Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
58%
 58%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Комарёнок
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 405
Откуда: ЦАО ул.Лермонтова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:24    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

И самое главное забыла сказать: Джульетта СПАСИБО!!!! Не ожидала,что так быстро придет заказ. как раз успели к праздникам и это очень радует!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 493
Откуда: Омск, 11 мкр.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 14:25    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА:футболка красного цвета после стирки вручную в прохладной воде ПОЛИНЯЛА. вот так, имейте ввиду cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 15:46    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

а я очень благодарна нашему оргу Джульете!!! заказывала только футболки. после стирки в машинке не полиняли, блески не осыпались. качество тоже не высоте. не знаю, такое ощущение, что мы с вами пишем про разные закупки. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6851
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 18:36    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

я заказывала толстовку такую красивую, рост 152.
(ссылка не работает)
она пришла очень красивая, качество отличное, но очень маломерит , сын растроился . пойдет, наверно, на рост 134 - впритык, или на рост меньше, чтоб было с запасом.
а кофта шерстяная - просто загляденье, идет полноразмерная на рост 152! и футболки тоже понравились на младшего - сразу покупала с запасом, чтоб не расстраиваться, если сядут)))
спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 1:20    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

я сегодня получила свои футболки и честно говоря осталась не очень давольна cry
...цвета в основном грязные, где только такую ткань взяли, швы у большенства футболок не очень...
...заказывала следующее:
Wlm108-110 Водолзка...Трикотажное полотно – кашкорсе набивное с начесом...заказывала синию полоску...в результате получила серую...размер 116...но в реальносте идет на 110...швы вроде ничего...но само качество оставляет желать лучшего..

BeeBoy01-06 Футболка..рисунок - человечек на машинке....цвет пришел грязно-голубой....размер 104...в реальносте идет на 92....качество и швы вроде ничего...- можно сказать что из всех заказанных мной футболок...она мне больше всех понравилась....

Tracks01 Футболка...рисунок - Метер с Мольнией....заказывала 2 шт:
....размер 116...идет в реальносте на 104....цвет пришел грязно-бежевый....швы не обработаны...качество не очень
...размер 122....идет в реальносте на 110....цвет пришел грязно-красный....швы тоже не обработаны...качество не очень

Team01 Футболка..рисунок человечек с надписью....заказывала 2 шт:
...размер 104...идет в реальносте на 98...цвет грязно-желтый...качество просто ужасное ranting .....швы вообще ужас....что там за швия шила ranting
...размер 110...идет в реальносте на 104...цвет опять положили грязно-желтый...качество тоже просто ужасное ranting .....швы вообще ужас ranting

Leo04 футболка..рисунок - Кот Леопольд....заказывала 1 шт....положили 2...так понимаю что за место смешариков......обе идут на размер 104...но в реальносте на 92...цвета правда здесь насыщеные ...очень яркие...заеленый и красный...швы более менее

Mad07 Футболка...рисунок - Мадагаскар....цвет заказывала лимонный и 2 шт...в итоге получила следующее:
...размер 110....в реальносте идет на 104...цвет грязно-желтый....швы более менее...
...размер 122....в реальносте идет на 110...цвет грязно-желтый....швы тоже более менее...

...заказывала своему ребенку и в подарок племянику...и конечно в подарок такие футболки не годятся...годятся только для домашней носки...в дет сад конечно тоже такие не оденишь cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:49    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

За такие деньги - нормальные футболки. Я брала детям для дома. В подарок конечно такие футболки не годятся. Мальчиковую футболку получила то, что заказывала, а для дочи - не тот размер, не тот цвет, не тот рисунок...благо, что брала на вырост и для дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:52    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Решила дополнить свой отзыв. Сейчас после стирки начала гладить футболки...швы по бокам стянуты, сшито как попало, отстрочено безобразно, от иголок дырки, от которых пошли стрелки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 21:46    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

embrace писал(а):
такое ощущение, что мы с вами пишем про разные закупки.

вот и у меня такое ощущение.меня футболки за такие деньги более чем устроили.картинки яркие,по размеру на моего нехуденького мальчика с немаленькой головой отлично.строчки все ровненькие,не линяет,дырок никаких нет.заказала еще в детсадик ходить daisy
думаю что в подобных закупках рассчитывать ,что вам положат именно тот цвет и картинку, которую хотели ,изначально не стоит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 12:51    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Ждем новых отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗАНАТА
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 13:45    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Юля спасибо ОГРОМНОЕ. Забрала сегодня свою кофту с Дорой. Правда рисунок оказался совсем другой - не Дора, а вышивка из пайеток и аппликаций в виде ярких цветов- в общем даже оказалась интересней.
По р-ру подошло, даже с запасом. Кофта очень понравилась. Ещё раз СПАСИБО. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонюлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 315
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 19:23    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Джульетта,огромное спасибо за СП!!!!!!!!!!!!!!жаль что нам досталась только одна футболочка Sad моя " козявочка" не выпускает её из рук и даже целует её hysterical hysterical hysterical вот так сильно она ей понравилась sun .А заказывали футболку с леопольдом,цвет ровный, рисунок яркий не жесткий. футболочка на92 маломерит на размер[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:29    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

а мы уже во всю носим футболку с леопольдом из предыдущей сп. Стирала раз 5 в машинке с принтом пока все о.к. Дырок, стянутости и.т.д нет. Нормальная недорогая футболка, сыну оч. нравится. Чуть-чуть подсаживается после стирки, я ее немного вытягиваю.
Вторую пока еще не носили. Единственное, что на ней полоски не совпадают на спинке и спереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:36    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

согласна, нормальные футболки за такие деньги. косячки есть-строчка съехавшая, нитки торчат везде.

из новинок--футболка принт с китти намного симпотичнее остальных принтов.

оргу СПАСИБОЧКИ daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543