Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:19    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

я тоже за open air летом всеми конечностями, включая головуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:21    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девченки! Рада за вас всех! Судя по фото и отзывам все было супер! Омские мамочки самые красивые и шикарные! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:23    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

девочки!
ну вы супер! вот это туса! очень интересно прочитать и посмотреть на вас ,молодцы! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:25    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

остается только присоединиться к восторженным отзывам - ни секунды не жалела, что пришла!! все просто СУПЕР!!!

.. сейчас вспоминаю, кто-то переживал из-за нарядов,, из-за килограммов - напрасно -все девочки- БОГИНИ!!
так приятно было многих повидать (пусть даже просто повидать, а не поболтать), еще приятней было неузнавать - в том смысле, что зачастую, когда мы пересекаемся, то как правило все на бегу, часто в джинсах, еще чаще -без макияжа и причесок...
а тут - ну просто глаз не оторвать smile)!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!

... а еще в самом конце вдруг осознала, что у нашего форуме есть ИМЯ и ЛИЦО!!! это не просто ресурс безграничной сети, а вполне конкретный человек, который смог нас всех объединить!!!
НАТАША, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:27    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

еще мучает вопрос - КАК девочкам УДАЛОСЬ УЛОЖИТЬСЯ В СМЕТУ????
праздник явно тянет на миллион Wink)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:46    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Классный праздник получился hurrah
Я и наболтаться успела (Plakamoto Wink ), и насмеяться,. и натанцеваться, и даже в конце уже наелась ("в конце" - не потому что еды не было, а потому что некогда было hysterical спасибо Ташеньке - подкармливала периодически mosking ). Сижу за компом и чувствую как ноги свинцом наливаются, во набегалась shock
А вообще, праздник пролетел на одном дыхании, даже не верится, что 7 часов протусила.
А да, я еще ни разу столько дам в таких шикарных нарядах в одном месте не видела, как будто на великосветской вечеринке побывала, которые по телевизору показывают smile
МАсике отдельное спасибо за крышечки, не поленилась - привезла give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:46    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

еще хочу!!! oops
Давайтье еще летом такое...
Спасибо за такой праздник для всех нас. Все очень порадовало и сервис и море впечатлений. Хоть иногда одеваться красиво и выходить на такие мероприятия. Довольная как слон.. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:46    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Ах.. Кристиан.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:51    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Екатерина II
ага....
аааахххх....
сейчас нырну к мужу под бочек... но кажется я знаю,кто присниться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:55    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

ой пасиб за фото... а есть еще у кого где я??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:01    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik
Sa-Shik-Shik писал(а):
сейчас нырну к мужу под бочек... но кажется я знаю,кто присниться

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:08    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ СПАСИБО!
БЫЛО ПРОСТО СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90868
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:10    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Ну вот.. приехала только, думала что сейчас первая отзыв накатаю, а тут уже 4 странички!!!! Все клево, шикарно, молодцы организаторы, и все омскмамочки!!!! СУПЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:42    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочкам-организаторам огромное спасибо! Все было очень здорово! Просто прекрасно. До сих пор не сплю, фотки скинула и смотрю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:57    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, я вся на эмоциях! КЛАСС! Мама в кубе, partisanka82 - спасибо за приятное знакомство и поддержку, относительно новичок на форуме, я чувствовала себя, как будто сто лет всех знаю. Так же и Анабелл, Женя, Мама Ксюша, Nanny,igrulechka, и другие девочки за столом №1, вы замечательная компания! Джульетта, знаешь, думала, что так беспокоиться за наряд, кому это интересно. Ваше платье сногсшибательно. Видеть такое количество нарядных, красивых дам очень приятно глазу, так жаль, что я взяла большую сумку для немаленького фотика, а вот сам фотоаппарат взять забыла slow Машюня - тааакая яркая роза give_rose Аnrina, приятно увидеть бывшую коллегу, выглядишь замечательно. Уже в голове все спуталось, ну все девочки такие красивые, всех не перечислю даже, Красавица - мисс позитив, Афина - наша богиня. iren, ты супер, спасибо за фотосессию, уже лет 5 путем не фотографировалась. Лафор, Молодая мама, Таньчик, Sa-Shik-Shik... даже не могу перечислить всех девочек, которые мне запомнились на празднике, позитивные, веселые, очаровательные.
Катя muspage - твой номер потряс меня даже больше, чем Кристиан daisy
ОМСКМАМЫ - рулят! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 3 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543