Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Собаки во дворе

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Собаки во дворе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:38    Re: Собаки во дворе Ответить с цитатой

Если полиция отказывается принимать заявление, то идите в прокуратуру округа. Т.к. во-первых полиция не может не принять заявление и прокуратура их накажет и все равно обяжет принять и проверить и наказать виновных.
Можно еще в полицию написать заявлениие с просьбой провести рейд около этого стадиона и наказывать на месте.
Пишу все это, а сама не знаю как особенно летом с детьми гулять на зел острове. Полное впечатление того, что это не парк а большой собачий туалеет!!! Правда полицисты иногда останавливают этих горе собачников. На мои замечания, когда собака пытается приблизится к моим детям, эти собаколюбы еще пытаются выставить меня идиоткой, тапа я собак не люблю. Да не обязана я их любить, дома хоть в попу их целуйте, а на улице для всех это собака, а не ребенок. Буду на лето покупать ультразвуковой отпугиватель собак, пишут, что в радиусе 4-м собаки не подходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:09    Re: Собаки во дворе Ответить с цитатой

Sunflower
а еще пишут, что некоторых собак это наоборот провоцирует))
Я вот тоже пока жила в деревне - всегда собаки у нас были. В закрытом дворе или на цепи. Не отношусь к ненависникам. Но меня напрягают чужие незнакомые мне собаки, бегающие без привязи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJane
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 16:16    Re: Собаки во дворе Ответить с цитатой

Для меня выгул собак во дворе -катастрофа.Ни зимой детям в снегу покопаться,весной так вообще миное поле.По-моему надо владельцам собак организовывать специальные вольеры для выгула,я уже в некоторых дворах такие видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жена саши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 111
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 7:42    Re: Собаки во дворе Ответить с цитатой

Девчонки, всем привет!
Тема, конечно, важная, только наши власти как-то не особо любят решать такие дела, к сожалению.. Sad

Наслышана о сообществе волонтеров "Будка", которые отлавливают, лечат и пристраивают в хорошие руки бездомных животных (в т.ч. и бывшедомашних). Еще по-моему в нашем городе этим занимается приют для животных "Друг"...
Чтобы снизить число бездомных животных, свободно гуляющих по улице, волонтеры сейчас пытаются привлечь внимание к данной проблеме, разработав проект "Формирование ответственного отношения к животным, как основа благоприятной экологической среды города". Если интересно, можно поковыряться на их сайте. oops
Вообще, считаю тема -актуальная, т.к. тем самым и мы и детки наши будут целы, и мы сможем спокойно гулять, не опасаясь таких животных, и самим животным - благо. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Собаки во дворе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543