Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прививка против рака шейки матки

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Прививка против рака шейки матки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 13:30    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Девочки, кто ставил прививку против вируса папиломы человека (она же против рака шейки матки)??? В каком возрасте??? Где Вы ее ставили??? Как перенесли???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:40    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Nadezhda
Племяннице моего мужа ставили в 13 лет, три года назад. Перенесла замечательно, т.к. если не ошибаюсь, ставится трижды с небольшим перерывом. Стоимость всех вакцин - около 19 тыс. руб. oops Одна вакцина стоит 6400 руб. Врач предупредила, что эффект от вакцины будет максимальным, если поставить до начала половой жизни. Прививки делали в детской больнице №4 на Диспетчерской (Амур).
Осенью ставили сыну прививки в "Интерваксе" на Комиссаровской, в прейскуранте видела эту вакцину, можно позвонить - поинтересоваться стоимостью.


Последний раз редактировалось: MagicLady (Сб Мар 12, 2011 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 20:42    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

в программе Здоровье, Малышева говорила, что эту прививку ставят только до ...., вот тут точно не помню , 25...или 28. короче я точно себе отметила, что уже поздно

Последний раз редактировалось: Ханна (Пн Мар 07, 2011 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 21:14    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

С 9 лет и до 26. Да, сегодня в передаче "Здоровье" показывали про эту прививку. Делается три раза (правда через какой период не запомнила). Обязательно перед прививкой обследование у акушера-гинеколога и анализы (тоже не помню какие oops ). Хотя там же сказали, что за рубежом ее ставят до 45 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:42    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

название у прививки бредовое shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 0:09    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Девочки, я часто смотрю передачу здоровье, и жить здорово с Еленой Малышевой, во многом следую ее советам. Но на некоторые темы у меня возникают вопросы. Сегодня сказали, что эту прививку против рака шейки матки сделали совсем недавно, в 2009 году. Девочки, а вы уверены, что она действует правильно? И что в нашей стране, в нашем городе ставят то, что на самом деле нужно? Прививка от рака шейки матки, наверно такой же спорный вопрос как прививка от гриппа, про которую в той же программе здоровье говорят, что ее нужно ставить, а даже на нашем форуме, большинство девочек против прививки от гриппа.
А сейчас меня наверно закидают помидорами, но я не помню на каком сайте читала, что эта прививка, чуть ли не какой то заговор против нашего поколения, что из-за этой прививки у наших детей буду проблемы с деторождением.
В 2009 году мне врач предлагала сделать эту прививку, и я тогда изучала этот вопрос, не помню на каких сайтах, помню, что для себя сделала вывод ее не ставить, она как раз тогда только появилась, и у меня сразу возник в голове вопрос, а не реклама ли это?
Поэтому прежде чем кто то надумают ее ставить, не верьте только телевизору, поизучайте материал в инете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 18:31    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Вот такой ответ я получила от специалиста интервакс..
Уважаемая Татьяна! мы предлагаем для иммунизации 2 вакцины:
• Гардасил (США) – вакцина против четырех типов ВПЧ 6, 11, 16 и 18 - имеет более широкий спектр действия;
• Церварикс (Бельгия) – вакцина против двух типов ВПЧ 16 и 18.
Именно на долю 16, 18 типов ВПЧ приходится 70% случаев рака шейки матки
и ануса (заднего прохода); около 80% рака наружных половых органов и
ротоглотки.
Курс вакцинации состоит из 3 доз в течение 6 месяцев (курс вакцинации
Гардасилом можно сократить до 4 месяцев и удлинить до 12 месяцев).
Переносятся вакцины хорошо; частота постпрививочных реакций не превышает
0,1%.
Эффективность Гардасила при выполнении полного курса вакцинации на
уровне 96-100% против патологии, связанной с вирусами 6, 11, 16 и 18
типов; Церварикса на уровне 100% против патологии, связанной с вирусами
16 и 18 типов.
Разрешены вакцины к применению с 9 до 26 лет Гардасил (по показаниям
гинеколога до 45 лет) и с 10 до 25 лет Церварикс (гинеколог может
рекомендовать до 50 лет).
Наличие вируса папилломы не является противопоказанием к вакцинации


стоимость 1 прививки - гардасил - 6400, церварикс - 5450
с уважением, врач-координатор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 19:15    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ВАШИХ ДЕТОК, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬТЕ ЭТУ ПРИВИВКУ. СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!!! P.S. А Малышеву вообще надо меньше слушать, она говорит только то что выгодно государству и тому кто платит деньги. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 0:23    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Цитата:
стоимость 1 прививки - гардасил - 6400, церварикс - 5450

Однако, неплохой бизнес!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylibka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: омск, прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 15:02    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Девочки, родные! сердце подсказывает, что этого лучше не делать. Действительно в интернете есть много информации об этой прививки. Есть даже такая интересная информация о том, что состав этой прививки идентичен составу стирилизации... делайте выводы.. вообще мне кажется, что есть что-то выше, что нас защитит от рака и от других недугов, вот так вот надеяться и доверять рекламе, основу которой мы не знаем, ... не стоит. у людей, которые это все создают - другие цели.
(! это мое личное мнение)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 16:18    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Ylibka писал(а):
Девочки, родные! сердце подсказывает, что этого лучше не делать. Действительно в интернете есть много информации об этой прививки. Есть даже такая интересная информация о том, что состав этой прививки идентичен составу стирилизации... делайте выводы.. вообще мне кажется, что есть что-то выше, что нас защитит от рака и от других недугов, вот так вот надеяться и доверять рекламе, основу которой мы не знаем, ... не стоит. у людей, которые это все создают - другие цели.
(! это мое личное мнение)

+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 21:46    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

А что по этому вопросу думают врачи на нашем форуме? Поделитесь мнением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 21:56    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Сашалёна, а толку. Думаешь врачи обладают 100% информацией? Тоже либо прочитали в инете, либо им сказали на курсах повышения квалификации. Один источник сомнительный, другой явно заинтересованный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 23:19    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Меня соседка подбивает. Ее гинеколог застращала.

У соседки свекровь недавно оперировали по поводу рака груди, так что она теперь очень всего такого опасается.

Я сказала, что сначала поизучаю этот вопрос, но скорее всего нет. Категорически не приемлю всяческие вторжения в организм в виде прививок!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Изидора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1317
Откуда: г.Омск САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 23:50    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

zamoldin
Полностью с Вами согласна кроме того эта прививка ведет к бесплодию девочки не просто так выбран период именно полового созревания девочки... к сожалению наши мамы ,бабушки и т.д. слушают что говорят по телевизору и в частности Малышеву а сами не задумываются к чему приведет прививка это еще одно оружие для уничтожения нации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Прививка против рака шейки матки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543