Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Место встречи изменить нельзя?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Место встречи изменить нельзя?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:28    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

ну просто я договаривалась лет 5 назад со школой о проведении занятий по дрессировке собак roll в спортзале.... Мне не отказали, хотя я бы, на месте директора, отказала однозначно - вечером там собаки оравой носятся, а с утра - дети... извиняюсь за оффтопик... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:41    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

иногда можно найти общий язык с директором, идут на это не от хорошей жизни (и свадьбы в школах проводили), а так у них есть запрет на это Sad хотя в школе безусловно было бы дешевле...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:50    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

просто вот посидеть за партами и пообщаться,конечно нормально,а вот например чай попить...было же и такое предложение. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:59    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Диана, ну можно чайник принести (или 2) электрический, к чаю тоже каждый притащит по чуть-чуть и нормально))) (Я еще когда в школе училась, мы так делали... а это аж в прошлом веке было! sun )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 12:05    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

ну в школе и мы так делали, но с одной оговоркой - мы там учились)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 12:17    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

аха,и бегать за водой куда?у нас, например, не было раковины в классах,кроме физики.Ну незнаю.мне ваще такая идея про чаепития в "непреспособленных" местах не очень.Тогда уж просто посидеть поболтать,косы поплести hysterical А чай и дома попьем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 13:15    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Диана, ну тогда давайте тихие места, типа Монплезира или Тинто... roll Не угодишь вам.... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 13:18    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

О!Монплезир мне нравится!Только когда мы туда придем,оно перестанет быть тихим hysterical hysterical hysterical Я в принципе куда угодно приду,мне и СП понравилось.Но раз обсуждаем,то комменты оставляю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 15:12    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Диана, так воду же в туалете в раковине набрать можно wink
Мне хочется с чаепитием.
А выкупить приспособленные места - о-о-очень дорого будет.
Есть еще один минус неприспособленных мест: детей развлекать придется самим. Все-таки клоуны в СП - это очень удачно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 15:15    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

клоуны - да... я вот думаю если свою не удасться пристроить - мне надо чтобы помещение было ограничено, иначе сбежит sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 15:33    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

А почему просто квартиру 2-хкомнатную, которую сдают по часам не снять? roll ТОлько, как показывает практика, пары часиков будет мало wink . В прошлый раз - с 12 до 16 получилось, чтоб не обрывать себя на самом интересном месте, так и надо - часа на 4... ТОгда б и детям было, где поиграть, кто с детьми придет... Я почему-то думала, что вы так и собираетесь... fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 15:54    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Ну в таких квартирах все догадываются кто и чем занимается чаще
всего. Вот куда куда,а в такую кв я точно не пойду,еще и с детем.Если будут большинство с детьми,тогда уж лучше рассматривать вариант типо Студии Монтессори,что - то типо того.А если без деток,то любое кафе хорошо.Потому что если будут дети,то все равно спокойно чай не попьешь,надо за ними смотреть постоянно.По крайней мере я так не смогу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 16:34    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Диана писал(а):
Ну в таких квартирах все догадываются кто и чем занимается чаще
все

Ну я конечно тоже об этом думала... Но на самом деле у людей, которые сдают так квартиры, есть всякие разные варианты. Можно было бы сразу объяснить, для чего нужна квартира, человек который хочет работать, постарался бы подобрать... Вобщем-то, я куда и все, и сама всем этим (поиском) заниматся не умею... Просто, я человек небогатый oops oops и мне хоткелось бы, чтоб это было не слишком круто, иначе я вообще не смогу пойти cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 18:24    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Суповарка
Анют,я с тобой согласна.Выкладывать большие деньги не хочу,но думаю как и все.Поэтому меня и Сытная Площадь устроила....клоуны бесплатно,а заказать можно и просто чай,а можно и вообще не заказывать,тогда затрат вообще не будет.Ну и что,что там шумновато,мне как то это не помешало.Для меня шумновато это ночной клуб,а там вполне приемлимо. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 19:24    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Я согласна с Дианой, в Сытной Площади все демократично, можно и столики сдвинуть, и перекусить недорого, и детей в уголок сплавить. sun В том же Мон Плезире дешевле 200 руб салатов нет, и с ребенком не придешь. Значит, будет собираться еще меньше народу. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Место встречи изменить нельзя?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543