Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дизайн детской комнаты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Дизайн детской комнаты

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 14:13    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

вот тут увидела прикольный потолок (сама себе такой в комнату хотела)





Цитата:
Девочки, не стоит половое покрытие стелить, если есть возможность паркет сделать. Это пылесборник, особенно оно плохо для детей-аллергиков, коих сейчас немеряно...
Оля, а мы думаем что все же бросим половое на второй этаж полностью... будем чистить... я наверное сама просто голый пол не вынесу, особенно зимой (хотя конечно можно подумать о теплом полу, но на большую площадь дороговато)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 20:47    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Наталья Икею к сожалению откроют только весной... Sad Муж строитель с ними работает, какие-то у них проблемы поэтому только так...
Хотя персонал вроде набирают.
Недавно была в гостях у друзей, так у них детей пока нет, но они активно планируют, поэтому когда делали ремонт, выделили комнату под детскую. Так вот, стены там в разной ширины очень мелкую вертикальную полоску всех цветов радуги sun roll
Я как то постеснялась сказать, что у меня за пять минут нахождения в комнате как-то в глазах зарябило roll Что ж у маленького-то будет? Всяко лабильная психика и гипервозбудимость как минимум! roll
Помоему не очень хорошо такую важную комнату как детскую приносить в жертву дизайну в ущерб нормальному цветовосприятию!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 20:58    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Вот сочетания некоторых цветов и интересные идеи.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 21:10    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 21:12    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Пересмотрела много сайтов с дизайнами,с ремонтами в детской комнате-чаще все-таки преобладают светло-зеленые и желтые тона.Мне и самой они больше нравятся,очень теплые,неутомляющие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 0:21    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
вот тут увидела прикольный потолок (сама себе такой в комнату хотела)


Девочки,хочу рассказать немного о натяжных потолках с рисунками.В Омске (о др.городах не знаю) их печатают сольвентными чернилами(сольвент-ядовитая краска,предназначенная для печати наружной рекламы).Сия информация от мужа(начальник производства в наружке),они неоднократно выполняли такую печать.У этих чернил специфический запах,практически не выветривается со временем.Имейте ввиду!!!Обязательно узнавайте,есть ли у них собственный принтер для печати и попросите показать его характеристики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 0:45    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Диана писал(а):
преобладают светло-зеленые и желтые тона.Мне и самой они больше нравятся,очень теплые,неутомляющие.

Где-то я это видела oops
А я обожаю персиковый. Сильно ярко делать бы не стала, все светлое. От яркого - утомляешься, а от сине-сереневой гаммы - грустно.
offtopic Для меня самое главное в детской - место где разместить спорткомплекс, поэтому детская у нас оказалась в зале, а все остальное - спальни. Хочу большую квартиру Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:27    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Девочки, не стоит половое покрытие стелить, если есть возможность паркет сделать. Это пылесборник, особенно оно плохо для детей-аллергиков, коих сейчас немеряно...



+100000
согласна полносью.
когда мы во Владивостоке купили квартиру и я зашла в спальну, то прибывала,мягко говоря, в шоке. где стояла кровать, в самых недоступных местах,где никак не пропылесосить, была такая грязь!лежали клубы пыли
ни в сказке сказать,ни пером описАть!
а вокруг всё было оч чисто smile
я в первый же день перестелила полы линодиумом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mother
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 52
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 16:00    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

А у нас в детской - ковровое покрытие (белое). К счастью есть моющий пылесос, оч.хороший, - поэтому проблем с чистотой нет. В комнате есть спортивный комплекс. А стены зеленый салат. Минус коврового покрытия - пластилин нелегко отчистить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 16:15    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Девочки, мы в детской сделали пробковый пол. ОЧень всем советую! Мягко, тепло, легко собирается! Все легко с него отмывается.

А по детским комнатам почитайте советы фен-шуйских специалистов, мне кажется этими советами пренебрегать нельзя... Например, как поставить кроватку, рабочий стол и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 17:29    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Yuliana
Фен-шуй лучше вообще не советовать. Он берет истоки в неодаосизме и имеет деструктивный характер, то есть разрушает психику человека. Результаты есть естественно, но душа человека, следовательно психика и в конце концов здоровье очень страдают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 19:47    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

SevNatalia
Ну надо же! А позиционируют учение наоборот- как гармонию и для души в том числе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:04    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

SevNatalia
я же не призываю слепо следовать фен-шую!
но советы вроде того, что ребенок должен спать головой к стене, рабочий стол должен стоять так, чтобы ребенок видел входную дверь, и т.д. - что в этом плохого?
я думаю вы сами не спите головой ли ногами к двери?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:08    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Цитата:
я думаю вы сами не спите головой ли ногами к двери?
я спала по-разному, абсолютно не придавая значения этому oops


Цитата:
рабочий стол должен стоять так, чтобы ребенок видел входную дверь
лично мне некомфортно(но есть те, кому и все равно), когда дверь сзади... но не всегда габариты наших квартир позволяют сделать все по УМУ)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:54    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
но не всегда габариты наших квартир позволяют сделать все по УМУ)))

это точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Дизайн детской комнаты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543