Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:07    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Блин! Чё за реакция? shock Ну, не понравились фотографии, ну написал человек мнение (факты без эмоций), ни кого не оскорбил, без наездов, судя по смайликам, чувствуя некоторое смущение oops Чего вы кидаетесь?
И пусть я стану врагом народа, но ИМХО - реакция какая-то неадекватная первоначальному посылу. Особенно про месть ( shock ) и зеркало. Пипец вообще.
Нафик пойду из этой темы. От греха подальше.

ЗЫ напоследок: Девочки, праздник удался! Вот прямо респект огромный! И спасибо за доставленное удовольствие - кайф от общения с интереснейшими, не побоюсь этого слова, людьми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:16    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
ну написал человек мнение (факты без эмоций), ни кого не оскорбил, без наездов
Если бы...
Прочитайте то что написано "без наездов" с точки зрения организаторов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:18    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

я забрала сегодня диск!!!
И была несказано рада:
1)Девочки -Организаторы это ВАМ daisy daisy daisy Какие Вы молодцы, подошли и к этому делу на все 108%%%,получить диски,упакованные в дискетник, не чей-то ,а наш Омскмамовский,с хозяйкой форума на обложке---это круть крутская!!!!
2)Ну собственно и содержание---фоток огромное количество, по качеству отличные, ракурсы для такого мероприятия -самое оно,виден весь масштаб, вся атмосфера.
А про выкуп-не выкуп-это дело каждого!!!
Мы вот договорились,что я одной форумчанке перепишу!!!
Сплюшка
У тебя есть отличный портрет!!!!Красотка!!!!!
daisy daisy :
Plakamoto
Plakamoto писал(а):
Тем более, что я не уверена, что я вообще там есть

Точно есть, я видела!!!!! smile
Многие писали про цветочки----ну не взяла я ни одного, и Бог с ним,ЗАТО я унесла с собой целый БУКЕТ положительных эмоций,хорошего настроения и знакомых и друзей!!!
В общем, девочки спасибо огромное,прошло уже 5 дней -а я еще там..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:33    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
в общем я не фотограф,

Катюша, давайте я Вам, как немного фотограф, объясню некоторые тонкости. Во-первых, сюжетная съёмка массового мероприятия - сложнейший жанр фотографии. Это и сложные условия - освещение, большое количество людей, которые хаотично передвигаются. Во-вторых, снять всех участников мероприятия равное количество раз и именно в тех ракурсах, в которых они бы хотели - это не реально. Это ведь не студийная съёмка, где можно настроить освещение, правильно расположить объект съёмки в пространстве, выбрать наиболее удачный ракурс, хорошо изучив модель и отсняв некоторое количество кадров. В третьих - сюжетная съёмка - это чаще всего беготня и поиск наиболее интересных мементов, собственно сюжетов. И уже между делом успеть запечатлеть насколько позволяют условия портретики участников мероприятия.

А про обработку... Вы, Катя, поузнавайте стоимость обработки одного фото в каком-нибудь графическом редакторе smile

Партизанка friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:43    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Так мнение про Вашу работу по организации рассадки было высказано мною и не надо отыгрываться на девочках.
ваше мнение по поводу рассадки уже все забыли, т.к. оно беспочвенно и всех все устроило в плане рассадки.
Наталка Полтавка писал(а):
Есть народная мудрость - нечего на зеркало пенять... Я вот к своим фотографиям именно так отношусь - никогда не жду чуда
Если Вам не понравились Ваши фотографии, то не значит что все фотографии плохие.

мои фотографии получились чудесны, в общем то я на всех фото получаюсь хорошо! Спасибо маме и папе sun
Наталка Полтавка писал(а):
Так что тут то зачем на девочек то опять наезжать?

Ну а девочки организаторы Катя и Диана- они прекрасно меня знают и понимают, что я не наезжаю!

Plakamoto
Спасибо, что обяхснила про фотосъемку, а как тогда со свадеб получаются хорошие фото? хотя там тоже много народу? oops или в клубах на каждой вечеринке фотографируют и выставляют фото... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:50    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss
Катя, ну так в клубах не всё подряд выставляют, а только удачные кадры smile Я видела много свадебных фото, в основной своей массе они мало чем отличаются от тех, что на нашем диске. Естественно, постановочные фото жениха и невесты в студии и на пленере не в счет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:54    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
Ну а девочки организаторы Катя и Диана- они прекрасно меня знают и понимают, что я не наезжаю!
Вы так решили. Девочкам очень обиден Ваш наезд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:54    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

partisanka82
Отлично написала friends

Plakamoto
Полностью согласна с выше написанным про съемку, поэтому и написала, что работа хорошая для данного времени и фото неплохие, главное настроение передал sun

Lips-kiss
Катя, все дело во времени smile За свадебные фото и платят большие суммы, т.к. ожидают увидеть шедевр Wink И обработка подобных фото занимает обычно не меньше месяца. oops У меня подруга в прошлом году замуж вышла 13 августа, фото они получили только в конце сентября, зато довольные очень остались hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:45    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss
это, конечно, ваше мнение, я еще только 2 фото видела, что мне partisanka82 выслала, фото супер! Если только на зеркало не пенять hysterical , ну, не выгляжу на 17 лет cry
Свадебные фото - это порой титанический труд фотографа. И свет выставить (или расположить правильно), и подобрать фон, и композицию правильно составить. И тем не менее далеко не каждое фото получается. Тогда на помощь приходит фотошоп - там свет-тень подкорректировать, где немного резкость навести, а тут глазки жениху "приоткрыть". И тут фотограф работает с каждым фото.
Главное, наш фотограф передал атмосферу праздника, и не нужно докапываться, что кто-то неудачно в тот момент повернулся, или не попал в кадр, или оказался в тени.
Даже у самых знаменитых фотографов на 1 стОящее фото приходится сотни кадров "на корзину".
Не подумайте, я на вам ни коим образом не "наезжаю", но за Владислава, который добровольно остался до 12 часов ночи, выкладывался,как мог, мне обидно как-то стало oops
Даже очень дорогой фототехникой сложно снимать в условиях низкой освещенности и беспорядочно перемещающихся людей, постоянной смены кадра. Plakamoto, не кидайся помидорами, объяснила, как понимаю сама oops
Копировать диск или взять "оригинал" - личное дело каждого. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:17    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, что вы на Катю накинулись... она высказала свое мнение, разве это запрещается? она же никого не оскорбила... от себя скажу, я тоже думала что будут ретушированные фотки.. но индюк думал, и известно куда попал... а как объяснили девочки, Plakamoto и
МамаНастя оказывается этого изначально ждать не нужно было, т.к. формат мероприятия не тот smile
p/s/ убили только фотки у столба hysterical из "фотосессии")) кого фоткали - непонятно, то ли толпу народу в фоне, то ли столб с девочками hysterical вот здесь профи не пахнет no - но это как говорится и бесплатное приложение к основному заказу Wink поэтому без претензий tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:22    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Я спецом участвовала в фотосессии, поэтому меня много.
Ой, девочки, я просто упала сегодня, когда увидела диск shock oops
Засмущали сильно.
По поводу покупки, мне кажется, я вчера еще читала, что кто хочет покупает, а кто хочет переписывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:30    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Афина
Как было приятно -получаю диск-смотрю, там красивая ты, поднимаю глаза-и стоит передо мной-опять красивая ты!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82127
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:21    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
профессионализм фотографа оставляет желать лучшего.

такие мнения нужно держать при себе.
Посмотрела несколько фоток, качество очень хорошее. Фотограф что должен был прерывать периодически мероприятие чтобы "красиво" зафиксировать картинку - бред.

Я ещё на мероприятии отметила как ПРОФЕССИОНАЛЬНО работает Вячеслав. Никому не мешает, ни операторам ни ведущему ни тем более участникам этого действа, везде успевал и остался до 12 часов без уговоров. То что он подарил на практически каждой фотосессию, а не просто кадры с праздника, за это отдельное спасибо!
И вам ли судить о профессионализме, если вы не профессионал и даже не любитель. Тем более что Вячеслав скорее всего интересуется тем что скажут и беспокоиться за свою работу.

Я видела много фотографом на праздниках, утренниках, свадьбах и корпоративах, но работа Вячеслава и сотоварищей меня восхитила. Главное передана атмосфера праздника, многие моменты которые оказались на фото уже стерлись из моей памяти, а некоторые я и не видела, а ведь он один везде успел! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:45    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Сима
Умничка, что ни сказала - все правда в твоих словах friends
Девочки, а если вы ожидали обработанных фото - так это нужно на фотосессию записываться, там уж любой каприз, 2 часа съемки персонально для вас, но уже за гораздо бОльшие деньги, которые мы отдали за все мероприятие... Но те положительные эмоции, заряд хорошего настроения, полученные за один вечер - бесценны. Не растеряйте их, тратя попусту на мелкие обиды, поиски каких-то недочетов. daisy daisy daisy
sun А Вячеславу - огромное СПАСИБО!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:58    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, ну не ругайтесь вы, ведь мы столько позитива получили. Не нужно мелочиться - ну ей богу, смешно, кто скока цветов унес, давайте посчитаем, кто скока бокалов вина выпил( кто сколько сигарет в курилке стрельнул oops hysterical ).А за фотографа и я горой встану. Мне его даже жаль было: у него руки затекали, я это видела. Он за весь вечер почти и не присел( а уж про перекусить я ваще молчу). Он старался уделить внимание всем присутствующим, всем улыбался( ну душка просто))) Я от него пряталась-пряталась, а он таки поймал меня)))
Lips-kiss, вы на всех фотографиях чудесно получились, чем вызвано недовольство-то? А то, что фотограф был УЖЕ оплачен, так я думаю, что не такую уж баснословную сумму он получил, если учесть по сколько мы сдавали и КАКОЙ масштаб праздника был. И никто из нас не стал бы делать сотню дисков бесплатно. Даже за очень красивые глаза.Да и 150р после 2 тысяч, я думаю, уже мелочи.Как-то так...


Последний раз редактировалось: Сплюшка (Сб Мар 12, 2011 14:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 24 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543