Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сохнут руки.помогите.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Сохнут руки.помогите.

      Поделиться:
Автор Сообщение
kat9i_m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 548
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:42    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Очень рада, что вам помогло. я им и ноги мажу, пяточки как у младенцаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 10:55    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Надо попробовать EMOLIUM!
А мой любимый крем для рук - loccitane крем карите для рук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 18:20    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Для рук крем должен быть приятный и не очень жирный, т.к. мажем часто и особенно если днем, то долго ждать пока впитается не очень! А я вообще люблю универсальные крема, чтобы для всего тела подходило, Буренка из таких!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Степанова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 13:11    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Моя соседка - кометолог. А мне всегда говорит - все проблемы изнутри! Во-первых, надо пить много воды, ну хотя бы литра 2 в день. Во-вторых, зимой в квартирах сухой воздух, надо установить увлажнитель. Почти во всех кремах содержится глицерин, его свойства притягивать влагу. Если влаги в воздухе мало, он будет её "сосать" из организма. В-третьих, помогайте ослабленному организму, принимайте омега-3 или рыбий жир, хорошо питает кожу. И в третьих, не забывайте о подкормке витаминами. Например, есть такой комплекс Фемикод для кожи в аптеке. Еще есть добавки в орифлейме. Ну и всякие там витаминные комплексы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 13:12    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Присоединюсь к предыдущему оратору =)

Увлажнитель в квартире решил все проблемы. Ну и воду пить чистую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 18:00    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Девчонки, как воду пит в таких кол-ах? Везде только и говорят полезно, надо, ну как??? Я просто физически не могу в себя столько вливать, даже чай пробовала исключать, а пить чистую воду в течении дня, ну не могу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 8:17    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Да это нормальное количество, никто ж не заставляет сразу два литра в себя вливать. Просто поставьте рядом на стол бутылку с водой и пейте по-маленьку, когда вспоминаете. Правильно пить маленькими глоточками.

Быстро привыкните, даже не заметите - как. Зато сразу заметите, насколько лучше себя чувствуете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Степанова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:46    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Действительно не сложно, главное начать. С утра встали и первым делом сходили в туалет и выбили стакан воды. После завтрака хотите перекусить, пожалуйста, но сначала выпейте стакан воды. Потом перед обедом, дальше часа через два и т.д. Только на ночь не напивайтесь. У меня бывает такое, что если я полдня не пью воду (на там например мотаюсь по делам), прям жажда, забегаю в маг и покупаю водичку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 13:04    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

мне помог крем Липобейз
в последнее время очень сухая кожа на руках была,спас только он!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.braun
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 15:11    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

вырезано.спам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:25    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

gunas84
Девочки совершенно правы, что тут проблема в том, что Вы постоянно своим ручкам не даете отдыхать: то моете, то стираете... Именно от этого кожа теряет влагу и начинает сохнуть!!! К тому же сейчас межсезонье и кожа рук еще больше страдает от недостатков витаминов!
Поэтому к Вашей проблеме надо подходить комплексно, начиная с питания до крема, которым Вы пользуетесь!
Ведущие косметологи рекомендуют парафинотерапию, но процедура эта не дешевая и чтобы увидеть результат необходимо делать ее регулярно!
Здесь уже прозвучала информация о наборе средств Мэри Кэй Шелковые ручки - это аналог парафинотерапии и спа-процедуре у Вас дома! Я предлагаю Вам их попробовать совершенно бесплатно! Могу даже дать попользоваться на несколько дней, чтобы Вы ощутили результат!!! Если интересно - пишите, и в удобное для Вас время - встретимся!
Ну как я сказала, что все должно быть в комплексе... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:53    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Да это нормальное количество, никто ж не заставляет сразу два литра в себя вливать. Просто поставьте рядом на стол бутылку с водой и пейте по-маленьку, когда вспоминаете. Правильно пить маленькими глоточками.

Быстро привыкните, даже не заметите - как. Зато сразу заметите, насколько лучше себя чувствуете.

Спасибо, попробую обязательно таким способом с водой!!! А интересно, как еще простимулировать может обменные процессы, может пропить что-то!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salomeya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 0:10    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Лично мне от сухости рук помог витамин аевит. Кожа уже шкурками начала слезать с ладоней, и я стала прокалывать иголкой капсулу и растирать масло в руках. 3 дня - все прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирюшкаМ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 7:43    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

я витамин е пью и на кожу наношу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:12    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Так есть же готовые крема для рук с витамином Е, наши кстати, выпускают, он еще и антиоксидант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Сохнут руки.помогите.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543