Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 22
Приближается осень!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 22

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 13:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

слонышка
моя мама как-то мне в лицо выдала, мол у меня в жизни только одни сожаления остались о том как я жизнь прожила. Дословно не помню что она сказала, это давно было, но что-то типа вся жизнь в пустую. Я про себя удивилась как может женщина так говорить когда у нее есть ребенок и этот ребенок не алкаш, не наркоман. А все хорошо у него.
Это очередной кризис, я думаю... Понять и простить, как говорит Бородач))


юлля
Пушкин это за городом. Мы пока там не были, но планируем. Там живет Бутусов. Муж его поклонник hysterical
Мы живем в Невском районе. Это юг города, не центр. А то одна подруга, которая один раз была в Питере, спросила меня про район, я ответила. А она: вы в центре живете? Она подумала, что Невская улица и Невский район это одно и тоже. Но тут все невское, куда не плюнь))))
Я тоже уже себе 3-х кошек взяла под опеку hysterical Купила корм, таскаю в сумке. Но видела, что их мясом кто-то подкармливает. У одной на шее красный ошейник. Он типа как из пластика. Я подумала, что может это чип.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 14:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Привет всем!

Milena 23 писал(а):

Юлию (Жизнь прекрасна) поздравляю с днем рождения!!!
Желаю здоровья и благополучия твоей семье!
А так же женского счастья, чтобы получалось уделять время себе любимой! Все таки у тебя трое деток и муж далече Wink

pozdravlaju

daisy daisy daisy

И поздравляю
Эглет -Александра
Tanehka-Татьяна
с днем рождения!!!
Всего самого хорошего вам и вашим близким!!!


daisy daisy daisy


И я присоединяюсь к поздравлениям!
С днем рождения, девочки! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 14:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Всем привет!

Milena 23 писал(а):

Юлию (Жизнь прекрасна) поздравляю с днем рождения!!!
Желаю здоровья и благополучия твоей семье!
А так же женского счастья, чтобы получалось уделять время себе любимой! Все таки у тебя трое деток и муж далече Wink
daisy daisy daisy
И поздравляю
Эглет -Александра
Tanehka-Татьяна
с днем рождения!!!
Всего самого хорошего вам и вашим близким!!!

И я поздравляю от всей души!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 14:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

У меня прям трагедия. Саша отказывается ездить на коляске Sad Как видит что ее достаю сразу истерика. Если все равно усаживаю, то тоже истерика, причем всю дорогу. Теперь ходить в магазин то еще удовольствие. Она бежит, хватает все с полок. Ходим только с Лизой. Она за Сашей бегает, а я с корзиной бегаю и быстро все хватаю. На нас покупатели и продавцы смотрят как на дураков. Вот честно. Сколько тут гуляю, такого шустрого ребенка еще не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 14:51    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Для меня странно вообще такое поведение,раньше не было подобного.У нас вообще хорошие отношения, ну сказала бы мне в лицо свои претензии. Зачем обсуждать это с другими. Не пойму. Вообще ни чего не пойму...

Оля, согласна с девочками, это накануне такой даты. И чисто мое мнение - это не претензии. Я не думаю, что цель была - чтоб тебе передали или еще что... просто мысли вслух. А если и есть какая обида, то не на вас, а на свою жизнь. Просто вы - крайние. Ну, не скажешь же сама себе, что сама во всем виновата.
И вот знаешь, какими бы не были отношения близкими, они в любом случае должны быть в роли мама-ребенок, и не все можно и нужно обсуждать.

Это же сегодня? Поздравляю маму твою с юбилеем! daisy По традиции - здоровья и женского счастья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 15:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
моя мама как-то мне в лицо выдала, мол у меня в жизни только одни сожаления остались о том как я жизнь прожила... Я про себя удивилась как может женщина так говорить когда у нее есть ребенок и этот ребенок.. все хорошо у него.

А я в чём-то понимаю ее. Вот на свою смотрю.. она мне всегда говорит - мне то что, мне главное, чтоб у вас все было хорошо... Но это не правильно. Своя то жизнь где? Однообразно работа-дом-работа. Все. Зарплата маленькая. Я ей тоже не могу финансами помогать теперь... И одна. Но и сказать тоже нельзя. Есть темы табу. И даже не из-за каких-то не очень близких отношений. А просто - они другие. Люди, у которых рождение детей пришлось на ссср. Другое поколение. Мировоззрение сложилось давно, менять что-то страшно и больно - приходит то самое осознание, что "жизнь прожита зря".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 15:03    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Milena 23
Приезжай, посмотри, как Олег носится по магазину hysterical
Вот поэтому я и не хожу по ним. Покупка продуктов на старшем и на муже.
Я тогда писала же, как он валялся прям на входе в 5ку.. и как бедная продавщица глаза таращила и пыталась сказать ему, что там грязно... а я такая невозмутимо - да, ничего страшного, пусть лежит. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 15:11    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

ксения pvl
для меня это самое страшное, понять что зря жизнь прожила и уже впереди особо ничего не ждет. Она постоянно говорит что на пенсию не идет из-за того что денег не будет хватать, но я знаю что это из-за того что ей будет дома нечего делать. Она в прошлом году была месяц на больничном и чуть с ума не сошла со скуки. Это тоже для меня страшно.
Вот тли свекровь. У нее то дача, то в баню, то на йогу, то с внуком сидит, то с подружками в кафе, то к кому-то из родни едет в гости, то по магазинам. Ей вообще некогда скучать. Она мою маму не понимает. А моя отмазывается, что свекрови денег хватает от этого она и живет так активно. Но я понимаю в чем причина..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 15:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):

Я тогда писала же, как он валялся прям на входе в 5ку.. и как бедная продавщица глаза таращила и пыталась сказать ему, что там грязно... а я такая невозмутимо - да, ничего страшного, пусть лежит. hysterical

hysterical hysterical hysterical
Я тоже невозмутимая. От этого и на нас на всех как на дураков смотрят hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 16:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
У меня прям трагедия. Саша отказывается ездить на коляске Sad Как видит что ее достаю сразу истерика. Если все равно усаживаю, то тоже истерика, причем всю дорогу. Теперь ходить в магазин то еще удовольствие. Она бежит, хватает все с полок. Ходим только с Лизой. Она за Сашей бегает, а я с корзиной бегаю и быстро все хватаю. На нас покупатели и продавцы смотрят как на дураков. Вот честно. Сколько тут гуляю, такого шустрого ребенка еще не видела.


Вот этого я больше всего боюсь Sad мы катаемся в коляске , на порой за вкусняшки какие либо . Пешком гуляем больше , конечно. Но если надо в магаз тащу с собой коляску.

Погода прям чудесная стоит, ещё два денечка тепла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 17:03    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

няня Арсеньки
у нас раньше прокатывало купить ей мячик в автомате за 10 рублей. Я либо их в сумке носила, либо покупали в магазине. Но буквально перед ее ДР мячики перестали помогать.
Сейчас забрали Лизу из школы, зашли в магазин. Пока я ходила по залу Саша подбежала к кассе и начала хватать чупа-чупсы. Она видимо видела как их Лиза ест и стала пихать в рот. Лиза забрала, Саша упала на пол и начала голосить. Я подошла к кассе, а кассир говорит: ничего себе она у вас истеричка shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 17:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Всем привет!
ксения pvl писал(а):
Оля, согласна с девочками, это накануне такой даты. И чисто мое мнение - это не претензии. Я не думаю, что цель была - чтоб тебе передали или еще что... просто мысли вслух. А если и есть какая обида, то не на вас, а на свою жизнь. Просто вы - крайние. Ну, не скажешь же сама себе, что сама во всем виновата.
И вот знаешь, какими бы не были отношения близкими, они в любом случае должны быть в роли мама-ребенок, и не все можно и нужно обсуждать.

Плюсуюсь, тоже так считаю. И про табу на обсуждение некоторых тем с родителями согласна тоже.

Оля, с юбилеем маму! Здоровья крепкого!
Как прошёл праздник? Или в выходные отмечаете?

Milena 23 писал(а):
меня прям трагедия. Саша отказывается ездить на коляске

Ну вот трагедия прям Wink Прими как новый этап во взрослении дочки! Мы давно уже забыли, что такое коляска, гораздо раньше чем вы. Согласна, не удобно с такими активными малышами по магазинам. Меня больше всего в магазинах "радуют" около касс на нижних полках киндер-сюрпризы (частенько помятые уже)) и чупа-чупсы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 17:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

юлля писал(а):
Борю отлучаю от гв 🙈 раньше сделать это было невозможно.

Юля, пусть получится быстро и легко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кстати, может и сон- режим наладится всвязи с этим.
Выздоравливай поскорее!
юлля писал(а):
Умудряюсь в день расхламлять в квартире хотябы 1м2 по книге Марии Конго

Чувствую мне тоже пора, ненужного накопилось....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 17:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Ультрамарин
трагедии, трагедия hysterical
Просто сейчас в магазин приходится ходить чуть не каждый день. Мы раньше поедем в какую-нибудь Ленту, закупимся на неделю и я в основном за фруктами заходила ну или ещё за чем срочным. А сейчас все было некогда съездить и массово закупиться. Нашла рядом фермерский магазин. Купила мяса на неделю. Но то картошка кончилась, то морковка, то нужен перец, то рис, то хлеб, то яйца. Позавчера решила делать печеночные оладьи. Все купила для них. Начала делать, поняла что муки нет. Хорошо что с Омска привезла целую коробку гречневых хлопьев. С ними оказалось капец как вкусно.
А ещё неделю без холодильника жили. Каждый день приходилось покупать Саше кефиры и творожки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 17:45    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Milena 23
Лена, всё понимаю и всё знакомо smile
Но мне легче, чем тебе, я могу Варю дома оставить с Артёмом и сбегать одна в магазин. Или за чем-то простым сына отправить за покупкой. Но чаще мужа прошу, чтобы после работы по пути зашёл в магазин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 22

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 67 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543