Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сохнут руки.помогите.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Сохнут руки.помогите.

      Поделиться:
Автор Сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 16:04    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Irina_E писал(а):
Я пользуюсь кремом "Нежность". Покупаю, только не смейтесь, в зоомагазине. Он для доения предназначен. И крем "Любава" тоже там покупаю. Но он для меня жирноватый, а вот дочери подошёл. А самое главное- перчатки. Я уже давно поняла, если ими не пользоваться проблему сухой кожи не решить. Я предварительно смазываю руки "Детским кремом" , а потом уже перчатки надеваю. Кожа просто изумительная, как после парафина.


так вы детским что ли в итоге пользуетесь или звериным??? Как-то не ясно! вообще жесть конечно, зачем?? Есть же аптечные крма, прекрасно справляющиеся с сухостью рук и вообще кожи в целом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salomeya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 0:59    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Мне понравился крем для рук от Бэлиты, это белорусская фирма. Флакон с помпой, удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 20:30    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

tatamam писал(а):
так вы детским что ли в итоге пользуетесь или звериным??? Как-то не ясно! вообще жесть конечно, зачем?? Есть же аптечные крма, прекрасно справляющиеся с сухостью рук и вообще кожи в целом!

И детским тоже пользуюсь. А крема, про которые я писала, предназначены для ухода за руками доярок. Так что это вполне человеческий крем, а вовсе не звериный, просто он продается в зоомагазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 15:11    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Irina_E писал(а):
tatamam писал(а):
так вы детским что ли в итоге пользуетесь или звериным??? Как-то не ясно! вообще жесть конечно, зачем?? Есть же аптечные крма, прекрасно справляющиеся с сухостью рук и вообще кожи в целом!

И детским тоже пользуюсь. А крема, про которые я писала, предназначены для ухода за руками доярок. Так что это вполне человеческий крем, а вовсе не звериный, просто он продается в зоомагазине.

Ну не знаю, может конечно, просто как они что, до какого-то жуткого состояния руки доводят свои, щас же все автоматизировано вроде должно быть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 1:38    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Тут видимо каждому свое, потому что у меня дома уже реально коллекция кремов для рук, а толку то… никакого. Только локситан реально помогает справляться с сухостью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 17:37    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Ну правильно все, индивидуально конечно, в косметике так вообще, бывает непереносимость , бывает просто не подходит!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженджер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 19:46    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Мне топи крем всегда помогает отлично. Только не во всех аптеках он есть. Увлажняет отлично. Летом всегда кожу после загара им мажу, никогда сухой после этого не становиться, даже когда сгорела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 20:06    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

И мне подходит только Dove, использую и для лица его. От других сразу раздражение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 15:55    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Скажите, а какие перчатки лучше для зимы? Кожаные или тканевые?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЕДА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 22:19    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

От сильной сухости рук можно применять силиконовые перчатки, это просто находка! Под перчатки нанести крем, желательно пожирнее и можно спать даже в них, через некоторое время кожа станет лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЕДА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 22:20    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Ой забыла, после того как снимите перчатки, нанести нужно будет крем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеффана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 4:23    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

У меня как ребенок появился, так приходиться изощряться, то ванночки делать, то еще что-то, а то кажа на руках совсем не важно выглядит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсиянка56
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 22:18    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

У меня тоже ребенок, и действительно именно после родов кожа потребовала большего внимания к себе. Но как я сказала, что у меня ребенок, и времени на ванночки и подобное времени просто нет, так что пользуюсь только кремом для рук и мен этого достаточно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:21    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

может глицерином помазать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:24    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Kusk@ писал(а):
может глицерином помазать?
Глицерин еще сильнее кожу сушит! Я могу посоветовать крем для рук Гидроактив от твинс тэк. Он хорошо увлажняет кожу рук, прекращает шелушение и весь день руки не сохнут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Сохнут руки.помогите.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543