Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Место встречи изменить нельзя?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Место встречи изменить нельзя?

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 14:50    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Афина
а я вообще,вся уже в задумках..о нашей новогодней встречи,только чур с детьми,чтобы,знаете,все так красиво,в костюмах,желательно....пока думаю...(где,как и что)надо же еще помещение,либо кафе..) еще времени вы скажете полно,но НГ,как всегда наступит неожиданно))))
и с подарочками))ммммммм oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 15:06    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Н Волочаевской, недалеко от метромоста есть клуб "Почемучки". Он новый, только что открылся. Там проводят детские праздники (как дни рождения, так и просто вечеринки), число детей не ограничено.
Мы там не были, но по телефону я узнавала, чем они там с детьми занимаются, мне про праздники и сказали. Еда - своя.
Это я про Новый год.
И в Триумфе были недавно. Там удобно, что и игровая комната с клоунами и тут же столики стоят.
Можно ещё в Эгоисте провести. У меня там скидка 20 %. Цены очень разные. Можно и что-то недорогое заказать. Там проводят детские праздники. Мы были- не плохо.
Но может это в отдельную тему перенести.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 15:15    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Sofina
всмысле назвать готовимся к новому году? мне нравится!)))
в Эгоисте была,хорошо,понравилось,только там вроде комнатка детская не очень большая?
в Триумфе как? по-больше?
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 15:16    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Sofina
и вообще,к НГ,,будет уйма желающих наверное......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 15:33    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

бездна писал(а):
к НГ,,будет уйма желающих наверное......

надеюсь hysterical
бездна писал(а):
Эгоисте была,хорошо,понравилось,только там вроде комнатка детская не очень большая?

Главное, что она там есть. И возле неё горка ещё пластиковая. А в ней - девушка, которая с детьми играет.
И программу детскую можно заказать. На часок wink
В Триумфе комната гораздо больше. Она на 4 этаже, посредине зала, между столов. Это не комната, а просто место отгороженное. И там тоже есть воспитатели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 15:37    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Sofina
нет,я имела в виду,не омскмам,а других...с улицы))поэтому надо в ноябре точно уже продуматься с местом......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 15:39    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

бездна, я согласна, думаю, надо заранее, а то потом мест свободных не будет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 15:55    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

бездна писал(а):
ноябре точно уже продуматься с местом......

Да, наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 16:31    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Я узнавала в почемучках про ДР.За 2 часа надо платить 3 тыщ.При чем кол-во детей обговаривается.Я узнавала про 4ых малышей.Да там есть программа,но мне сказали,что для 2 леток как таковой программы у них нет,и просто детки будут играть,мамы помогать.Из еды можно принести только торт.Время строго оговорено,то есть если 2 часа пролетело,детки играют,а вы еще и чай не пили,то попьете его дома.Короче мне не понравилось.В Каскаде точно такое же мероприятие стоит 1 тыщ за 1 час,так там еще и подарок дарят имениннику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 20:17    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 20:50    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):
от кристала до водников вобще проблем нет, ни каких пробок нет никогда.

Прааааально, все пробки в районе Ленинградского моста, а потом самая главная пробка, от торгушки до рабиновича fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 20:53    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Перенесу сообщение с предыдущей страницы, а то его, похоже, никто не заметил.
Афина писал(а):
Ну может и правда тогда в Сытной площади опять? Все равно идея тематических встреч, ради которой это все затевалось, поддержку не получила, большинство хочет просто общаться, желательно в центре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 21:34    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Афина
а я не знаю, где Сытная Площадь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 21:47    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Оля, Сытная Площадь в торговом центре.

Мне что до Кристалла, что до ТЦ одинаково ехать, но в Сытной можно поесть и маську опять сдать клоунам. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 23:44    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Если в сытной,то я все таки загляну ненадолго.А если у Кристалла,то я писала,что с утра врачи,потом цирк...если учесть расстояние,то ехать на встречу смысла нет,а в ТЦ все таки ближе hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Место встречи изменить нельзя?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543