Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прививка против рака шейки матки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Прививка против рака шейки матки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 23:11    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Oksanik, +100.
Ставить не собираюсь, отношусь к данной прививке плохо, тем не менее считаю, что то, что пишет про стерилизацию - бред.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Пантера



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 8:34    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

В Америке пару лет назад, ставили прививки только девочкам ссылаясь на последующую безопасность вынашивания детей, но как это не ужасно эти детки вырастая не могли иметь детей. Организм просто отторгал инородное тело, то-есть постоянные выкидыши. В организме из-за этих прививок вырабатывался какой-то фермент который и подавал организму сигнал ,что беременность это угроза...........Печально ,что нашим мамочкам вдолбили про обязательный календарь прививок, его просто не существует, это бешенные деньги ,всё купленно и заплаченно..... Читайте ищите информацию и будьте бдительны, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелен
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:26    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Девочки, я не медик и почитываю эзотерические книги, в том числе и традиционной медицины. Может и не права.. У меня дочь - первоклашка. Знакомая сказала, что думает своей дочери поставить данную вакцину... Я - никогда! Передачи Малышевой тоже смотрела. Сорок лет эта вакцина уже ставится в Европе. Процент рака по-женски снижен до минимума, НО - и деторождение у них проблема! Европа вымирает, обновляется за счет эмигрантов, в том числе из России. Во Франции уже вводят законы об однополых браках! И ещё - от рака лекарства на Земле ещё НЕ ПРИДУМАЛИ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinahi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 22:32    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

мда, как в каменном веке чесс слово! у меня один партнер муж, и что же? после родов узнала, что у меня вирус папилломы человека обнаружен. прижигание, свечи.. приятного мало - если эта прививка хоть немного обезопасит мою дочь, я сделаю ее! вы бы почитали сначала что такое рак шейки матки, толчком к его развитию является вирус папилломы определенного типа.. в-общем дело каждого. конечно! но вот это тягостное ожидание, когда сдаешь биопсию и ждешь результат, никому не пожелаю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 0:12    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

я читала ,что ВПЧ обнаруживается чуть ли не у 70% людей, имеющих половые контакты. У меня его тоже нашли пару лет назад. А когда была беременна и сдавала анализы вновь, вируса почему то не обнаружили. Врач сказала, что такое самоисцеление случается)) Так может у остальных 30% просто анализы брали не в то время? т.е они уже тоже самоисцелились? я это к тому веду, что сейчас обнаруживается целая куча вирусов, которые не дают о себе знать никакими симптомами. если от каждого прививаться, никакого иммунитета не хватит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ола
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 23:44    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Ylibka писал(а):
Девочки, родные! сердце подсказывает, что этого лучше не делать. Действительно в интернете есть много информации об этой прививки. Есть даже такая интересная информация о том, что состав этой прививки идентичен составу стирилизации... делайте выводы.. вообще мне кажется, что есть что-то выше, что нас защитит от рака и от других недугов, вот так вот надеяться и доверять рекламе, основу которой мы не знаем, ... не стоит. у людей, которые это все создают - другие цели.
(! это мое личное мнение)


+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaw
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:48    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Не зря говорят:
Не родишь Ерему-родишь миому.
Когда открыли эту вакцину? Надо смотреть хотя бы в трех поколениях женщин как она себя ведет. Не думаю, что все так радужно.
Это вмешательство в репродуктивную систему, а природу не обманешь.
Чем это все отзовется в будущем для этих девочек-неизвестно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:46    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

irinahi
поддерживаю,вопрос о данной прививке неоднозначный,не была столь категорична противники
ЛеткаЕнка
У меня тоже обнаружили впч,лет 6 назад,и это не самоизлечение,а просто вирус спит,рецесивная фаза,на фоне стрессов,других болезней и вылазит,его надо наблюдать,тоже давно не было положительных результатов на него,у меня как раз 16 тип был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:24    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Я думаю, что у любой прививки буду противники. по поводу этой прививки много читала, были оказывается случаи , когда после вакцинации в штатах погибли несколько человек. По этому поводу было проведено серьезное расследование - оказалось, что это совпадение, у кого-то сердце дало сбой. у кого то дыхалка. Причем таких случаев было то ли 2, то ли 4, а вакцинируемых были тысячи. поэтому думаю, что это вообще не показатель - получается 0,00000002% и то не в качестве осложнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:53    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

http://www.soznatelno.ru/novosti/minzdrav-kazahstana-ekstrenno-priostanovil-massovuyu-vakcinaciyu-protiv-raka-11220.html

В Казахстане приостановили вакцинацию Гардасилом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 22:24    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Посмотрите!!!!!
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/20/show/episodes/episode_id/27701/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:01    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/society/16823416/?frommail=1

Девочкам из омских детских домов поставят противораковую прививку

Самые беззащитные попали под раздачу(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 18:21    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Мартишка
Вот бред-то!!!Даже врачи о данной прививке неоднозначно высказываются,вот,например, спрашивала сама у педиатора с до 16,она ответила,что прививка не защищает от всех видов папилломы человека,зачем тогда ставить...?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 19:49    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

зато Малышева на 1-м так её рекламирует, (эту прививку) буквально 2 дня назад нарвалась на её передачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 22:28    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Скорпионша
тоже видела эту передачу,Малышева уже не врач а шоумен...
эта прививка не защищает от 16 и 18 вида, одних из самых опасных, с др стороны сейчас,говорят,что чуть ли не у каждой есть впч, в разной фазе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Прививка против рака шейки матки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543