Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Предложения :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
maximus0479



Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 9:49    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Было бы не плохо создать мобильное приложение, с которого можно получать пуш уведомление.Все были бы в курсе всех новостей, акций и сроков оплаты. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 22:18    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Ещё приложение сделать отдельную тему с распродажами и лотами ,или отдельную тему с ссылками на привликательные цены типро как агитка только распродажа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 22:54    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не так давно стала замечать новшество в наших СП, точнее возможность оставить отзыв о товаре (я о том, что появилась доп.функция (кол-во отзывов) под кнопкой "заказать"). Очень удобно на мой взгляд, хорошее и нужное новшество. Во-первых: (я надеюсь) будет больше отзывов, во-вторых: очень просто и быстро оставить отзыв, в-третьих: участникам будет легче выбирать товар, (так, к примеру, заинтересовалась я платьем для дочери, вижу есть отзыв, зашла, посмотрела, какие комментарии оставил УЗ, в размер ли, какое качество). Ну и последние, организаторам тоже выгодно, им будут меньше задавать вопросы, о товаре, наверное oops

Но, у меня есть предложения, по улучшению этой функции.
Первое, что не очень удобно, листая таблицу, выбирая, что б заказать, увидела я (где-то посредине таблице), футболку, которую я брала ранее, решила оставить отзыв, написала, и после всего этого действия, меня снова на начало таблицы возвращает. Приходится листать опять вниз таблицу, на чем остановилась.
Потом я пытаюсь понять, куда делся мой отзыв, нажимаю снова на кнопочку "кол-во отзывов" и вновь мне предлагается оставить отзыв, но тут я быстро сообразила, что нужно зайти в тему с отзывами и найти последнее сообщение. Нашла.
Потом мне пришла мысль, а почему бы не сделать кнопочку, типа той, что "кол-во отзывов", нажимая на нее, сразу попадала бы на отзыв УЗ с комментариям.
Если можно, сделать эту кнопку, или отдельную может колонку, где бы не только я могла оставить отзыв, а не выходя из таблицы, т.е из темы СП, еще посмотреть отзыв конкретной модели, если он указан что есть.
Не знаю, понятно ли объясняю oops

И еще, чтоб эти отзывы оставались и переходили в следующие темы.

Заранее спасибо и за это нововведение, и за ответ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 23:28    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Килька, отзывы еще не доделаны, только начали. Сейчас пристрой дожмем и отзывами вплотную займемся. Все пожелания учтем, спасибо
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 23:32    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Афина
ой, ну вообще тогда шикарно, жить на форуме становится легче, жаль что всего 24 часа в сутках, уже и их не хватает hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 9:36    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Почему пользователь не может редактировать свои же сообщения в некоторых разделах? То есть у админов такая привелегия есть, а пользователь перебьется? Только что не смогла отредактировать в одной из тем закупок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 9:41    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

tomiris
Пользователь может редактировать свои сообщения, но не во всех разделах. В разделе совместных закупок эта функция недоступна. В отзывах по СП свое сообщение отредактировать можно.

Это свое сообщение я отредактировать могу, значит и вы свое тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 12:41    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

tomiris
А зачем Вам в спшных темах что-то редактировать? Всё-таки деньги там, а не просто треп ни о чем. Зачем администрации лишние разборки на тему когда кто от чего отказался-заказал-заменил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 0:35    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Ребята, давайте уже что-то делать со вновь зарегистрированными. Самостоятельно они ничего не понимают и не спрашивают. А сразу начинают создавать темы http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7324215#7324215 или еще хлеще, мусорить везде, где придется, по 450 сообщений в сутки. Тема "внимание модераторам" ломится от ссылок. Давайте уже придумаем фильтр какой-нибудь: по сообщению в час-сутки для вновь прибывших, о невозможности создавать новые темы, пока человек не освоится, или еще чего-нибудь подобное. Я не против новых форумчан, но не "со своим же уставом в чужой монастырь", хоть бы правила почитали, но они же не читают... Sad

Последний раз редактировалось: MeriAnn (Пн Сен 07, 2015 0:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 0:56    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn, начнут спамить в старых темах. Обострение какое-то везде.
Замучилась уже чистить форум. Модераторов нету почти во всех разделахSad . Может возьмешь себе парочку проблемных?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 1:09    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Может возьмешь себе парочку проблемных?

Могу про мама на кухне или про школу oops А можно всех посмотреть? Я уже не против, только справлюсь ли? Нас так много сталоsun
Афина писал(а):
начнут спамить в старых темах

как они начнут спамить в старых, если им запретить, а разрешить только читать? Как на Омском форуме,например, "Вы пока не можете создавать новые темы, вы пока можете писать 1 сообщение в час, вы пока не можете просматривать те или иные разделы" и т.д и т.п
Это уже не ограничение действий, а вынужденная необходимость...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 1:43    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Афина
Наташ, можешь мне подкинуть пару разделов, не самых болтательных.
И ты там обещала мне подразделы создать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:25    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn, в школе вроде тихо, спамеров там вроде бы нету почему-то. В маму на кухне можно. Можно практически в любой раздел, у нас почти нигде модераторы не чистят, даже если числятся номинально..
Оля, напиши куда ходишь. Про подразделы обсудить надо бы, так ине обсудили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 1:17    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Афина
Давай начнем с кухни, а там посмотрим. Что делать-то нужно и можно? А то я ща как наведу порядок, потом, вообще, ничего не найдешь haha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 10:36    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Оля, напиши куда ходишь

Да много куда хожу smile
В психологию и воспитание хожу, в куда пойти учиться школы-сады-вузы
В болтушках в "обо всем понемногу" заглядываю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Страница 60 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543