Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дизайн детской комнаты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Дизайн детской комнаты

      Поделиться:
Автор Сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:56    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

nadinka
а по цене как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:53    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

цену не помню точно уже больше 4х лет прошло, но подороже Омской она была, и подешевле Лазурита, там есть разные серии, у нас мебель для зала и ТВ, а для детской там есть подешевле серия, но всё зависит от комплектации,
мы тогда тоже выбирали между Дятьково и Лазуритом, выбрали Дятьково потому-что нам шкафы по глубине нужны были неглубокие, а таких в Лазурите не было.
Фурнитура у Дятькова хорошая, все ящички мягко выдвигаются, удобная модульная система, ну и за 4 года нигде ничего не отклеилось и моется она хорошо - у нас светлая поэтому это важно!

И ещё заметила что магазины Лазурит и Дятьково обычно всегда рядом стоят Wink Мне нравится в Триумфе там хорошо всё представлено, много разных комбинаций.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:55    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

nadinka
спасибо, надо наведаться туда, а то в лазурите акция до 10 июня, надо принять решение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 0:41    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Постою, послушаю....... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1255
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 20:35    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

хомячок писал(а):
хотим детскую брать в лазурите, цена конечно приличная. Кто-нибудь брал их мебель? Действительно хорошее качество, как они позиционируют?

У нас детская из Лазурита с 2005 года служит. Качество очень хорошее, нареканий никаких нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:17    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Evgenia
ну вот хоть отзыв есть от того, кто пользуется.
Мы с мужем уже все перерыли, перечитали про их мебель, из чего делают, задала вопросы на официальном сайте, получила исчерпывающий ответ и завтра поедем заказывать, решились. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 10:58    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

хомячок писал(а):
хотим детскую брать в лазурите, цена конечно приличная. Кто-нибудь брал их мебель? Действительно хорошее качество, как они позиционируют?

у моих родителей спальный гарнитур(кровать, две тумбочки, комод, зеркало, три шкафа, отделка бамбуком) очень хорошего качества. стоит уже три года! все довольны. и матрас у них брали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 12:59    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

JUDAS писал(а):

у моих родителей спальный гарнитур(кровать, две тумбочки, комод, зеркало, три шкафа, отделка бамбуком) очень хорошего качества. стоит уже три года! все довольны. и матрас у них брали.

У нас тоже темная спальня Магна с отделкой бамбуком. Брали 3 шкафа, 2 тумбочки, туалетный стол, зеркало. Кровать не стали брать, так как нам нужна была большая. Смотрится неплохо, но будем ее менять, так как она не вписывается в наш новый интерьер. Когда думала за сколько ее продавать, муж говорит - посмотри какой процент износа. Я ее всю осмотрела - так она как новая hysterical
А матрас мы брали в Матрасоне. Конечно не дешевое удовольствие (у нас он 220х200см), но не пожалели ни разу!!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:18    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

svetkababy писал(а):
http://cs304100.userapi.com/u153933625/150126384/x_02f78ba7.jpg

а я хочу вот так сделать oops только не знаю сколько такое удовольствие выйдет...


http://www.jkids.ru/page12.html
Я теперь хоть знаю кто вообще это в городе сделать может
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:56    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

а ещё очень удобны кровати от Икея. Мёррум. Они с комодом. Фото легко найти в инете smile . С ними в комнате порядок sun
Продавались по 15 000 р. Осталось две новых кровати таких.
Могут за 9 т.р. продать Wink
звоните 8-913-977-04-19
Размер205*95*80
под матрас 200*90
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 10:16    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Я сейчас тоже детской занимаюсь, ремонт почти закончила, теперь с мебелью разобраться надо. тут сглупила, залезла при детях в интернет, кровати посмотреть, они там увидели кровать-машинку ДримРейсер, все, всем только такую кровать и надо. А я боюсь через интернет такие крупные вещи заказывать, хотя понимаю, что была бы маленькой, сама бы от такой кроватки не отказаласьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 11:32    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
залезла при детях в интернет, кровати посмотреть, они там увидели кровать-машинку ДримРейсер

а дайте ссылочку. тоже кровать ищем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 11:38    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Я вот тут увидела http://dreamracer.ru Они хоть в Питере находятся, но доставка по всей России практически, я там прочитала уже все вдоль и поперекsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 12:40    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
Я сейчас тоже детской занимаюсь, ремонт почти закончила, теперь с мебелью разобраться надо. тут сглупила, залезла при детях в интернет, кровати посмотреть, они там увидели кровать-машинку ДримРейсер, все, всем только такую кровать и надо. А я боюсь через интернет такие крупные вещи заказывать, хотя понимаю, что была бы маленькой, сама бы от такой кроватки не отказаласьsmile

Мои теперь тоже хотят shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 12:59    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical Может быть это заразноsmile))))))))))))))????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Дизайн детской комнаты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543