Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беседки, веранды и т.п из дерева - где?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Беседки, веранды и т.п из дерева - где?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 20:42    Re: Беседки, веранды и т.п из дерева - где? Ответить с цитатой

Нужно построить открытую веранду-пристройку из дерва. Обзвонила, что нашла в интернете и выпала в осадок от цены. Может я что-то не так понимаю. По моим расчетам дерева уйдет куба три, это ну пусть даже 30т.р., конечно еще много всякого, ну пусть 50т.р по материалам. А мне считают за нее "180, ну со скидкой 160т.р" shock Сто тысяч за работу? Или я чего-то не понимаю и они мне карабельным лаком стропила покрыть хотят? Ну 9 столбов, навес и перила разве могут стоить только?

В общем я ищу "деревянщиков", которые не лупят такие цены (если так бывает). Мне не нужны фигуный выпил, шлифовка как у мебели и т.п. Просто уличная беседка.
Кто знает где взять таких мастеров?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RozaLitta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 21:15    Re: Re: Беседки, веранды и т.п из дерева - где? Ответить с цитатой

Нашли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano.dzhordzh



Зарегистрирован: 05.04.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 15:23    Re: Re: Беседки, веранды и т.п из дерева - где? Ответить с цитатой

Да хоть где
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Беседки, веранды и т.п из дерева - где?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543