Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:43    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

LET@ писал(а):
Но те положительные эмоции, заряд хорошего настроения, полученные за один вечер - бесценны.

ну вот с этим трудно поспорить friends hurrah в целом все супер hurrah
Единственное, что удивляет, что НАДО оставлять только положительные отзывы shock ведь мнение у всех разное Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 10:28    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, смотрела фотографии, все очень красивые, правда!

Расскажи для примера про суперовые фотки. В Корее, например, свадебная фотосессия в 2006 г стоила 2000-2500$. сейчас, думаю, дороже.
так там жених с невестой совсем отличаются от реальных. на фотках они ТАКИИИИе красивые! им делают макияж, потом так ретушируют и обрабатывают. там не к чему предраться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102174

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:52    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

а я безумно довольная фотографиями sun смотрю на наших девочек и думаю - ну надо же какая "подборочка", все такие красивые у нас, одна девочка краше другой. Такие удачные портретные фотографии sun на лицах улыбки, в глазах радость sun Жалею об одном, что не поддалась всеобщему ажиотажу и не попросила меня сфотографировать oops Но я думаю такая возможность представиться на другом мероприятии party
Спасибо огромное Вячеславу daisy daisy daisy Он не только профессионал, но еще и замечательный человек, очень приятный в общении give_heart
И копия диска меня бы не устроила, кроме самих фото, мне еще очень коробочка нужна igra
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82127
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:58    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Molodaya_mama писал(а):
Единственное, что удивляет, что НАДО оставлять только положительные отзывы ведь мнение у всех разное

никто не говорит что нужно оставлять только положительные отзывы, но нужно уважать труд людей которые нас обслуживали и готовили праздник нам - КОРОЛЕВАм. Мы ведь пришли на все готовое. Просто этим людям неприятно читать плохие отзывы, тем более объективно необоснованные.



Ташенька писал(а):
Спасибо огромное Вячеславу Он не только профессионал, но еще и замечательный человек, очень приятный в общении


100% очень приятный , просто sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 14:11    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Фотки мне понравились, только хватило меня пока что только на 1 диск, уж что-то оч долго грузятся, 2-ой сегодня досмотрю smile Со столбом кто-то был прав, прям общая фотка, а не индивидуальная, одна девушка со столбом, а сзади толпа очереди hysterical зато прикольные smile и на фотках меня тоже хватает этим я довольна, я себя даже на самых задних планах успела рассмотреть, поэтому везде я есть hurrah
Фотографу отдельное спасибо, после очереди с тюльпанами, я б на его месте сбежала б от нас hysterical а он стойко всем улыбался и продолжал... продолжал... фоткать
Ну и конечно не могу не сказать про обложку, выдают коробочку, и сразу видно ну вот хорошо погуляли, хозяйка форума на месте, сзади толпа нас тоже на месте, и конечно логотип тож на месте, вот это память friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 16:58    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Поддержу всех,фотографии чудесные,смотрели с сестрой вместе,так она изстоналась,что со мной не пошла(очень недавно на форуме и лялька очень маленькая,да и наша бабушка троих бы не выдержала малявок одновременно).
Я вообще не любитель фотографироватья,не люблю себя на фото,но мне очень понравилось,как Вячеслав общался с нашими девушками,и я тоже решилась.
И теперь такая довольная,Фото с букетом обязательно распечатаю и повешаю,я себе там так нравлюсь oops
И ведь самое главное,что фотографии передают дух праздника,не увидела ни одну из нас без улыбки на лице.Все такие красивые,счастливые!!!!
Давайте сохраним это ощущение.
А вообще,когда много людей,всегда найдется кто чем то недоволен,это лишь потому что все мы разные очень.


Сплюшка писал(а):
( кто сколько сигарет в курилке стрельнул oops hysterical

Это про меня hysterical hysterical Побоялась покупать пачку,чтоб не начать опять курить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:06    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Molodaya_mama писал(а):
Единственное, что удивляет, что НАДО оставлять только положительные отзывы ведь мнение у всех разное

Не, ну давайте уже и плохого поищем, что уж там. Вот Кристиан - ну какой он профи, если только с 2-мя девочками потанцевал и сбежал? Я обиделась! oops hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102174

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:11    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

LET@
hysterical hysterical hysterical
кое-кто тоже расстроился, жалеет что не проверил все ли по-честному у Кристиана hysterical

В след. раз не отпустим не только Славу, ну и Кристиана hysterical Да я бы и Сашу не отпускала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:25    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Посмотрела часть фото с дисков. Мне понравились очень. sun Спасибо Вячеславу за работу. Все наше замечательное настроение на фото передано, такое ощущение праздника при их просмотре, супер! В общем, не знаю, как кто, а я довольна. yes
Девочки, какие же вы все хорошенькие, прелесть. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 22:16    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Моя сестра, кстати, тоже сказала, что в следующий раз обязательно пойдет smile
Ко всему прочему позитиву ждем еще и видео smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82127
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 23:02    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

LET@
Ташенька
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical Это точно!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 0:06    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Только что посмотрела фотки! Снова все вспомнилось, так здорово, аж грустно! Грустно, потому что все кончилось, и теперь не известно когда будет еще. Настроение передано очень хорошо, я не люблю постановочные съемки. А тут все так живо. Я сама себе завидую просто. Пропустила всю фотосессию, оказывается, такие съемки были!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:45    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Грустно, потому что все кончилось, и теперь не известно когда будет еще.

Будет, будет)))Я вот вчера включаю музыку на дискотеке, вспоминаю нашу тусу и .. отчетливо представляю на "моём" танцполе омскмамочек))Поживём-увидим, конечно, но нет ничего невозможного(если тока меня не уволят)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:24    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Сплюшка, мы всегда-за! нас хлебом не корми-дай поплясать! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41892
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:08    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Очень жалею, что не присутствовала на праздники.Девочки все просто красавицы. Теперь это должно стать хорошей традицией устраивать праздник для мамочек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 25 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543