера маломерят и верхний слой начал скатываться, облазить. При этом липнет. Сделала вывод - руками не трогать, ходить осторожно. А так на ноге смотрятся аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ОБ*УВЬ+ПЛ*ЮС! Нат.кожа и замша!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543