Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центры развития (не Монтессори)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центры развития (не Монтессори)

      Поделиться:
Автор Сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 18:41    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

natis
Я смотрела ближе к 12 мкр. У нас есть "Лицей для малышей", у меня подружка водит сына, ей очень нравится (филиалы есть и к вам ближе), но мне не подходит по времени. Еще открывается новый центр на Конева, но там еще нет расписания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Любимая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 101
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 0:48    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Мне хотелось узнать отзывы про Лицей для малышей, как организованы занятия? стоимость? нравится Вам и Вашим деткам?...... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:01    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Любимая
Мы ходим сейчас в Лицей для малышей на ост.Универсам.Нам нравиться smile Платим 1400 за 8раз в мес. Занятия тоже нравятся.
Проводит их Таня:всё приготовленно заранее,есть подвижные игры,рисуем,клеим,лепим,пальчиковые игры.Все детки учавствуют в занятии(мы правда ещё можем отвлечься).

Мы ищем компанию для занятий на 10 утра вторник\четверг.Приходите smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:25    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

natis
а какой у вас возраст? ОГРАНИЧЕНИЕ КАКОЕ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 13:29    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

бездна
Нам 1,6.Группы с 1-2 и с 2-3.ну и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 19:14    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Девочки, я тоже сегодня обнаружила филиал "Лицей для малышей" у себя под боком, на левом, недалеко от Прибрежного ул. Перелета 22 (в новом доме, напротив бывшего хозяйственного магазина ), надо в разведку сходить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 276
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 22:04    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Сегодня зашли в "Лицей для малышей" около Сити-центра, но там только 4-часовые занятия с детками.
а часовых и полуторачасовых нет.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:15    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Нас пригласили в "Колобок" на Маяковского 65, доче 11 м-в, дома и на улице уже не знаю чем ее занять, на прогулке хоть в песочнице играет, ходит, все смотрит, а дома... help Уж очень она у нас подвижная, игрушки неинтересуют. Вот и хочу сходить в центр какой-нибудь, к тому же она очень любит с детками играть, коммуникабельная. Кто-нибудь про "Колобок" слышал, как там? А может посоветуете другой центр развития для нашего возраста в центре? Буду признательная. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 19:15    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Кто-нибудь про "Колобок" слышал, как там?

Запишитесь на пробное занятие, тем более оно безплатное, и сразу все поймете - нужно это для РЕ или нет!!!!
Мы были у них на пробном занятии-обстановка мне очень понравилась, чистенько, аккуратно, игрушки все новенькие, единственно но, мы были в группе- всем деткам примерно около 1,6 годика, а нам уже 2,5 - ей совсем не интересно было, она у меня как то сама по себе была!!!
Напишу чем занимались на занятие :
В начале детки с преподавателем занимаются пальчиковыми играми, затем занимаются с крупой, водичкой и т.д.
Украшали, вырезанную вазочку из бумаги, пластилином, рисовали красками.
Играли в развивающие игры: Съедобно- не съедобно, мастерили из прищепок ежика, рассматривали музыкальную книжку.
Все эти занятие проводились в комнате -оборудованная под монтессори.
Затем нас повели в др. комнату, они ее называют игровая, там есть игрушки, сухой басик и мягкие, так называемые маты, для подвижных игр!!!
Там у нас было музыкальное занятие (около 30 мин)-они бегали, играли в кошки -мышки и т.д. Затем им построили -препятствие из тех называемых мяг. матов- и они должны были преодолеть!!!
Затем нам дали 30 мин. для свободной игры!!!
Вот в принцепи и все!!!
Да, еще занятие длится 2 часа!!!
А вообще, я глянула у них расценки, если у них заниматься по 2 раза в неделю (2-х часовое занятие) стоит такое удовольствие 2700руб.-если не ошибаюсь, если 1 раз в неделю-то 1400руб.

Сегодня были у них на занятии у логопеда, осталась довольна- все подробно рассказала и показала!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 19:40    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

ИринкаМ писал(а):
Сегодня зашли в "Лицей для малышей" около Сити-центра, но там только 4-часовые занятия с детками.

ИринкаМ а вы случайно -не узнавали, что входит в эти 4 часа???
Какие занятие, обязательно ли присутствие мамы??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 20:37    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Полинес, спасибо за такой подробный рассказ, обязательно запишусь, просто думаю пока про наш еще маленький возраст-11 м-в, не рановато ли? Вот я прям вся в раздумьях... Sad Может ближе к осени все-таки стоит записаться когда доча хотя бы ходить сама будет?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 20:46    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Полинес
нет без мамы,это мини детский сад.4 часа,к сож у них возраст от 2-3 выпадает почему-то ,мы звонили,ребенку было 2.7 на 1,5ч советовали не ходить(даже не предлагали),а сразу отдать на 4 часа,мне это не подошло...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 21:22    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Юля 55 пожалуйста!!!
Я думаю для 11 месяцев- конечно рановато, ближе к осени, как вы и писали, будет лучше, РЕ будет повторять и привыкать к групповым занятием!!!
А самый оптимальный вариант сейчас для Вас- ходите в игровые комнаты, почаще, тем более
Юля 55 писал(а):
Уж очень она у нас подвижная
по-первых смена обстановки, во-вторых- общение с др. детками!!! Советую походить в игровую комнату в Дружном мире в будни дни с часов 11, народу мало, там есть сухой бассейн, маленькие горочки (почему Дружный мир- потому что сами постоянно туда ходим), а вообще конечно выбор за Вами!!!
Удачи Вам!!!! sun

бездна писал(а):
к сож у них возраст от 2-3 выпадает почему-то

Не много не поняла, вы имеете ввиду, что они с 2-3 годовалыми детишками не занимаются???
Тогда с какого возраста они берут деток в дет. сад???
Меня как раз интересуют мини дет. сад- ищем ближе к дому (Живем на ул. Почтовой)!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 22:01    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

вот сама не поняла....получается часовые занятия до 2,5 лет....а потом пол года(как раз нам было 2г 7 мес) ни туда,ни сюда,сидим ждем 3 лет.....
но нас звали в этот сад на 4 часа...(там без мам и сразу 4 часа...)условия не подошли нам,я бы хотела до 3 л сама поводить,посмотреть,ЧЕМ там занимают деток
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 22:02    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Полинес
с 3 лет,сама думала...но зашла туда,посмотрела...пока буду еще искать варианты....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центры развития (не Монтессори)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543