Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дизайн детской комнаты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Дизайн детской комнаты

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadinni
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 254
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 23:29    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Анабелл, а во сколько вам обошлась чудо-кроватка? тоже планируем под заказ делать. и с какого возраста ваш малыш там спит? у меня сынуле сейчас 3,4, а доче 1,4, хотим попробовать сына сразу на верхнюю кроватку уложить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 388
Откуда: Омск, Левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 14:51    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

natis писал(а):
Девочки, у кого детки (мальчик и девочка) обитают в одной комнате.Поделитесь возможными интерьерами.Или просто идеями как объединить детей в комнате,что бы они друг друга не напргали
Нашей девочке 7,а мальчику 2 почти.


Присоеденяюсь к вопросу: как объденить в одной комнате детей? Дочке 12 лет, а сыну - 2,6, скоро встанет вопрос о переселении его из нашей спальни в детскую. Дочка спит на диване, он разбирается получается как 2-спальная кровать, но боюсь вместе спать им будет не удобно (запинают друг друга). Посоветуйте чего делать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:53    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

nadinni
кровать обошлась около 15 тыс. заплатили половину, остальное - в рассрочку на 4 месяца.
Кровать купили только что, т.е. сын спит в ней с 5-ти лет. Если Ваш сынок ночью не встает, не ходит, можно уже сейчас попробовать его на верхний этаж укладывать. если ходит, я бы подождала год-два.

Наталья Владимировна
на одну кровать я бы точно не укладывала - неудобно им будет.
у нас сын с дочкой в одной комнате уже полтора года, правда они по возрасту ближе. у каждого своя кровать, остальное (шкаф и стол) пока общее. подрастут, будем думать, как их размещать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:51    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Анабелл, напиши, пожалуйста, координаты фирмы, в которой заказывали кровать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:26    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
ателье мебели Мебелайн - орджоникидзе 162

тел. 23-81-24
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 15:04    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Купили дочке кухонный гарнитур за 6500, там три отдела: газовка с дух.и конфорками, кран с раковиной и стиралка.
Всё открвается и крутится, дочь в восторге. Всё из ЛДСП, никакого Китая, наши Омичи! такое делают, никаких углов, ни зазоров.
Теперь в этой фирме такой же будем заказывать ей в группу+парикмахерскую за 2500+кукольную кроватку за 500р.
Я всех своих дочек подружек и племянниц снабдила такими кроватками, хорошая идея для подарка и недорого, а оч.кач! Сама вставала на неё, проверяла - не убьёшь!
Кстати, у них там ещё и детскими напольными покрытиями девочка занимается, хороший выбор и доставка ковровых для детских садов бесплатно.

Отредактировано модератором. Еще увижу рекламу - будет предупреждение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зуси



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 15:22    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

мы выбрали зелёный и жёлтые. оба цвета неяркие. но с небом такое было бы плохо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 13:24    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой



У нас вот какие кроватки по индивидуальному заказу. Одна с полочками внизу. А вторая - две в одной, нижняя выкатывается из-под верхней. Высокие 2ярусные я не люблю - страшновато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:42    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

просмотрела много сайтов... и остановилась на вот этом варианте:



комната функциональная и уютная! это по мне)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 10:26    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

hores
Это надо смотреть по комнате, у меня вот дома, например, очень горячие батареи и страшно дует из под плинтуса и с подоконнтика, несмотря на пластиковые окна. У меня бы было и некомфорно спать (сверху дует, сбоку шпарит) и некомфортно сидеть за столом - ноги окоченеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткаВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1056
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:07    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

девочки у кого нибудь есть фото детской с подиумом (ну или что-то интересненькое)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:29    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veremchuk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 23:52    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

красота какая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:34    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Девочки, начинается ремонт в детской наконец-то, на одной стороне стены будет спортивный уголок, так хочу налепить туда фотообои, не могу найти качественные, оч хочу чтоб каждая черточка на них была видна, в новосибе в хвастушках видела такие, очень яркие красивые, и не мутные, может кто видел где в магазинах хорошие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:50    Re: Дизайн детской комнаты Ответить с цитатой

Catherine
в магазинах видела в основном во такие
Секретный код :
http://www.foboi.ru/

искала для себя и отказала от этой идеи, тк сандартные они.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Дизайн детской комнаты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543