Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 13:31    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

ой девчонки все перечила тоже хочу высказатьсяСплюша,muspage вы просто суперmauridiaя до сих пор в шоке от вас , как подумаю -ну как решились! я бы ни за что наверно не смогла у меня или язык бы отнялся или сердце в горле застряло от страха-смотрят 100 не знакомых людей и при этом тебя еще снимают и фотографируют shock вообщем молодцы! я думаю первый шаг сделан к тому чтоб на встречах мы друг друга не стеснялись и не боялись сделать первый шаг к общению! так держать и скоро все мы станем "свои в доску"!
Секретный код :
Сплюшка писал(а):Знаете, сегодня просыпаешься, ощущения, как наутро после собственной свадьбы
у меня свадьбы не было но за то теперь я знаю как после нее просыпаютсяhysterical.

вообще все очень понравилось жду когда будет следущая встреча, сдесь писали про встречу с мужьями, а я за девишник! мне очень понравилось, хоть и с мужем люблю гулять , а все таки когда одни девчонки это совсем другое и главно гулять мы должны только в ресторанах чтоб все по высшему классу, чтоб был повод красиво одеться накрасится и с загадочным видом уйти из дома, а мужья пусть облизываются и завидуют сами себе что мы такие у них красотки! у меня кстати муж поначалу обиделся что ухожу одна, но потом воконцове все таки сказал что молодец что сходила развеелись, повеселела сразу, а то от сиденья дома в декрете начинаешь забывать что женщина что красавица я вообще забыла что такое каблуки shock одела наверно первый раз за полтора года, то некуда , то с ребенком не удобно....а тут прям как будто в чувства привели hysterical и к черту депресию!

теперь о грусном:
Секретный код :
Я не мелочная, но единственное что огорчило,  Некоторые девушки на радостях вместо 1 цветка уносили домой букеты...Все понимаю. но жаль что некоторые девушки считают женщинами только себя. остальные видимо к этому числу не относятся и цветов не достойны.
Секретный код :
ну про цветы тоже хочу добавить...обидно было остаться без любимого цветка. Причем на мое замечание девочкам (которые собрались уходить с 5, а то и с 7 тюльпанами) - девочки почему то не отреагировали  так и ушли с букетами. пусть останется на совести девушек.
Секретный код :
 что ж... девчата, пусть букеты принесут вас счастья... а нам и мужья подарят[/quote]
Девочки ну почему сразу такие выводы и столько негатива в этом море позитива, я признаюсь чесно была одна из тех кто ушол с ОХАПКОЙ взяла целых черыре(дома было три) но это было совсем не потому что я вас не считаю женщинами а себя считаю супер , просто было ощущение что цветов намного больше чем 1 на человека стояли по всему залу я кстати взяла со своего стола и на выходе девчрнкам сказала "девчонки без обид- я со своего стола забрала!" и в мыслях не было кого то обидеть если б знала что кто то оскорбится до глубины души ни за что бы не взяла и свой бы оставила, просто некоторые уходили не брали я сама лично видела, а некоторые берегли да забыли свой на столе. короче я прошу прощения что своим поведением обидела кого то, чесно слово не со зла! нам кстати тоже было не приятно в одном моменте когда официантка подошла и с виноватым видом сказала "я все девочки убираю и складываю "для девушки с большой квартирой"....... и тд......... и стала убирать с нашего стола хотя мы еще общались- пили -ели. после этого собрались уходить, хотя вообщем то еще не планировали, кстати я еще поросила у официантки гостинец для ребенка положить (яблоко 2 мандаринки и маленькая веточка винограда) т.к. ре не ложилась ждала маму с празника, тоже прошу прощенья что имела наглостьoops
Секретный код :
 может не будем считать,а  зачем рушить эйфорию ( а то так не долго дойти до подсчетеов, кто сколько пироженок или конфеток слопал)
поддерживаю давайте не будем считать кто - что и сколько унес с собой , мы ведь здесь чтоб общаться и дружить !
пы.сы. еще раз прошу прощенья за цветы-не со зла, и вроде не шибко я наглая по жизни hysterical просто наверно расстроилась что в лотерею не выиграла вот и был порыв порадовать себя цветами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 19:50    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Тут, кстати, выдвигали идею отметить день защиты дитёв)) Можно по подобной схеме какую-нить супер прогулку по парку устроить. А потом "сплавить" деток папочкам( ну, или бабушкам) и на теплоходике оттянуться)) Только, если можно, не 1 июня..Первого я просто не смогу - работа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 19:54    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

iren
Катюша-то голос вон какой имеет, и пела под музыку. А у меня - видок ещё тот и "акапелла" hysterical Если честно, сердце колотилось ТАК, что я думала его в микрофон слышно было)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 22:30    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

эх... в ..-дцатый раз смотрю фотки,.............. скууучаю, назад хочу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 23:44    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Сплюшка
и все-таки решилась, мне бы немного твоей смелости! Респект! daisy daisy daisy
Машюня
Платье - шикарное!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 0:06    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Если честно, сердце колотилось ТАК, что я думала его в микрофон слышно было)))

Не-е,не слышно,мы сзади стояли,услышали бы уж... hysterical hysterical hysterical
С такой-то поддержкой,как мы-вааще ниче не страшно должно быть! hysterical Уж поддержали-так поддержали...Стояли...руками махали...качались из стороны в сторону...Э-эх,кого еще поддержать,девочки?! Обращайтесь! hysterical
Я вот тут подумала...Неудивительно,что ты вышла петь smile Человек,отважившийся взяться за управление Домом Культуры в сельской местности-он априори храбрец и смельчак! hysterical
Да,кстати-в свободное от расхаживания в пачке и калошах время,если будешь в городе-заезжай в гости Wink Очень рада буду,чесслово! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 0:16    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Мама КсюшаЕще раз хочу отметить,что бусики были классные!! sun Сыночка-молодец!!!! smile

ТаньчиК писал(а):
Афина писал(а):
А я знаю кем Кристиан приходится ТаньчиК

держишь интригу
Да дружим мы с ним со школы

Вот!!! Человек знал еще в школе,с кем дружить-то надо!!! hysterical Молодец,Таня!! hysterical

И,конечно,тебе
ТаньчиК писал(а):
не интересно смотреть как друзья раздеваются
,а всё почему?...Потому что
ТаньчиК писал(а):
живем совсем рядом,окна в окна
,ты и так всё это видела сто раз hysterical hysterical hysterical
Так,хорош ржать уже,живот болит от смеха smileПошла спать и смотреть четвертую серию про Кристиана... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаСамая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 6390

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 0:22    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, сегодня забрала 10 дисков, завтра Вячеслав еще 10 привезет!
Все, кто просил, могут забрать свои диски в ЦРП в рабочее время.
150 руб/2 диска с фото нашего праздника. smile
Попробую завтра договориться, чтобы Вячеслав и для остальных желающих подвозил диски, по мере поступления заказов. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 8:19    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

ТАсамая
Настя, спасибо большое за диски!!!!!!!! daisy

Муж вечером привез, я у него ноут забрала, смотреть села yes Блин!!!! Так классно!!!! Аж назад захотелось!!!!! Wink sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:29    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

А я зашла сюда поблагодарить Plakamoto за замечательные фотографии. Спасибо, Наташа! представляю, какой огромный труд за всем этим стоит smile . И, конечно, очень жаль, что показали не все фото.

Я получила диск с фотографиями sun . Фотки замечательные! Жалко, правда, что не все попали в кадр...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:43    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):

Я получила диск с фотографиями sun . Фотки замечательные! Жалко, правда, что не все попали в кадр...

мне кажется, так много фотографировали, что все должны были попасть в кадр shock
уже не терпится посмотреть фотки hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:48    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Лафор, спасибо. smile
Анабелл писал(а):
Жалко, правда, что не все попали в кадр...

Неужели кто-то умудрился не попасть... Надо же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:53    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

я хоть благодаря фотографу на одноклассниках фотку поменяла oops
Когда еще такая возможность фотосессии "все включено" предоставится, специально фоталась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:56    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Афина
По-моему, все сменили фотки hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 13:53    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Например, Суповарку я не увидела на фото (может, совсем мелко есть где-то в толпе). или это я проглядела..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 22 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543