Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Angel's mamy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1207
Откуда: Левый Берег, 12-й мкр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:02    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Только включила компьютер, решила прочитать о нашем празднике, а тут уже 11 страниц написали.

Столько ждала эту встречу, столько сил было приложено, чтобы на празднике выглядеть достойно, платье сшила сама к столь серьезному событию, ведь вечер обещал быть на высоте. Все так и произошло, как обещали нам девочки. А этот вечер так быстро прошел, жаль....

СПАСИБО девочкам оргам, все было классно-мало сказать. Все было шикарно и угощения, и конкурсы, и ведущий, про КРИСТИАНА молчу, он просто суперрррр!!!

Рада новому знакомству, теперь знаю многих оргов и хозяйку форума в лицо, все были красотки. Столько позитива и куча эмоций!!! СПАСИБО за хорошо проведенный вечер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:17    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, пока ваши отзывы не читала...и свои пока мысли в порядок сложно привести...до сих пор нахожусь под впечатлением и морем эмоций...хочу выделить нескольких людей, если позволите!

Всем ТИГРОМАМАМ я уже сказала в нашем домике огромное спасибо за компанию, была рада видеть тех, кого давно не видела и познакомиться с новенькими
Афина- еще раз спасибо тебе за наш форум!!!
Сплюшкаесли я не ошибаюсь, то это ты пела в конце песню??? великолепная песня- мне очень понравилось!
Мама в кубе- к тебе я не подошла познакомиться, постиснялась, но хочу сказать, что я так и не поняла зачем ты вела разговоры о своих параметрах и проблемах с весом в болтушке, когда ты шикарно выглядела, костюм тебе очень идет, а если знать, что ты мать троих детей, так ты вообще просто КРАСАВИЦА! и не надо больше этих дурацких слов и комплексов!
Анабелл- ты просто красавица! на фото такая красивая, а в реальности еще лучше!
Юля 73- очень очень яркая девушка! В самом начале вечера я сразу обратила на тебя внимания. А ты случайно не косметолог? можно в ЛС ответить oops
Тасамая- очень хорошо выглядела!
muspage
Мама Алины
Ташенька
- девочки спасибо вам за праздниК!!! Ташенька- такая красивая, милая, такие кудряшечки!muspage- ну а с тобой еще погуляем sun sun

Девочки, еще старалсь многих запомнить по никам, но к сожалению не очень у меня это получилось daisy позже напишу еще отзыв...а то эмоций море! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:20    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки,читаю вас и мурашки по коже бегут- вы так передаете впечатления от праздника,что кажется сама там побывала!Очень-очень жалею,что не получилось повеселиться с вами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:30    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Вчера не хватило сил написать что-то...вся была под впечатлением и дико уставшая, в лучшем смысле! Отдохнула , так отдохнула!! hurrah hurrah sun sun Девочкам - организаторам огромное спасибо! Лично говорила, повторю и тут: вы вложили сюда всю свою душу! Это чувствовалось daisy daisy daisy
Приятно очень было познакомиться с новыми очаровательными мамочками! Очень веселыми, красивыми!!! daisy (столик №1) Программа была оочень насыщенная! Не давали продохнуть, чесслово! hurrah И каждая чувстововала себя королевой (замечательная идея пройти по подиуму каждой и показать себя во всей красе) oops sun Ух...Что сказать...ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ!!!! И поддерживаю идею , что в следующий раз надо с мужьями ! Да и ресторан побольше! Чтобы было места много потанцевать!! oops
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ТЕПЛА! ЛЮБВИ! mauridia sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:32    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Анабелл
вот это здорово!! И правда , ведь, действует!!! hurrah А я вот не шубу загадывала, а машину! hysterical hysterical hysterical А вдруг сбудется hysterical hysterical (мечтать не вредно) tongue hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:35    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Женя писал(а):

Спасибо всему столу №1 за приятную компанию!Всем РОМАШКАМ за игру!

friends Рома-а-а-ашечки... Wink

Сплюшка Всё,прям сильно хочу к тебе в гости на природу,посидеть-поболтать неспеша под шашлычок и бокал сухого красного Wink Пачка и калоши-неподражаемо!!! hurrah Молодца, человек слова! Респект-респект-респект!!!!

Мама в кубе
Ты какая-то такая...позитивная и приятная,вот! daisy И платье это тебе,кстати, тебе очень идет Wink

Astra писал(а):
девушка в красном платье - обалденная красотка!

Это,наверное,про Машюню smile Я тоже ею любовалась Wink

Lana_Kan писал(а):
Мне то еще и за "танец" не удобно.
А-а,так вот кого Кристиан...э-э-э...танцевал,назовём это так?! Wink А чё неудобно? smile Всё было отлично, главное,мужу сильно фотки не светить,как проходят ЧИСТО ЖЕНСКИЕ праздники... hysterical hysterical hysterical Wink

Ксеня писал(а):
8-го марта у меня не было ни разу,

+100!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:42    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Лафор friends daisy

Лафор писал(а):
Мама в кубе
Ты какая-то такая...позитивная и приятная,вот! И платье это тебе,кстати, тебе очень идет

+много много много!!!!
Юлечка,ты очень очень приятный человечек!!!!

Лафор писал(а):
Ксеня писал(а):
8-го марта у меня не было ни разу,

+100!!!

И еще плюс много!!!!!!
Такого классного,веселого,легкого и.....не было ни разу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:46    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Лафор
Женя
tease tease tease daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:49    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):

Мама в кубе- к тебе я не подошла познакомиться, постиснялась, но хочу сказать, что я так и не поняла зачем ты вела разговоры о своих параметрах и проблемах с весом в болтушке, когда ты шикарно выглядела, костюм тебе очень идет, а если знать, что ты мать троих детей, так ты вообще просто КРАСАВИЦА! и не надо больше этих дурацких слов и комплексов!

это был PR ход))) hysterical
зря не подошла!!! В следующий раз-исправляйся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:57    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Наконец и я добралась до компа!
Праздник удался на славу, если честно......не ожидала,что будет так весело! hurrah
Девочкам Оргам огромное спасибо, ведь собрать, завлечь и самое главное угодить более 100 женщинам одновременно - это большая заслуга daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вся программа прошла на УРА, ресторан - шикарный, ведущий СУПЕР, стриптиз - незабываемый........., но самое главное все МЫ - просто красавицы!!! hurrah daisy friends
Давайте продолжать традицию и будем почаще собираться все вместе!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:57    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Девочки, а вот еще волшебство oops
Я вчера весь вечер усиленно бокал выше макушки поднимала - шубу хотела.. и.... та-дам... сегодня муж подарил мне шубу!
Спасибо тебе, волшебник Виталий Доля! hysterical hysterical hysterical

shock hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:58    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Лафор
Лафор писал(а):
Женя писал(а):

Спасибо всему столу №1 за приятную компанию!Всем РОМАШКАМ за игру!

Рома-а-а-ашечки...


да! Ромашки такие!!! мы взяли интеллектом!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 0:00    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

[/quote]
это был PR ход))) hysterical
зря не подошла!!![/quote]
hysterical lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 0:06    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Вообщем я тож созрела для отзыва. Хотя у компа была весь день, но все выразить словами не смогла. Да и сейчас не могу.
Отдохнула классно. Повеселилась. выпила, потанцевала. И наконец-то забыла напрочь о муже и детях. За что отдельное спасибо.
Вечеринка удалась на все 100%. Повторить надо отдозначно.
Организаторам отдельное спасибо daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

Пы.сы. Я не мелочная, но единственное что огорчило, это то. что на входе мне подарили красивый и любимый цветок. а вот на выходе его уже с огнем было не найти. Некоторые девушки на радостях вместо 1 цветка уносили домой букеты...Все понимаю. но жаль что некоторые девушки считают женщинами только себя. остальные видимо к этому числу не относятся и цветов не достойны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 0:16    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Джульетта
ух ты.. точно, мне тоже цветочек на обратке не достался((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 13 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543