Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Предложения :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76955
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:08    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Sasha55 писал(а):
Можно как то запретить создавать темы о продаже или отдаче безвозмездно и тому подобных без контактов для связи...? В профиле тоже нет данных. Создадут тему,а потом неделями незаходят на сайт. Либо сотовый,либо номер Аськи...
Встречное предложение - не нарушать Правила форума и не вносить себе в подпись объявления, тем более коммерческие.
Подпись Вашу сейчас отредактирую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sasha55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1609
Откуда: Омск,Масленникова...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:14    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Встречное предложение - не нарушать Правила форума и не вносить себе в подпись объявления, тем более коммерческие.
Подпись Вашу сейчас отредактирую.

Нельзя,так нельзя.Хотя несколько мамочек воспользовались бесплатной доставкой на дом детского питания и были довольны...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76955
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:26    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Sasha55 писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
Встречное предложение - не нарушать Правила форума и не вносить себе в подпись объявления, тем более коммерческие.
Подпись Вашу сейчас отредактирую.

Нельзя,так нельзя.Хотя несколько мамочек воспользовались бесплатной доставкой на дом детского питания и были довольны...
Что за тенденция. Как только кто нарушит Правила форума и будет "пойман" на этом, то сразу начинает про выгоду УФ писать, прикрываться заботой о других. Про свою выгоду Вы почему-то забываете написать.
Если Вы заботитесь о УФ - так и сделайте объявление согласно Правил форума - в ДО. Только это коммерческое объявление Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sasha55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1609
Откуда: Омск,Масленникова...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:01    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Sasha55 писал(а):
Можно как то запретить создавать темы о продаже или отдаче безвозмездно и тому подобных без контактов для связи...? В профиле тоже нет данных.Либо сотовый,либо номер Аськи...


Прошло 4 дня и никаких изменений.Почему продолжают создавать темы о продажах и т.д. без указания контактов для связи(в профиле тоже нет).Или вы следите только за теми форумчанками с кого можно денег сорвать...? С октября месяца у меня была в подписи услуга о Доставке детского питания на дом,ни кому не мешала и УФ пользовались.Как только задала вопрос об улучшении форума,тут же заинтересовались моей подписью.Муж на нескольких автомобильных форумах и НИГДЕ не просят денег за ссылку в подписи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Клюшенция
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 324
Откуда: Омск,левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 18:21    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

А можно сделать отдельно раздел Активные темы?Как на www.vladmama.ru. Удобно очень. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LANA+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:50    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Очень бы хотелось чтобы ктото из оргов открыл закупку Выпускной вечер, сейчас самое время как для платья так и для аксессуаров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LANA+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 9:15    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Откройте пожалуйсто СП Выпускнрй вечер, где будут платье и аксессуары.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 15:39    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

А может сделать тему наподобие той, что в разделе СП, со списком предупреждений, блокировок и т.п., вынесенных УФ?
Мне кажется, она будет актуальна для тех, кто не знает, за что у него заблокировали ЛС или редактировали подпись, к примеру.
Ну, конечно, все равно вопросы будут возникать, но можно будет перенаправлять в такую темку и все smile
Конкретика не нужна, достаточно даты блокировки/вынесения предупреждения и категории причины (спам в ЛС, реклама, неуважение к другим УФ и т.п., я в качестве примера просто)
Если это актуально smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ю2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 18:05    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

http://tamriko.tiu.ru/ Девочки ОРГи, забрела случайно на этот сайт, там есть интересные вещички и цены хорошие. Посмотрите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8527
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:51    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

ю2 писал(а):
ю2

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=82904&start=780
Вот тема для предложений по СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 19:08    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Всем не секрет, что у недобросовестных УЗ появляется значок: "Должник" либо возможность у ОРГа занести УЗ в черный список.
Так Вот у меня предложение внести понятие как не добросовестный ОРГ, к примеру, есть такие ОРГи начали вести СП и при этом не первый раз, расслабились, жизнь прекрасна и можно "забить" на вопросы, претензии по тому или иному вопросу(относительно СП) или любые другие сообщения, того кто ниже классом ("новичок", "добрый приятель", "Близкий родственник" и т.д.), а иной раз и всех вообще. Потом когда уже накопится много претензий, появляется сообщения, типа : У меня не одна СП, много дел, работа, дети бла-бла и т.д." Возникает вопрос: зачем "хапать" столько если не справляешься?Такие ответы меня не устраивают и даже если, что продает данный ОРГ меня интересует, то такая безответственность меня отталкивает. Я бы с удовольствием такого ОРГа поставила в черный список и пусть он там занимается своими делами...
Что касается Значков УЗ("новичок", "добрый приятель", "Близкий родственник" и т.д.), я вот не хожу по форумам и количество сообщений не увеличивается, а вот по СП, я может быть, роднее родного стала... и что теперь меня можно игнорировать?! ЭЭЭЭх, ну да ладно!
ПРЕДЛАГАЮ : Разрешить ставить ОРГА в черный список, к примеру, когда я захожу у меня не отображаются темы СП где автор-ОРГ, который у меня в черном списке, но это еще не все! Есть супер ОРГИ к которым ни когда не возникаю вопросы, а если даже и возникнет то моментально появляется ответ, по любому вопросу, таким бы оргам я бы значок прикрепляла "Почетный ОРГ", новенький заходит, видит значок и уже без опаски начинает выбрить понравившейся ему товар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 1:51    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Обнаружила, к огромному сожалению, что все СП канцелярии к школе уже застопились Недоглядела сама... fool Надеюсь, что еще появятся))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 1:59    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Ничего себе сколько тем с предложениями, или я уже забыла, как форумом пользоваться. Где-то была тема с предложениями по улучшению.Очень бы хотелось кнопочку под ником со "спасибо" СП это не касается, только сугубо для общения. Кто-то кому-то рассказал полезную информацию, человека отблагодарили просто кликнув на "спасибо" А то иногда эти благодарности с букетиками занимают по 2 страницы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лариса2121
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 20:49    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Здравствуйте Афина заранее прошу прощения т.к. хочу пожаловаться и попутно задать вопрос, что входит в обязанности организаторов выдачи. Дело было в следующем, в 11-00 15.07.13 забирала в Пирсе маечку и трусики детские, забирала не в день раздачи с меня взяли 20р., на мой вопрос почему с меня взяли 20р., а не 10 р., мне ткнули пальцем на стену и сказали читайте, т.к. объяснять мне никто ничего не обязан и обязанностей у нее никаких нет. Меня облаяли в прямом смысле этого слово, какая то жуткая история. Имени эта девушка называть не захотела, но по моему это была muspage хотя я могу ошибаться 100% не утверждаю. Но так по хамски со мной никто еще не разговаривал, как будто я у нее заняла эти деньги, хотя я спокойно попросила ответить на мой вопрос. Дело конечно не деньгах а в принципе, но получается, что деньги берут не по правилам , а как организатор закупки сложит заказ( например нижнее белье).И кто ей дал право так кричать на уз. Еще раз прошу прощение может я резко высказалась. Пожалуйста примите к сведению хотела написать раньше, но как-то не привыкла жаловаться, но решила что таким хамкам(дай бог ей доброго здоровья) нельзя все спускать с рук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 22:29    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Лариса2121
Есть такая темка "Разбор полетов"
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=88309&start=810
Там обсуждаются все ''наболевшие'' вопросы по СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Страница 40 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543