Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:56    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, просьба по возможности отдать бейджики в ПИРС или ЦРП
на будущее будет уже запас sun
специально ехать НЕ надо, когда получится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:07    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

savolga писал(а):
Машюня
это, наверное, с тобой мы сидели в фойе Wink . Ты там еще говорила, что 40 минут уже ждешь

нет, это я на праздник так добиралась, опаздываю, мысь долбит, что через 20мин закроются и меня не пустят внуть, хотелось плюнуть и остаться дома, хорошо, что рванула на остановку и там запрыгнула в первое попавшееся, говорю-везите, у вас есть 20 мин hysterical hysterical hysterical переобувалась в машине, водила косился на меня как на сумасшедшую oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:12    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Машюня писал(а):
переобувалась в машине, водила косился на меня как на сумасшедшую

hysterical hysterical hysterical friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:16    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

протакси: я всегда пользуюсь Ю.ладой - мненравится и быстрота реагирования (от 5 до 20 минут, но чаще 10)в этот раз прошло ровно 26 минут, так что я и чаю попить успела, а посл смс-ки оделась не спеша и вышла к машинке smile)

..зато по дороге была просто на волоске от дтп -спасибо водителю - он не из тех, кто спешит: у же в моих краях возле оптовки кажется, на светофоре решил не торопиться и остановился на желтый (ну знаете, некоторые катят до последнего, уже зеленый вот-вот, а они мчаться). так вот такой Коз*л из темного поворота перед нашим носом вывернул не сбавляя скорости, да так, что машина чуть не перевернулась - колесареально в вздухе были ...остатки алкоголя махом выветрились...
в общем, спасибо таксистом, которые не спешат
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana_zb
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 193
Откуда: г. Омск (ст. Московка)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:20    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Эх, девоньки, оттянулись так оттянулись Wink Такой вечеринки в Омске 100% еще не было no Кто-нибудь видел Виталия Долю без улыбки? Такой позитивный человек - супер, явно на своем месте в жизни! "Латинский квартал" порадовали вкусным столом и доброжелательным персоналом - это правда. Фотограф сам балдел от своей работы, такого подвоха (в положительном смысле) он явно не ожидал, даже сказал что свадьбу отложит чтобы наши фото обработать Wink . Но все эти декорации были бы скучнее если бы не все МЫ, дорвавшиеся до свободы омскмамочки, Вы все умнички-молодцы, красавицы!!! Организаторам огромное человеческое СПАСИБО!!! daisy Но больше всего в душу запала песня в исполнении Катюши, по-моему оригинал этой песни не так безупречен, даже не верится что в такой хрупкой нежной девушке есть такой сильный голос, БРАВО!!!
И еще хочется сказать спасибо всем тем, кто в это замечательный вечер был с нашими ребятишками, кто подарил нам эти незабываемые часы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:27    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

А как мы Авангард поздравили с победой!! ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:30    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Цитата:
лотереи мало

знаете, не так просто найти спонсоров, которые абсолютно бесплатно предоставляют призы.
я считаю, что для первого раза и это было классно!

соглассна, что мало...
а мы-то, орги Спешные на что?
к следующему празднику готова предоставить пару призов (преберегу-ка я пару шарфиков индийский - вдруг пригодятся в следующий раз smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:34    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Могу только присоединится ко свем словам и впечатлениям. Все было просто замечательно. Катюша лучше всех!!!!! Жалко, что песня была только одна. Все просто молодцы. Большое спасибо организаторам.

А фотографии фотографа уже можно где-то посмотреть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:35    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik
вот-вот я тоже может с какой сп что-нибудь и оставлю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:36    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

yana_zb писал(а):

И еще хочется сказать спасибо всем тем, кто в это замечательный вечер был с нашими ребятишками, кто подарил нам эти незабываемые часы sun

+очень очень много!!!!
(наш папик даже не торопил меня и позвонил всего 1 раз - посоветоваться как сына на улицу одеть!!! - чем меня 0чень удивил и порадовал smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102193

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:38    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

классные фото, спасибо hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:39    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Catherine
или просто подарочный сертефикат на участие в любой закупке орга (налогами,т.е. оргом не облазается hysterical )
ну чем мы хуже магазинов-то Wink)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102193

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:39    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

ой ну здорово, что вам праздник понравился, спасибо за отзывы hurrah hurrah hurrah

давайте еще фото sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:41    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Lana_Kan
Светочка, еще раз спасибо тебе и особенно твоему супругу за доставку до подъезда! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:41    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Ташенька
какой следующий Wink?
до дня рождения форума может день детей отпраздновать Wink
а осенью осенний бал - можно с мужьями, но в бальных платьяхWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 9 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543