Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Предложения :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 362
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 23:32    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

форум очень большой, у нас в Омске нет такой аудитории интернет пользователей-мам, чтобы оживить все разделы. Даже на Сибмаме постоянно в обсуждении не больше 8-10 тем, а тут только столько разделов.
У мам не всегда есть время просмотреть Сибмаму, а теперь совсем его не будет. hysterical
Я когда-то стояла у истоков ОФ.ру, тот форум набрал достаточное количество пользователей примерно за год. Но там люди не были связаны одной целью - детьми. Там были все кому не лень. И в основном студенты, админы, т.е мало занятые люди, имеющие достаточно времени, заглянуть во все разделы, отписаться. А у мам много других дел.
Кажется, одним мало посещаемым форумом в Омске стало больше.
Хотя буду очень рада, если мои ожидания не оправдаются, и форум дорастет до уровня, например, Крашмамы.


Последний раз редактировалось: Helga (Чт Сен 11, 2008 0:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 23:45    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Действительно, добавьте кто он-лайн, а кто нет! Кто не знахочет, чтобы его видели "скроется" wink
Helga согласна, что разделов многовато - не сразу съориентируешься. Но думаю со временем всё отладиться и выявяться популярные темы.
Мне пока всё нравиться, особенно, что здесь много знакомых hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76965
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 1:20    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Helga писал(а):
форум очень большой, у нас в Омске нет такой аудитории интернет пользователей-мам, чтобы оживить все разделы. Даже на Сибмаме постоянно в обсуждении не больше 8-10 тем, а тут только столько разделов.
Еще в начале года, когда была попытка (окончилась успешно) в Омском разделе выделиться в отдельную болтушку мамам деток 2007 года, 2006 года (2008 года тогда почти никого не было), тоже шел разговор что нас мало, все заглохнет и т.д. А обратите внимание, насколько сейчас по сравнению с тем временем более оживленно общение во многих темах. Тем более сейчас инет значительно подешевел, народу в инете больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:53    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Скажите, а в сообщении нельзя сделать большой/маленький шрифт, выделение цветом? Или это я не настроила чего-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:44    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Я за смайлы!Прада другие надо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:50    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

девы,скажите...если я размещаю объявление о продажи не одной вещи, а нескольких,как в магазине)) я не доджна никому(например,создателю форума) за это объявление платить?
спрашиваю, потому как обычно меня заставляли оплачивать ежемесячно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:56    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Helga
я с вами смею не согласиться. есть мамочки, которые хотят общаться на форуме, но не на "ЧУЖОМ", а на местном. то есть своего города-Омска. поэтому на Сибмаму в раздел Омска просто не заходят. так как всё основное крутится в Новосибе. Себя имею ввиду в том числе.я сначала вообще не хотела на Сибмаме сидеть,когда поняла, что это Новосиб, а Омск где-то сбоку.
я считаю, что в наших силах развить этот форум до более крупных мосштабов. и все разделы форума пригодяться.даже добавиться ещё много чего интересного hysterical а чем больше интересных разделова и тем, тем больше шансов заинтересовать пользователя остаться у нас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76965
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 12:03    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Скажите, а в сообщении нельзя сделать большой/маленький шрифт, выделение цветом? Или это я не настроила чего-то?
Единственно, что пока могу предложить: если внизу нажать "Ответить", то там, так же как и в ответе через цитирование, есть возможность смены размера и цвета шрифта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:30    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Все равно у меня не появляется кнопка "аськи" evil evil

Надо бы смайликов добавить, а то эмоции прут, а кнопок не хватает.. fool smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76965
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:33    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Смайлики в работе hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76965
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:35    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

SoLed@d - я посмотрела. У Вас не было в профиле номера аськи прописано. Странно. Но я сейчас внесла (с сибмамы посмотрела) и появилось. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:48    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

девочки, хочется узнать тоже будет по 100 страниц темы??? не хотелось бы.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:56    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, вот в том то и дело, что в профиль я заносила!! и не один раз... fool может с браузером проблемы? у вас какой?

спасибо, что сделали мне кнопку wink

Еще вопросик: а вы модератор? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76965
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 15:28    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

SoLed@d - я пока помогаю Афине - у нее пока времени не очень много за компом. А там я думаю - пожУем увидим. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 15:42    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Вот обсудила новый форум в кругу единомышленниц и, так сказать, пытаюсь сформулировать общее мнение… предложение....или вопрос, не знаю….сделайте ограничение доступа к теме Давайте познакомимся.. Попытаюсь объяснить для чего. Если мы хотим сделать наше общение максимально честным и откровенным, то просто необходимо как-то «защитить» форумчанок, от идентификации. Ведь все мы добровольно написали в теме «Давайте познакомимся» свои имена, даты рождения, место проживания. Будет ли кто-либо из нас откровенно писать в теме «Дела семейные» и рассказывать о своих проблемах с мужем, свекровью, мамой и т.д. и вообще обсуждать какие- либо интимные вопросы, зная, что в любой момент может быть вычислена этими же родственничками? Я имею ввиду, что нужно ограничить доступ к этому разделу незарегистрированных пользователей, чтоб они даже зайти не могли… Понятно, что при желании можно и зарегистрироваться, чтоб прочитать информацию, но не все захотят тратить на это время… А нужно это для того, чтоб не возникало у нас желания лезть на форумы, где можно эти вопросы обсудить и не быть узнанным…ведь не секрет, что общаясь на Сибмаме наши мамочки заходят в новосибирские темы и даже активно обсуждают вопросы о семье, родственниках, сексе и т.д. стесняясь это обсуждать на омской страничке… Если что-то не так, поправьте меня…
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Страница 3 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543