Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Предложения :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 19:27    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

мэрелин
Организаторы и так обязаны в первом посте отражать всю актуальную информацию о ходе закупок. И в заголовке дополнительно о стопе-сборе-раздаче. И подавляющее большинство организаторов так и поступает - им это нужно в первую очередь чтобы участники оперативно реагировали на их информацию.
И да, мы тут общаемся, болтаем по Вашей терминологии. Это форум для общения. Насильно к общению никто никого не призывает и Вас тоже всё это читать никто не заставляет. Надеюсь, что и запрещать это тоже никто не собирается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 20:08    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Вы Организатор форума? думаю нет. Жду комменты только от них.

Как же любят наши дорогие участники форума "кольнуть" хоть чем нибудь (то к словам цепляются, то еще что не так). Все кто писал, все, хоть как то, да ткнули пальцем smile
Это мое мнение, МОЕ! столкнулась с этим, решила написать, предложить. Побольше позитива всем sun


Последний раз редактировалось: мэрелин (Пт Янв 16, 2015 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101256

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:23    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

мэрелин
о Боже, куда катится мир. И что за люди есть, я поражаюсь. Вы и тут не успокоитесь. отметились от личных сообщений до всех тем.

прислали ссылку добрые люди, чтоб почитала я тут, что про меня пишут

Вся важная инфа в первом посте, если вы не хотите читать сообщения в теме, можете не читать. если что-то вы пропустите из-за того, что я не опубликовала на первой странице, тыкните меня носом, нажалуетесь Афине, которой к слову пофиг на мои проблемы.
Напишу грубо - рот людям вы не заткнете и не заставите писать только то, что вам удобно читать.

И озвученная проблема мною это никак с целью поддержки


Цитата:
Орг в теме своей СП не ищет сочувствия у УЗ, а просто объясняет, с чем связаны проблемы с разбором груза, просит отнестись с пониманием


и верно сказано

Цитата:
Орг сам идёт навстречу наиболее нетерпеливым, хотя и не обязан это делать.


как вот, например, вам, несмотря на вашу грубость, тыкания носом меня в соседней теме в мой орг и перечисляя что я обязана делать для вас, чтоб отработать свои деньги, несмотря на все это мы перерыли 75 мешков в течении ТРЕХ дней в грузом в поисках срочный подарков, включая ваш. А ведь мы могли бы этого делать. Особенно после всех ваших гадких слов.

И еще, меня жизнь учит быть мудрее и жестче. Но не на столько, чтоб когда уз мне пишут в теме, простите не оплатили потому что их дети, родители в больнице, умерли, в аварию попали и ПРОЧЕЕ ЛИЧНОЕ, ссылаться на то что это форум и не место для

Цитата:
ми-ми-ми


Как вы мне писали? Ничего личного, только бизнес? Так это для вас бизнес. А для меня это жизнь. и все воруг обычные люди, со своими проблемами, к сожалению. я еще пока не робот, не животное, а человек и с пониманием отношусь к таким людским ситуациям. Поэтому восприятие у нас с вами разное.

Дабы вас не нервировать и утруждать читать переписку глупую в теме, вы у других оргов участвуйте, а ко мне не заходите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:44    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Ташенька, не бери в голову, ты СУПЕР-МЕГА-САМИЗНАЕМКАКОЙ-ОРГ и ЧЕЛОВЕК. Это её проблемы, ей с ними жить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101256

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:47    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

DiminaMama
спасибо. Я не беру уже, уже и так понятно все daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:53    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Ташенька
hysterical sun вот это хорошо, позитивно. Ну тогда на ЧИСТОТУ. САМИ НАЧАЛИ. ЛОВИТЕ.
1. в ваших СП я и не собиралась больше участвовать (задело отношение к УЗ в вашем пристрои). Про первый пост - ничего вы не писали, когда сбор и когда выдача и то, когда люди в теме стали писать про это. Все остальное в теме (даже в заголовке писали - ЧИТАЙТЕ ТЕМУ) а там читать кучу страниц.
2. про соседнюю тему (это про пристрой Ваш). А что там не так? То что вы грубо ответили УЗ Елена-психолог, можно сказать - послав ее, то, что вы пристрой делаете как СП (нельзя посмотреть подходит вещь или нет (хотя бы замеры), отдаете вещь без упаковки, при этом вещь теряет вид), Орги свой пристрой дают посмотреть или делают замеры. И кстате за штаны деньги верните.
3. Про бизнес. Да СП это ваша работа. Мы участники платим вам, чтобы вы ее сделали и сделали хорошо. Бросайте камни, но "Про то, что для вас это жизнь" (в Ягодках 99 было 1000 участников, закупка около 1 250 000,00 руб. думаю не сложно посчитать ваш доход. При этом "девочки, ну давайте поднажмем, может закажем одежду для деток из дет.домов". Многие реально на большой вырост покупали, многие мужьям не говорили, пенсии детей тратили - как зомби).
А я плохая. Хорошо. Пусть так, все равно. У всех мнение и видение свое.
Грозные комменты все УЗ на перебой ловлю. Всех люблю. мимими

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4938
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:55    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Ну и я выскажусь тогда...
ТАТА 25!
Специально для Вас пишу! От меня отстаньте,в ЛС не пишите мне гадости. От меня ничем не воняет,я не присмыкаюсь перед администрацией и организаторами СП. Видимо Ваш поток мерзостей в ЛС мне всего лишь из-за удаления части моих сообщений. Так это дело мое. А сравнение Вас с персонажем из Маугли-не надо провоцировать. А остальное Вы сами додумали. Честно сказать,но за свою жизнь я еще столько грязи и г..,как Вы выражаетесь,не получала. Пойду умоюсь..мерзко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:18    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Ну и я выскажусь тогда...
ТАТА 25!
Специально для Вас пишу! От меня отстаньте,в ЛС не пишите мне гадости. От меня ничем не воняет,я не присмыкаюсь перед администрацией и организаторами СП. Видимо Ваш поток мерзостей в ЛС мне всего лишь из-за удаления части моих сообщений. Так это дело мое. А сравнение Вас с персонажем из Маугли-не надо провоцировать. А остальное Вы сами додумали. Честно сказать,но за свою жизнь я еще столько грязи и г..,как Вы выражаетесь,не получала. Пойду умоюсь..мерзко.

shock shock shock
Девочки, ну до такой то степени зачем? Ну форум, ну общение, никаких личных связей - зачем ругаться?
allajudina
Самое лучшее средство - это полный игнор. А за оскорбления в личке при жалобе закроют ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101256

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:22    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

мэрелин
вещи без пакетов знаете откуда берутся? в том числе от отказных заказов, вы как то тоже заказывали в пристрое и пришлось ваш пакет с вашим ником, вскрывать и снова складывать к остальному пристрою, еще от не выкупленных заказов, отрываешь ники и со скончем рвется пакет. а иногда присылают без упаковки поставщики и наверно еще больше ваш шокирую, бывают присылают с витрины и с противоугонками. Да, представляете с чем в нашем бизнесе приходится сталкиваться. это для информации.

Заголовок -читайте тему, это для тех, чьи заказы по их просьбам мы искали и передавали! Для вас в том числе. А вы даже спасибо не сказали.
Про доход? откуда сумму? вы считали и просчитались? это личное, а форум как вы говорите не место для ми-ми-ми, или вы хотите что я с посторонними людьми обсуждала цены договора, сумму авансов и "откатов" чтоб нам дали? или вы думаете мне за просто так ягодки отгружают? а еще сумму недовложений за мой счет. не расписывала я недовложения на уз, потому что мама болеет и мне некогда делать ручную сверку. это наш выбор, мы решили вернуть из своего орга людям, но не тратить ни время, ни нервы на ручные сверки для сбора солидарки.
и простите, остальное за мой труд, это же бизнес, так вы говорили, еще раз напомните? или надо было за бесплатно тонны груза разбирать? а как же тогда бизнес?

из суммы орга, кстати, вычтите процент форуму, ипешнику и банку, работу грузчиков, помощников, двух газелей, еще упаковка, 50 рулонов сконца, аренда помещения с коммуналкой, оплата раздачи и прочее. И зачем я опять развела тут мимими?

И кстати, штаны от которых вы отказались и вернули мне, передали в омскидсе сегодня моему курьеру, можете проверить. деньги я вам передам по ведомости как поеду.
пс, штанишки с двумя зеплиновскими этикетками, даже ткань под вышивкой сохранена, отличный товарный вид.

И большое спасибо, что не будете участвовать. Так не хочется вас нервировать своим отношением к уз и перепиской в теме и чем там еще я вас нервирую. Надеюсь вы успокоились, что вам нервничать, мои сп не читаете же больше.

Если у вас еще будут какие-то предложения на форуме, надеюсь не по моей части.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101256

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:50    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

мэрелин писал(а):
Ташенька
Про первый пост - ничего вы не писали, когда сбор и когда выдача и то, когда люди в теме стали писать про это.

daisy


shock вся инфа в первом посте. любой администратор может посмотреть дату изменений и что было в какой период времени написано

не нужно писать неправду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 9:47    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Ташенька
1. В своем предложении я вас не упоминала, это было для всех Оргов (на основе вашей СП). (это "добрые" люди раздули тему, и пригласили вас еще посмотреть smile ).
2. про ЛС вам. Писала про то, что несмотря на все передряги, я переживала за вашу маму и предложила заказать сорокоуст за здравие, вы прочитали только про бизнес и ничего личного.
3. Я вам уже в теме Пристроя писала, что я знаю всю подноготную ОРГОВ (много расходов и форуму надо платить, т.к. форум дает Мега площадку для заработка. Но еще никто из Оргов не остался в минусе.). Показала пример того, как СП- это Ваша жизнь. СП - это ваш дополнительный доход. В этом ничего такого нет, даже очень большой плюс, что люди могут общаясь зарабатывать.
Так если это ваша работа (причем вы сознательно на это идете, вас никто не заставляет), вы знаете с чем сталкиваетесь, эти тяжелые мешки и прочее. Не нужно кричать про эти мешки. Тяжело-не работайте, работаете - не жалуйтесь.
4. Про первый пост. (писали в теме для тех кому срочно нужно, я и не знала, про этот список, ладно девочка позвонила сказала страницу на какой почитать. нужно писать в первом посте, а после получения удалить. В посте дата 28.12, а потом уже числа 6-7 января. Можно сразу написать, что груз очень большой, разбор будет долгий, дату раздачи напишу за 1-2 дня до раздачи.). Считаете, что не права, Сорри!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 18:12    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

мэрелин
Вот чего ради Вы мне пытаетесь рот заткнуть? Вы тоже не администратор, не так ли? Или только Вы имеете право тут свое мнение высказывать? Вы как участник форума просите администрацию запретить общение в темах с СП. Я, тоже как участник форума, пишу, что против такой инициативы. Может опрос организовать по теме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optsportshop



Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 20:26    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

А как можно добавить свое предложение сюда? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 20:38    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

optsportshop
вижу, Вы уже разобрались)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 23:09    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Хотелось бы, чтобы администрация форума каким-то образом отреагировала уже на эти перепалки. И ещё по теме - в таких "конфликтных" разделах хорошо бы убрать возможность редактирования сообщений. Может, тогда аффтары будут повнимательнее относиться к тому, что пишут, и зачем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Страница 56 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543