Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кинофестиваль в Каннах


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Кинофестиваль в Каннах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 23:36    Re: Кинофестиваль в Каннах Ответить с цитатой

Раньше смотрела только фото с ковровой дорожки, интересно было разглядывать наряды звезд. В этом году столько интересных репортажей по Кино тв, каждый день что-нибудь новенькое. Канал и раньше смотрела, сейчас включаю каждый день. Еще 19 мая будут транслировать закрытие фестиваля, оказывается 25 лет назад в последний раз показывали церемонию закрытия по нашему тв. Планирую смотреть, кто следит за фестивалем, давайте обсудим)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:10    Re: Re: Кинофестиваль в Каннах Ответить с цитатой

Fanki, я тоже обожаю посмотреть на актеров, видео трансляции куда интереснее. Видны эмоции, тем более в этом году Пенелопа Круз и Хавьер Бардем участвуют в кинофестивале.
Уж не знаю как, но даже через телеэкран чувствуется шикарный магнетизм этих актеров.


А закрытие будет по ютубу транслироваться? Или именно на тв канале?? Не знаете? Я бы точно посмотрела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 4:57    Re: Re: Кинофестиваль в Каннах Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=FOfiAcbBC10&feature=youtu.be

Девы, завтра уже будет закрытие Каннского кинофестиваля.
Закрытие прокомментирует Ксения Собчак, Екатерина Мцитуридзе и Валерия Гай Германика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 20:13    Re: Re: Кинофестиваль в Каннах Ответить с цитатой

Fanki, ну фото в любом случае интересно посмотреть, я в этом году смотрела церемонию закрытия, а фото еще потом дополнительно пролистала)) oops Вы смотрели закрытие? Я кстати думала, что фильм Лето возьмет одну из наград, но не получилось, хотя вокруг фильма очень много шума было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloodredeemer



Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 19:30    Re: Re: Кинофестиваль в Каннах Ответить с цитатой

Помню смотрел, прикольно все! Мне понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Кинофестиваль в Каннах

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543