Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прививка против рака шейки матки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Прививка против рака шейки матки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Изидора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1317
Откуда: г.Омск САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 23:57    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Врачи только и знают чтобы стращать больше ничего не умеют в большинстве своем. за прививки они получают премии у них есть план мне сама врач об этом говорила и Ваше здоровье и будущее их мало волнует так что 1000 раз подумайте стоит ли подвергать свою жизнь опасности...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 17:35    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

К сожалению, на тех, кто высказывается против прививок, ЗАпрививочники смотрят как на сумасшедших, посмеиваясь и покручивая в нашу сторону пальцем у виска, и правильно делают, пока будем писать одни и ту же антинаучные фразы, повторяя их друг за другом, из одного поста в другом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 6:42    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

"Наташулька" писал(а):
ОксанаПетровна
Врачи только и знают чтобы стращать больше ничего не умеют в большинстве своем. за прививки они получают премии у них есть план мне сама врач об этом говорила и Ваше здоровье и будущее их мало волнует так что 1000 раз подумайте стоит ли подвергать свою жизнь опасности...

+1000
к сожалению так и есть, работала в поликлинике да и пара друзей у меня медики и их не особо волнует здоровье пациентов, только чтоб зарплата повыше была, а то они бедненькие совсем мало получают cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maroussya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 159
Откуда: Омск, 3я Молодежная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:31    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Эта прививка "защищает" только от одного вируса папилломы, а их существует около 16-ти если не ошибаюсь.
И в инструкции - "отсутствуют исследования потенциального действия вакцины на репродуктивную функцию женщин и на плод у беременных"
nono
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:42    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Maroussya писал(а):
И в инструкции - "отсутствуют исследования потенциального действия вакцины на репродуктивную функцию женщин и на плод у беременных"
nono


Мдаа... "внушает" доверие shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen Domme
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 395
Откуда: 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:45    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Посмотрим на заболевания женской половой сферы с другой стороны: вирусы папилломы и др... это следствие... Вообще женские болезни - следствие обиды на мужчин: мужа, отца, соседа :-). Хотела по умному сказать - не получается. Я не медик... Но заметила, как только на мужа обижаюсь - На тебе, молочница... Обижаться перестала... Ну и из жизни много таких примеров, если себя проанализируете, то много интересных совпадений найдете... Это ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, никому ничего не навязываю, поэтому сразу меня ругать и костерить не надо... Ну а по поводу прививки: я детям не ставлю и себе не дам... Муж завакцинирован по самые уши... Для него это как Отче наш... Ну и если так подумать, вакцина что золотая что ли.... У нас бешенные деньги вкладываются во всякие разработки, по идее медицина дешеветь должна... А оно наоборот... Нано технологии... Кому то выгодно, но не нам, видимо... Вот и с вакциной так: кто-то руки нагревает, а нам впаривают... Так же как с АРБИДОЛОм... при свинячьем гриппе... Толку мало, но зато принадлежность данного производства к Голиковой обязывает говорить, что АРБИДОЛ - панацея...
В любом случае желаю всем как можно дольше оставаться самыми желанными и сексуальными женщинами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 0:30    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Я себе ставила гардасил, перенесла нормально, мне врач знакомая посоветовала. Надеюсь что эта вакцина действительно помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 18:24    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Сейчас все здают на папиломавирус. И он практически у каждого!!!. Да и раньше был. Только не проверялись на него. А врачи говорят ничего страшного. Таблетки пропил.... свечи . И здоров.
А рак шейки матки на ранних стадиях выявления , мне ,дак не страшен. В основном он уже в возрасти. Ещё дожить надо....
Мне уже поздно ставить. Я бы и не ставила. А на детях уж точно эксперементировать не дам.!!!!!!!. Выростут... лет так до 22. Там уж сами пусть думают, нужно ли это им!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ксюшаня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:00    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Как мне жалко деток, у которых мамы не научились думать, а подвержены стадному чувству, дай Бог чтобы у этих девочек был шанс самим стать мамами... Вакцины от рака нет и быть не может. Раковые клетки есть в каждом организме и запускается этот механизм от стрессов. Меньше невров, больше витаминов и фруктов, нет курению и алкоголю, один половой партнер, обязательное обследование у гинеколога 2 раза в год, и всё будет хорошо. А этой прививке категоричное нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 15:27    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Ксюшаня Я с Вами полностью согласна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:14    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Ксюшаня писал(а):
Меньше невров, больше витаминов и фруктов, нет курению и алкоголю, один половой партнер, обязательное обследование у гинеколога 2 раза в год, и всё будет хорошо. А этой прививке категоричное нет!

Согласна с Вами на все 100! Учиться быть здоровыми самим и учить этому своих детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 15:07    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

и я согласна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1317
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 18:20    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

как вам?

http://ru-an.info/news_content.php?id=1141
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 19:28    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Ксен, зАпросто! Склонна верить, чем не верить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 19:33    Re: Прививка против рака шейки матки Ответить с цитатой

Одни котоковские ссылки. Не очень серьезно. Слишком уж заказухой попахивает. Я не считаю необходимостью использовать данную вакцину и свою дочь прививать ей не буду. Не стоит верить таким писулькам на 100%. Хотя Малышеву выгнать бы с телевидения и по рукам надавать тому кто диплом выдал.

Особенно порадовали ссылки, где есть такое:
Секретный код :
Кстати, полную уверенность в том, что прививка против рака шейки матки является ничем иным, как стериализацией, выразил и академик Николай Левашов на встрече со своими сторонниками…

Николай Викторович Левашов (8 февраля 1961, Кисловодск — 11 июня 2012, Москва[1][2]) — писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.[3] Именовал себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект.
Николай Левашов родился в 1961 году в Кисловодске. По собственным словам, в 1984 году закончил кафедру теоретической радиофизики Харьковского государственного университета.[4]
Отслужив два года офицером после окончания университета, Н. Левашов больше не возвращался к науке. Этот период жизни подробно описан в первом томе его автобиографии «Зеркало моей души».[5]
В 1991 году Н. Левашов с женой Светланой поехал с визитом в США и остался там на 15 лет. Начал с целительской практики, однако пациенты отказывались платить за посещения, обосновывая это тем, что его «работа им не помогает».[5] Через некоторое время, по словам Левашова, появились и клиенты, которых он принимал в одной из трёх комнат центра акупунктуры American College of Traditional Chinese Medicine.
В 1994 году он самостоятельно опубликовал свою первую книгу «Последнее обращение к Человечеству» (в России книга была выпущена в 1997 издательством «Русский терем»). Впоследствии Левашов написал ещё несколько книг, изданных как самостоятельно, так и в сторонних издательствах.
В 2006 году Н. В. Левашов вернулся в Россию. Жил и работал в Москве, писал статьи, книги, снимался в видео.
Заявлял, что является Великим князем, и в качестве такового признан скандально известным[6] Фондом содействия национальному и религиозному согласию «Княжеский», однако затем был выведен из «Ассамблеи Князей» за недостойное поведение.[7]

Конечно же, очень важное и весомое мнение...


Объясню, почему я больше не верю таким источникам. Недавно посмотрела одну передачу где так складно и красиво врали (правда не про медицину, а в другом направлении) тоже про геноцид, убийства народов и еще много чего. Я прям уши развесила, ходила под впечатлением, в общем настолько заинтересовала меня эта тема, что не поленилась я поизучать весомое количество литературы, научной и ненаучной. Далеко не один день это длилось, не неделю и не месяц. Много чего перелопатила. Каково же было мое разочарование, когда я поняла что все это было вранье враньем и большинство СМИ сейчас по-барабану правду они выдают или нет, главное привлечь аудиторию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Прививка против рака шейки матки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543