Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 21
Ждем жару!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 21

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 11:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Вилика
У меня подобное было, потёрла глаз утром неудачно и сосудик лопнул. Без всякой аллергии, просто потёрла. Но я тоже испугалась и к окулисту сгоняла ближайшему. У вас с вечера началось, может и аллергия. Поэтому, для успокоения лучше сходить к врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 11:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Ультрамарин
Лёгкой дороги ! Как время в Омске провели ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 11:23    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Девочки можно я похвастаюсь oops

Помните я писала, что решила похудеть и более здоровым питанием заняться. Я выбрала для себя питание с подсчётом БЖУ.
1400 ккал, жиров не менее 60, белков не менее 90. Исключила сахар и белую муку. Правда кофе пью с заменителем - Стевией.
Так вот за месяц с веса 73.3 я переместилась на вес 69.3 hurrah hurrah hurrah
А самое главное конечно уменьшились обьёмы в см.
Теперь в планах поддержание и заняться укреплением мышц спины.

А вообще сейчас подписалась в инсте на одного парня , нравится мне его подход к питанию и физ нагрузке.
Но там придётся нарастить калории хотя бы до 1600-1700.
Буду пробывать, +50 в неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 11:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Ультрамарин
Счастливого пути! sun

nadinka
Отличный результат yes Продолжай в том же духе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 12:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна
Victory_omsk
Надо было перечитать не последние страницы...где я вижу совсем обратное...а сначала.
Юга спросила у Всех, а не только у Ксюши, к какому ортодонту сходить...многие пишут, что к Марину ходят.
Ксения ответила, что почему раз у вас есть деньги вы не хотите сходить в платную..там же сервис? Это 92 стр.
На что Юга ответила, что дорого. А проблем серьезных и срочных нет. Тем более этого все хвалят как специалиста. И у данного специалиста ничего больного ребенку делать не будут и нет смысла переживать, что напугают и идти в платную. Ребенок при этом стоматологов не боится.
Ксюша пишет на 93 стр. Что в платных то сервис, уговаривают, кресла малышковое, мультики. А понятие у всех дорого разное. При этом Юга планирует со старшим ребенком идти и им малышковое кресло то не нужно и мультики не нужны и уговаривать не надо ребенка.
... Там Сервис и разбираются в детской психологии, чтобы найти подход к ребенку...
Да не надо в этой ситуации подхода к ребенку психолога.. рот открыла взрослая девочка, воачь посмотрел и сказал надо или нет исправлять.
Я на свою голову решила тоже поучаствовать в беседе и написала, что я поддерживаю Югу и не считаю, что в ее ситуации нужно идти в платную клинику, где Сервис.
Секретный код :
Я тоже считаю, что если нет необходимости острой , то зачем выкидывать тысячу за каждый прием плюс баснословные 4-8 тыс за зуб. Если можно это сделать бесплатно. Тоже самое абсолютно. Но не в красочном кресле, а в обычном. Ну не 3 годика же детям, что нужно под наркозом лечить/удалять. И дети старше 5-6 лет должны это понимать уже. Ну на крайняк можно родителям игрушку или книжку в награду купить после стоматолога.
А уговаривать как пишут девочки, надо дома, а не в кресле у стоматолога.

На что Ксюша в Очередной раз мне решила ответить в своей манере.
Бровк@
Не пойму вообще суть... Понятно, что в 10 лет не надо кресло с игрушками. Я лишь привела пример Лене, если что. Но вообще, главное, что входит для меня в этот самый "сервис" - то, что к ребенку любого возраста относятся, как к человеку. Пациенту. Разговаривают с ним. Да, уговаривают, если нужно. Это называется "индивидуальный подход". То, чего нет в пк, где врачам не платят за это.

Как будто если мы ходим к Марину в бесплатную.....к нам относятся не как к людям...а как кому уже стоит догадаться????????? К чему тут слова...если что, вообще-то.. ?????

И то, что врач из той самой пк пошла тебе навстречу, не значит, что всем так везет. У нее могло не оказаться настроения и желания возиться с вашей зубной феей, согласись.
А вот Возилась....ей приятно было Возиться с моим ребенком.
А то, что твои дети не плачут, как будто твоя личная заслуга. Типа все так могут воспитать своих?!.. Не все. Представь себе. Все дети разные. У "истерички" могут быть проблемы по неврологии. У "великовозрастного дитя" страх может быть иррациональным. Может, ему довелось полежать в наших больницах, долго и с кучей процедур, и он просто боится белых халатов. Или что-то еще. А его родителям не хватает ума и денег, чтоб помочь ему справиться с этим или отвести сдать кровь платно. Потом вырастают взрослые дяди и тети, падающие в обморок при виде крови. Не встречала таких?
В каждом слове подкол.... Да Ксю...кроме того, что дети такие, ещё и моя заслуга, как и любой матери в любом вопросе жизненном. Я уговариваю и объясняю не в кабинете , а заранее.

Видимо, просто я привыкла жить по такому принципу, что если есть возможность, то лучше заплачу... Нервы и время дороже. А уж бесплатно тем, кто действительно нуждается в этом... наверное, поэтому мы и ездим на море каждый год и не можем купить квартиру за пару миллионов... Просто после похода к стоматологу в нашей детской пк я туда больше ни ногой. Как и на узи в жк. И много чего еще...
Очередной прямой тычек к Ксю в сообщении мне. Мол я платно..а вы нуждающиеся...вам видимо только туда...и про жк и квартиру это из сообщений беременной болтушки...чё к чему?????
Я ответила.Я высказала свое мнение, также как и ты. И не надо на КАжДый мой пост так резко реагировать. Уже это вошло в привычку. Тебя так все задевает?????
..это действительно у Ксю уже привычка. То ЛС с советами сходить срочно к психологу....ну ей то виднее куда к кому идти.
А также написала..про себя.
И если в Некоторых моментах мы и ходим в бесплатные поликлиники и женские консультации это совсем не значит, что мы не любим своих детей.
Дальше Ксюша включает просто откровенное хамство и оскорбления.
Да, ну?
Вообще-то,
я писала девочкам. И потом уже мне пришлось отвечать тебе.
Типа я писала не тебе, что ты влезла. Ну как бы это не личный чат и высказываются всем..зачем указывать кому общаться , кому нет.. я просто попросила не грубить. А Ксюша ответила для меня в грубой форме:....
Знаешь, как говорят - не надо говорить мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти. Так что я буду реагировать так, как считаю нужным. Не надо мне указывать. С себя начни и не воспринимай все на свой счет, думаешь, только о тебе всегда речь идет....
Ну ты мне это писала, а на чей счёт это воспринимать?????
Дальше пошли неприкрытые оскарбления от Ксю
И да, ты не знала, что любой человек во время истерики никого вокруг не слышит? Так что с ним бесполезно "разговоры разговаривать"...
На что я ответила....эты ты про себя прям точно написала. С тобой невозможно разговаривать. Теперь я до конца поняла, почему психология тебя так увлекает и ты всем советуешь к психологам ходить по любому поводу. Видимоо это только и спасает.......
Кто кого истеричкой то назвал.. я ее или она меня????

Девочки прочитали и пишут..ты Наташа спровоцировала ксюшеньку на эти ее слова. Ты плохая. А она первая оскарбления тебя...она хорошая.
Что за бред
А дальше как раз последние страницы Ксюшу уже не остановить... И ненормативной лексикой она мне будет отвечать.... И это по вашему нормально????
И нарываешься на ненормативную лексику...
Не болей!
с чего это ты меня вдруг позволила себе больной обозвать. Что это за вольности?????
А то что я написала, что разговоры ненормативной лексикой тут это уровень человека сразу показывает. Опять я плохая, а не ксю, которая так собирается мне отвечать... И откровенно хамит...
Секретный код :
 [b]вы умудрились оскорбить человека в такой невинной теме[/b] про платную и бесплатную медицину? Для чего это все было. Ваш диалог с Ксенией перечитала несколько раз - [b]намеренно вывели человека на конфликт, опустились до личного оскорбления[/b]. Неприемлемо это.

В результате всего, что мне тут написала Ксюша грубохо и хамского .. оказывается это я оскарбила, вывела человека на конфликт.... shock
Вы точно не между строк читали??????

Ну что сказать. Видимо я промолчу...общайтесь в своей дружественной компании... Если для вас слова собеседника...слышь ты замолчи, не тебе писали; ты истеричка, больная; я тебя сейчас отматерю..... Если для вас это нормально.....
Вычеркните меня из ЭТОГО Дружественного домика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 12:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Ну вы даете, девочки Sad На ровном месте такое раздули
Нас правда и так мало активно болтающих осталось в домике, давайте жить дружно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 12:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Вот это да. dash
Видимо поэтому все промолчали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 13:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна
Юля, спасибо тебе за поддержку и защиту! daisy
Victory_omsk
И тебе, Вика.
Всё-таки есть люди, для которых слова
Цитата:
психология тебя так увлекает и ты всем советуешь к психологам ходить по любому поводу. Видимоо это только и спасает.......

значат именно то, что там написано... что они оскорбителтны и неприемлемы...

Я не буду ни перед кем оправдываться и писать, что и как я поняла. Я за свои слова отвечаю, и если кто-то читает "между строк" какие-то оскорбления в свой адрес, я не могу на это повлиять. Но я точно знаю, что с первого поста Юле и первого ответа (я перечитала его и "выделила главное") на выпад автора всей этой грязи я никого не оскорбляла. Но каждый читает свое. А когда что-то пишется адресно, а не общим мнением, тогда идет другой разговор... вроде в таких случаях я всегда уточняю, что пишу исключительно свое мнение...

oops


Последний раз редактировалось: ксения pvl (Пн Авг 27, 2018 6:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 14:44    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Всем привет!

Девочки, мы все тут с характером. У каждой свои тараканы и гормоны. Не нужно все воспринимать близко к сердцу. Если с такой скоростью все начнут выписываться из домика, то скоро в домике никого не останется sun
Так что давайте все выдохнем и будем больше думать о хорошем и меньше читать между строк friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2472
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 15:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна писал(а):
Вот это да. dash
Видимо поэтому все промолчали.


у меня после прочтения этого опуса была точно такая же реакция
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 15:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

ксения pvl

Ксюш, дело не в том что поддержать не хотим, я вот честно может не внимательно читала, но вообще не поняла в чём причина ссоры. Вроде каждый высказывал своё мнение.....а потом понеслось ....Реально надеялась ещё вчера, что конфликт потухнет если не подливать масла в огонь.

Очень мы все воспринимаем на свой счёт , Олю вот тоже задело всё написанное про " истерящих"...Хочется закрыть уже эту тему и пойти дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 15:45    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Milena 23
Спасибо, что ты остаешься старшей в домике и всех объединяешь.
Да, мы все с характером, да у всех свои гормоны. Ни в коем случае не хотела обидеть никого. Думаю, что девочки тоже немного отойдут и вернутся к нам. Очень этого хочу.
Victory_omsk
hysterical daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 16:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

nadinka
Какая ты молодец! yes
И для здоровья и для внешнего вида для уверенности!
ксения pvl
Я вот тоже не особо поняла суть конфликта, потому и не реагирую особо.
Если мы все сейчас начнём принимать чью- то сторону,то начнётся ругань и базар, к чему это?
Девчата, это всего лишь общение на форуме- не более того!
Зачем накручивать себя, мы ведь многие и не знакомы даже в жизни. И ещё и прошлое вспоминать, да кто кому чего в личку написал....
Ксюша, мы с тобой вроде тоже пару раз во мнениях не сошлись, ну так что- не общаться из- за этого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 17:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Олю вот тоже задело всё написанное про " истерящих".

неее, меня вообще не задело, я как раз с лагеря мамы дочки -истерички и говорю- если это меня не задело- вы то чего ссоритесь? я знаю нашу проблему и воспринимаю как раз все адекватно, перестаньте , не надо лишнего негатива , в жизни и так много обид, огорчений, надо терпимее быть и добрее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 19:48    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Девочки, мы в поезде)
Интернет совсем не очень.
Предыдущие страницы прочитала по диагонали, мы вчера на Дне рождения были, потом сборы.

Девочки, не уходите из болтушки. Уверена, ни у кого из вас не было цели задеть и оскорбить другого. Мнения, взгляды у нас у всех могут быть разные. Просто не нужно переходить на личности, и уважать мнение других.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 21

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543