Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Картины из страз готовые и на заказ
Картины из страз на стекле по моему каталогу, вашим фото, эскизам, идеям
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Hand-Made ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Алёна_295
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 17:02    Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Алёна! Предлагаю вам картины из страз ручной работы! daisy

Если вы хотите удивить кого-либо необычным оригинальным подарком, а также если сами цените шик и благородное сияние камней, то моё творчество по изготовлению картин из страз возможно окажется вам весьма кстати))) sun sun sun

Примеры некоторых моих готовых картин

Достижения и награды:
Фото с выставки моих работ:

Диплом лауреата 1 степени в городском творческом конкурсе smile

О заказе картины
Картины изготавливаются по вашим фото, эскизам, идеям или же по готовым вариантам из моего каталога!
Тема может быть любая! Могу помочь продумать варианты картинок по вашей идее! На картине возможно добавить надпись, дату, логотип.

Используемые материалы
Основа картины - рамка со стеклом, под стеклом может быть ткань бархат, или качественное фото, или картинка на фотобумаге. Ткань или стекло могут быть покрашены для создания различных эффектов.
Стразы использую только стекло, качественную имитацию страз SWAROVSKI. Возможно использование оригинальных страз SWAROVSKI (Австрия), но цена будет на порядок выше.

Сроки изготовления
Срок изготовления картины от 10 дней до 3 месяцев, в зависимости от размера и сложности картины, наличия на данный момент материалов и других заказов.

Размеры картин и стоимость
15х20 см - от 700 до 1200 р.,
20х30 см - от 1200 до 3000 р.,
30х40 см - от 2500 до 4500 р.,
40х50 см - от 3500 до 10000 р.,
50х70 см - от 4500 до 20000 р.
Цена зависит от выбранной рамы, количества страз.

Способы оплаты
На карту Сбербанка
Наличными

Для заказа стоимостью от 2500 руб предоплата 20%, остальная оплата после получения заказа. При отказе от заказа предоплата не возвращается.

Способы получения
1. Самовывоз
2. По договоренности в указанный адрес, доставка по городу бесплатная
3. Доставка за пределы города платная, стоимость будет включать в себя стоимость бензина в зависимости от расстояния
4. Доставка в другой город транспортной компанией по расценкам компании с учетом отправки с пометкой "Хрупкое"

В наличии готовые картины:
1. Картина из страз "Балерина", размер 30х40 см, цена 1900 руб АКЦИЯ

2. Картина из страз "Светлая грусть", размер 20х30 см, цена 1000 руб. АКЦИЯ

3. Картина из страз "Гепард", размер 40х50 см, цена 2800 АКЦИЯ

4. Картина из страз "Космический пейзаж", размер 30х40 см, цена 2100 руб АКЦИЯ

Буду рада ответить на интересующие вас вопросы! sun

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Lastochka89
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 23:27    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень заинтересовали Ваши работы...скажите, пожалуйста, мне нужна картина в подарок...размер приблизительно 30х40...какие варианты можете предложить?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна_295
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:11    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Lastochka89 писал(а):
Здравствуйте! Очень заинтересовали Ваши работы...скажите, пожалуйста, мне нужна картина в подарок...размер приблизительно 30х40...какие варианты можете предложить?

Добрый день. Если Вам нужна готовая картина, то все что есть в наличие я выложила, посмотрите...
Если хотите чтобы изготовила на заказ, то вариантов очень много, зависит от того, для кого будет подарок: мужчине, женщине, ребенку? на какой праздник - день рождения, свадьба, новоселье например? какую композицию хотели бы: цветы, животные, или может портрет? можно сделать надпись - имя, дату, может нужно чтоб подходила к какому-то интерьеру? smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
nelly_78
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 21:18    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Очень красиво!!!

Алёна_295
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 10:42    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Очень красиво!!!

Спасибо! daisy daisy daisy

Lastochka89
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 22:19    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Алена, мне нужно на подарок на серебряную свадьбу, думаю формата А3 надо, может два лебедя и надпись с именами ? сколько будет стоить?[/code]

Алёна_295
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 14:16    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Можно сделать например такие варианты, изменив имена и цифры.

Алёна_295
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 14:22    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Lastochka89 писал(а):
Алена, мне нужно на подарок на серебряную свадьбу, думаю формата А3 надо, может два лебедя и надпись с именами ? сколько будет стоить?[/code]

Цена будет 2500-3500, точно могу сказать уже для конкретного варианта картины

Lastochka89
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 14:24    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

мне нравится с лебедями, где в центре красное сердце, думаю что имена не нужно.

Алёна_295
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 11:05    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Lastochka89 писал(а):
мне нравится с лебедями, где в центре красное сердце, думаю что имена не нужно.

я Вам отправила ЛС, написала все подробности по заказуWink daisy

Алёна_295
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 14:05    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Ещё одна готовая картина из страз, тематика музыкальная, ушла в подарок замечательному творческому человеку!friends Формат А4.

Алёна_295
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 14:14    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Две картины из страз формата 70х50см, сделанные по фото заказчика с полной выкладкой стразами всего полотна!!! Изготовлены и радуют своих хозяев. sun sun sun

Алёна_295
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 11:04    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Картина "Тигр" снова вышла в свет. Размер 50х40 см. На данный момент это самая популярная картина из всех, которые мне доводилась творить на заказ. Есть в нем что-то особенно притягательное, сама не могу налюбоваться. Точно сделаю и себе когда-нибудь такого полосатого друга oops

Алёна_295
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 21:08    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

Дорогие участницы форума! Всех с наступающим праздником! Счастья, любви, процветания, весеннего озорного настроения и много много цветов! daisy daisy daisy

С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.

[img][/img]

Алёна_295
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 0:08    Re: Re: Картины из страз готовые и на заказ Ответить с цитатой

sun

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Hand-Made ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: