Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20732
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:47    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Мне кажется, что ведущий и фотографы были просто в шоке от нас.

Это точно!
Девочка официантка,которая открывала мне раздевалку,сказала что такого корпоратива еще не видела,и что хочет у нас на форуме зарегестрироваться hysterical чтоб в следующий раз поучавствовать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1015
Откуда: центральный р-н, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:49    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, давно, так не отдыхала!!!!
Всё было на высшем уровне! Очень весело и зажигательно! Конкурсы все интересные, не избитые, ведущий просто классс! Все девочки просто красавицы!!
Большое-большое спасибо нашим милым организаторам!!! Действительно получилось расслабиться от домашних дел и получить удовольствие от праздника!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:53    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

iren
фото - супер! Спасибо тебе! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надин0000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 1236
Откуда: Омск,Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:54    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки!СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Организаторам отдельное

Все было на высоте,просто СУПЕР ,действительно ОмскМама на новом уровне hurrah hurrah hurrah
Так приятно всех было увидеть вживую,но была такая насыщенная и интересная программа,что пообщаться не со всеми удалось,но это мы наверстаем friends
Честно праздник превзошел все ожидания,удоводьствие получила,просто не передать словами:продумано все до мелочей:замечательный ведущий,конкурсы неизбитые,угощение очень вкусное,а мамочки какие все милые,красивые и такие веселые sun sun sun И песня в конце вечера,прям в точку:мы одна большая дружная семья friends friends friends
Ждем фото,видео и новых встреч hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надин0000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 1236
Откуда: Омск,Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:59    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

savolga писал(а):
LET@ писал(а):
Катя muspage - твой номер потряс меня даже больше, чем Кристиан

+100000!!! Голос у тебя, Катерина, просто божественный!!!! daisy

Всех сразила наповал daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавица
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2010
Откуда: Омск, Яковлева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:09    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Привет все вот я и проснулась...ног нет, голоса тоже hysterical но как вспомню, так тепло на душе, девочки просто обворожительны, сказать что упала от такой красоты ни чего не сказать shock shock shock Дианочка супер!!!Таша просто красавица, ну а Афина вообще сразила, такой я тебя ни когда не видела...супер!!!!все было просто на высшем уровне hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:19    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

так как я спала дольше всех, просто подписываюсь под всем уже сказанным hysterical мероприятие однозначно на высшем уровне! все вышло, как намечалось! даже не могу передать всех впечатлений от грамотной организации, девочки-орги вам give_rose give_rose kez give_rose give_rose а мне еще сестра говорила "ц, че попрешься, ты ж там ни кого не знаешь"... вот, хочу сказать, что все присутствовавшие девочки мне стали как родные friendsЛЮБЛЮ ОМСКМАМУУУУ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:22    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

а еще, вставала в7-30, заходила в тему, мужу говорю: хочешь фотки посмотреть? он:а что уже и фотки выложили shock ? я: -еще и отзывов уже на 4стр накатали!!! он:- вот вам делать нечего, пришли домой под ночь, пьяные, еще и отзывы сели писать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавица
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2010
Откуда: Омск, Яковлева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:24    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Привет все вот я и проснулась...ног нет, голоса тоже но как вспомню, так тепло на душе, девочки просто обворожительны, сказать что упала от такой красоты ни чего не сказать Дианочка супер!!!Таша просто красавица, ну а Афина вообще сразила, такой я тебя ни когда не видела...супер!!! shock !все было просто на высшем уровне hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39725
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:27    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышесказанному daisy daisy daisy

Все очень понравилось, Спасибо организаторам и очень надеюсь на Праздник 2 daisy

Девочки ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:33    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

.........ну и не могу удержаться от ложки дегтя...девочки, кто знает куда жаловаться на службу такси? мало того, что я ждала их 40 мин( при том, что заказала заранее!) так со мной там и пообщались так ranting ranting ranting ..вобщем я оскорблена до глубины души, приехала на праздник, а саму аж колотит, очень хочется, чтоб хамство было наказано... никогда не заказывайте "леди" такси, хамки, все до последнего ranting.... сорри, за offtopic
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:38    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Машюня
это, наверное, с тобой мы сидели в фойе Wink . Ты там еще говорила, что 40 минут уже ждешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:40    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Машюня писал(а):
.........ну и не могу удержаться от ложки дегтя...девочки, кто знает куда жаловаться на службу такси? мало того, что я ждала их 40 мин( при том, что заказала заранее!) так со мной там и пообщались так ..вобщем я оскорблена до глубины души, приехала на праздник, а саму аж колотит, очень хочется, чтоб хамство было наказано... никогда не заказывайте "леди" такси, хамки, все до последнего .... сорри, за

Маш, думала, я одна как дура сидела такси ждала.... От того момента, как пришло сообщение, что такси выехало, до его реального прибытия прошло 40 мин. Обидно, что за это время еще наплясаться могла - по уши!!! Смешно было девочек провожать у выхода ( Анабелл, Маму Ксюши, Женю), с которыми уже 15 минут назад попрощалась hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:51    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, на фото просто все шикарные! Умнички. что так оттянулись!!!
Теперь можно организовать и большой праздник нашим деткам на 1 июня! Как идея?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:53    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки-орги - вы просто СУПЕРРРРмолодцы! Спасибо вам огромное-преогромное!!! daisy
Так здорово было забыть о заботах-хлопотах и окунуться в атмосферу ПРАЗДНИКА!!!
Жаль, не успела пообщаться со всеми,с кем хотелось. Подозреваю, что самые интересные разговоры происходили в курилке Wink , но я не выношу табачного дыма.
Девочки - все просто красавицы! Как сказал мой муж: неважно, что платье не из последней парижской коллекции, важна красивая осанка, огонек в глазах и улыбка - а это было у всех! daisy
С наступающим праздником! Желаю всем, чтобы глаза Вашего мужчины при взгляде на Вас всегда светились восхищением и обожанием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 8 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543