Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 13:43    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Ох, все отзывы наконец-то дочитала. smile
Позавчера сил не было в инет выходить, а вчера - времени. С раннего утра к гостям готовились, а потом их принимали. С родными хорошо посидели. smile
А праздник был прекрасный, великолепный. sun Настроение суперское. Буду не оригинальна, но скажу то же, что и девочки: большущее спасибо вам, организаторы за такой шикарный вечер. daisy daisy daisy Все было на высочайшем уровне. И ведущий был великолепен, мне очень понравился.
И мы показали всем и друг другу, что омскмамочки - это супер. Умницы, красавицы, умеющие оторваться как следует в свой праздник.
Спасибо девочкам с нашего столика №1, отлично похохотали и постучали бокалами. hysterical Надежда81, очень приятно было познакомиться и пообщаться. friends Анабелл, уау, как быстро исполняются желания! yes
Мама в кубе, Юлечка, ты была прекрасна. Платье, прическа, ммм... Девушка - мечта поэта. daisy
Суповарка, Ань, ну опять мы по разные концы стола, опять мало поболтали. friends smile Это судьба, наверно, на праздниках... В общем, надо на свежем воздухе летом будет встретиться, там столов нет. hysterical
Катя, как пела... Это было что-то. shock daisy Очень красиво, просто потрясающе. И правда, как на бис не вызвали, че-т мы оплошали, девочки. Wink smile
Сплюшка, Plakamoto, ohara, Лафор, девочки, очень-очень-очень приятно было наконец-то лично увидеться. friends friends friends daisy Столько раз общались, спорили, беседовали, просто разговаривали на форуме. И наконец-то встретились. Ура. hurrah
А уж номер Сплюшечки в калошах - это что-то с чем-то. Зауважала я тебя, ну просто очень. sun Шикарный номер.
Афина, Наташа, очень стильно и женственно смотрелась, отличный образ получился. daisy Такой и должна быть хозяйка нашего форума. yes
Ташенька, прости уж за Наталью на бейдже. oops Не виноватая я, он сам пришел angel Я знаю, что ты наша самая замечательная Таша, умничка и красавица. friends
мамаНастя, ну, целый детектив получился у тебя с платьем. Хоть и того самого платья мы так и не увидели, ты была очень хорошенькая в этом, просто красотка. daisy
Настя (Тасамая), Женя (Красавица), наконец-то встретились не загруженные делами в ЦРП, взмыленные и второпях, а такие шикарные на празднике. Женечка, ты вполне соответствовала своему нику.
Уфф... В общем, я в восторге от праздника и от всех наших умниц и красавиц девушек. Вот. daisy

С праздником вас, милые омскмамочки. pozdravlaju Желаю вам простого женского счастья. smile daisy


Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Вт Мар 08, 2011 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавица
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2010
Откуда: Омск, Яковлева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 13:45    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
спасибо милая, мы тебя тоже очень любим hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 14:33    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

savolga писал(а):
Анабелл

твой наряд (я конкретно сейчас про верх говорю) просто на повал сразил меня!!! Очень красиво!!!! Очень-очень!!! Твое такое ненавязчивое декольте прямо завораживает!!!! (представляю, что с мужчинами творится, когда ты так наряжаешься). Ты покупала или шила эту "блузочку"???

спасибо smile . очень приятно. блузочка купленная, правда не в Омске oops
С праздником всех еще раз, девочки!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 17:03    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
Взаимно friends
Очень хорошо что сменила аватарку.
Nanny, Надежда, какие вы молодцы с Оксаной, так зажигали. Так держать - девочки. Извините, но тетеньками ВАС назвать не могу. daisy daisy friends

ВСЕХ, всех с 8 марта!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 17:03    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Анабелл
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 18:34    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Надежда81, friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 18:44    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Наконец-то я до компьютера добралась....
Девочки орги спасибо большое,такого вечера у меня никогда не было,столько шикарных женщин в одном месте я не видела.
Анабелл
Декольте обворожительно daisy
Мама в кубе
Очень обоятельна,и платье суперрр
Сплюшка
Ты просто прелесть,извини,что поддержать тебя не получилось,очень хотелось...
Ташенька
Я тебя по другому себе представляла oops ты лучше daisy
Афина
Наташа,ну просто королева Омскмамы daisy
muspage писал(а):
кто получил подарки от Флёр де Санте?

я,там пробники продукции,духи,помады и колготки oops
Катя твой голос меня покорил sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalikruch
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 18:56    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Только что включила комп и залезла в нет. Мы после праздника сразу в лес уехали, так что некогда было и фотки посмотреть.

Какой у нас получился красивый праздник!!!! Девочки-организаторы - вы чудо, вечер УДАЛСЯ на славу. Все как на одном дыхании. Ни секунды скуки и раздумий. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Спасибо. daisy daisy daisy

Всех с праздником!!!! Цветущего вида, лучистого взгляда, гармонии и любви.

daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTRANOTUS
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3923

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 19:20    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Дорогие девочки! Присоединяюсь ко всему выше сказанному: все было СУПЕРКЛАСС!!! Замечательный праздник!!! СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 20:06    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

ТаньчиК
Взаимно daisy
Большое спасибо :
Афина, за ТАКОЕ место, за возможность "прикоснуться к великому", пообщаться с "мэтрами" форума))) Очень рада была со всеми лично познакомиться!( а мне ещё щастья привалило - Кристиан коснулся меня shock shock shock hysterical )
Еще хочу сказать огромное спасибо "бездушному злодею", который приложил все усилия, чтобы я попала на этот праздник, безропотно сидел с больным Ре, и до 21.00 даже не звонил)))
Спасибо Горная Лань, её мужу и автомобилю "Ока", без них я бы не выбралась из "занесенной снегами Джорджии"))
Спасибо всем за чудесный вечер.
Про тюльпаны - я со вечер боялась свой потерять, а потом так и забыла его на столе((
Единственный минус - мало времени для общения. Очень насыщенная программа, ничего не хотелось пропустить( как мне хотелось увидеть "рок-концерт, но я переодевалась в свой "балетный костюм")) А по окончании "официоза" многие уже заторопились домой - детки , детки...Потому, думаю, в следующий раз надо пораньше собираться, часов в 13-14. Ну, если это возможно..А то хотелось бы еще столько же времени тока для общения))"Счастливые часов не наблюдают")))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 20:13    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Сплюшка
Тебе просто огромное СПАСИБО. ТЫ МОЛОДЕЦ, не каждая и не каждый решится. Молодчина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 20:17    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Анабелл , Юля 73, Женя, Надежда 81, Анчутк, мама Ксюша, Nanny, Мама в кубе, - и другие девочки-красавицы, сидевшие за 1-м столиком, общаться с вами одно удовольствие daisy Правда, страшно было идти, никого ни разу в жизни в глаза не увидев и не пообщавшись раньше, но с такими веселыми и общительными все мои сомнения и комплексы быстренько улетучились, как не бывало, спасибо за это. Сегодня весь вечер фото в Одноклассники выкладываю - "смотрите, завидуйте, я гражданка Омскмама" hurrah
А вот насчет цветочка - я не видела, чтобы охапками кто-то утаскивал тюльпаны (а я такси доооолго ждала на лестнице hysterical ), мы ведь их немало попортили во время фотосессии. oops Даже уже жалею, что взяла один цветок, если кто-то расстроился, не получив свой give_rose Пусть это будет вашим самым большим и последним огорчением, с праздником вас! give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 20:22    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Надежда81
oops oops oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 20:34    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
а мне ещё щастья привалило - Кристиан коснулся меня )

hysterical hysterical hysterical приезжай в гости-познакомлю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавица
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2010
Откуда: Омск, Яковлева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:22    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
Сплюшка писал(а):
а мне ещё щастья привалило - Кристиан коснулся меня )

hysterical hysterical hysterical приезжай в гости-познакомлю oops

а вот с этого места поподробней Wink много желающих...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 16 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543