Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Предложения :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 17:48    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn, это какие? shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 18:21    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Секретный код :
3reych  и ссылочка на сайт с соответствующей символикой

Не все же такие любопытные, как я. И свой нос не суют, куда не следует. А вообще, не мешало бы ввести какие-то правила при регистрации, а то точки-крючочки-завитушки, за ними и букв-то не видно, ни русских, ни латинских
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 18:39    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn, ооо, я-яяяя. В одной широкоизвестной СП полфорума думало, что это дата раздачи, а это ник оказался Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 19:08    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

DiminaMama,Я-яяя, еще бы и доступ к просмотру и участию в СП ограничить хотя бы 50 сообщениями. А то там кого только нет, и должники с черными восклицательными знаками, и только что появившиеся с 2-мя "очень важными" сообщениями (где мои деньги и когда раздача). Очень показательная СП. Прям "домострой" форума
Эх, мечтать не вредно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 19:53    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn, справки, справки надо, так ведь опять тапками да помидорами закидають.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 20:14    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
еще бы и доступ к просмотру и участию в СП ограничить хотя бы 50 сообщениями.

И появится куча сообщений со смайликами от тех, кто набивает количество сообщений.
Очень многие приходят на форум для участия в СП, я в том числе, у меня больше 50-ти сообщений стало наверно через год только. Выход какой - бессмысленные комментарии, глупые вопросы по СП или просто смайлики?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 20:19    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

*PeLena*, нет выхода, нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 20:25    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

*PeLena*
Ну тогда, как предлагает
DiminaMama писал(а):
справки, справки надо, так ведь опять тапками да помидорами закидають.

А если серьезно, пока они будут набивать 50 смайликов и бессмысленно комментировать, то хотя бы в структуре форума и способах передачи информации начнут ориентироваться. А то, кроме околоСП, другие темы заглохли, ну еще про годовасиков. Форум превращается в большую оптовку.
Я, кстати, пришла на форум не ради СП, тогда еще не было ее (может и была, только не заметно для меня) А Из-за нехватки полезной информации, меня интересовало реальное положение и опыт других мам, как организовать выпускной, как кормить, как в сад ходить, как шить-варить, как найти то или иное конкретно в Омске и проч. и проч. Мнения мам в песочнице мне не хватало. Сейчас все крутится возле купи-продай. Больше нечем поделиться, что ли? И на СП решилась не сразу, все читала, читала. Было страшно, жуть как. Старая сталаSad Сейчас все быстро, не успели научиться на клавиши нажимать "И опа как, вот я и в СП, цветов не надо"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 20:57    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):

Я, кстати, пришла на форум не ради СП, тогда еще не было ее (может и была, только не заметно для меня) А Из-за нехватки полезной информации, меня интересовало реальное положение и опыт других мам, как организовать выпускной, как кормить, как в сад ходить, как шить-варить, как найти то или иное конкретно в Омске и проч. и проч. Мнения мам в песочнице мне не хватало. Сейчас все крутится возле купи-продай. Больше нечем поделиться, что ли? И на СП решилась не сразу, все читала, читала. Было страшно, жуть как. Старая сталаSad Сейчас все быстро, не успели научиться на клавиши нажимать "И опа как, вот я и в СП, цветов не надо"

+ 1000000000000000, всё про меня. Я больше года присматривалась, всё не решалась, на 3 раза правила читала, потом неделю выспрашивала, что да как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 21:10    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

больные вопросы, конечно, поднимаете.
По поводу бессмысленных сообщений как раз в соседней теме в этом разделе про то, что давайте отменим эту глупость Wink
ЧТобы набить 50 сообщений некоторым хватает минут 5, поэтому большого смысла в этом не вижу.
Как различать ники - задача нетривиальная. Если кто-то сможет описать словами подробно все, что надо включить в алгоритм, как проверять с уже существующими, то мы это дело запрограммируем. Только описать надо подробно. Например, если о русская и о латинская - считать одним символом и т.д. И еще, можно ли будет после этого придумать новые ники, если учесть, что сейчас на форуме 83 тыс зарег-х участников и каждый день рег-ся еще 50-100 человек.

По поводу информации - согласна полностью. Причин в этом несколько. например, что все самые болтушки у нас дружно стали оргами и им не до болтушек. То, что я погрязла в СП, где проблем постоянно очень много, не успеваю разребаться, а всем надо заниматься. Есть много мыслей, хочу заняться после НГ. Из актуального, в разделе школ разделить Октябрьский и Ленинский окруза на отдельные школы. Желательно те, кто ориентируется в районе, т.к. иногда две школы рядом и рассматривают их вместе. Кто ориентируется - напишите в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 21:16    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn
Беременная болтушка активная Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 21:28    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

DiminaMama
friends
offtopic Я так и не смогла сделать заказ. Сначала решила взять пристрой. Помню тот день, когда пошла к Наталке Полтавке домой за пристроем. Мне казалось, что сидит такой Омский Дон Карлеоне, двигает массами и суммами, с большой кубинской сигарой и хитрыми глазками, чтобы обобрать меня как липку на целых 150 рублей. hysterical (эти белые бриджи для дочки до сих пор у меня) Ужас, трясущиеся ноги и липкие ладошки. Как они сейчас такие смелые выкладывают по 5-45 тыс за обувь, не читая никаких правил и условий,не могу понять???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 21:41    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

а я тоже у Полтавки. Заказала рублей на 150-200 футболку и трикошки дешевые. Так заказ ждала с трепетом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 21:48    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Как они сейчас такие смелые выкладывают по 5-45 тыс за обувь, не читая никаких правил и условий,не могу понять???

Это ладно, а вот как года 2, наверно, назад, люди добровольно везли домой незнакомому человеку из "ДО" деньги, чтобы когда-то получить красную икру к новогоднему столу, это что вообще? Неудивительно, что был кидок, милиция, собаки, протоколы. Хотя до протоколов-то как раз и не дошло. Так им и надо, прости господи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 21:50    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Афина писал(а):
а я тоже у Полтавки. Заказала рублей на 150-200 футболку и трикошки дешевые. Так заказ ждала с трепетом.

А я по твоей наводке, кстати, у Ташеньки "Zep*lin" заказывала первый раз, целое священнодействие было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Страница 52 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543