Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профилактика простудных заболеваний
Делитесь секретами)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:19    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Эффект один - здоровый, бодрый организм, а что еще можно ожидать?

Некоторые ждут чудес от приема витаминов. А в плане заболеваний как?

Как понять как? вы имеете ввиду влияет ли прием витаминов на наличие заболеваний? По себе могу сказать, пока, тьфу тьфу, ни я, ни муж даже не кашлянули.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:20    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

А вы давно их принимаете? Судя по фирме дорогие еще 100%.

Четвертый или пятый раз беру, точно не помню. Про цену, вспомните, сколько Вы отдаете в аптеке за противовирусные и другие препараты, когда заболеете.

Оказывается вполне нормальная цена у них. Вы их как часто пропиваете?

В этом плане каждый сам решает, насколько часто надо пить витамины. Это зависит и от образа жизни, от питания, от состояния организма в целом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:21    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Не, меня все равно не тянуло)) Огород прямо не мое. Вот если просто дача, с банькой, бассейном)

Это идеальное решение, особенно когда в город нельзя было нормально выйти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:22    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Наверное, у меня ни разу не было. Другой вопрос, что одни витамины работают, другие нет, вот это важно.

Это да. Если говорить именно о доппельгерц от А до цинка, то я заметила для меня важную вещь после их приема. Утром я стала вставать гораздо лучше.

Не Вы одна)) Наверное уже это говорит о положительном влиянии приема витаминов. Крепкий здоровый сон уже залог здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:23    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Вы можете сами сравнить с другими витаминно-минеральным комплексами. По мне состав отличный, и самое важное - действующий. Мой организм откликается на прием этих витаминов явно положительно.

Сравнивать состав доппелгерц от А до цинка не стала с другими витаминами, мне это мало что даст) Решила просто проверить их действие на свой организм.

Собственно не каждый будет сравнивать, Вы правы, главное, как Ваш организм откликнется на прием витаминов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:24    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Love Story писал(а):

У этих витаминов правда состав хороший, я сравнила с витаминами с айхерба, которые у меня были, коробка осталась, так нехуже, только цена моих в два раза дороже, чем доппельгерц от А до цинка.

Ого! А ведь многие прямо нахваливают их витамины.

Есть такое слово - привычка. Вот люди по привычке и покупают там препараты. И я такая была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:25    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Love Story писал(а):
Vergynya писал(а):
Love Story писал(а):

Хорошие советы. Еще хорошо, если дома есть увлажнитель воздуха.

Сомневаюсь, что при болезни он помогает, а в общем да, особенно когда отопление сильное, дома очень жарко.

Не помогает, но облегчает ее течение, дышать же легче.

Сейчас дадут отопление, дома будет душно, увлажнитель прямо хорошо помогает.

Уже дали, но мы купили увлажнитель в каждую комнату, конечно кайф.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:25    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Love Story писал(а):

Ждем...а пока укрепляем иммунитет, прогнозируют, что осенью будет вторая вспышка, хотя и сейчас новые и новые заболевшие.

Да непонятно что будет с этим вирусом( Я вот думаю, уже надо пропивать еще курс доппельгерц от А до цинка? Или рано еще?

Конечно надо, я с конца августа опять начала пить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:26    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Верю) Мне самой они понравились. Я и мужу взяла, хотя он до этого пил спортивные витамины.

У Вас муж тоже спортсмен?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:27    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Нет, не надоели) Мне, честно говоря, в принципе не важно, таблетка депо или простая, главное результат.

Тем не менее, думаю, что именно благодаря таблетке депо доппельгерц от а до цинка так хорошо действуют на организм в целом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:28    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

На самом деле все может быть. У нас идут слухи, что с 21 сентября опять уйдем на онлайн обучение, хотя учителя ничего не говорят.

Некоторые все-таки на онлайне, нас пока держат в школе, чему мы очень рады.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:29    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Virama писал(а):
Сейчас одними народными средствами не вылечишься и правильно что сестра заставила принимать эргоферон, я с ним тоже быстрее из простуды выхожу.

Лучше не доводить до заболевания, а этот значит укреплять иммунитет. Часто еще не долечиваемся, потом начинаются хронические заболевания.

О да! У нас на работе несколько сотрудников ходят с соплями, кашляют, но температуры нет. Начальство у нас такое, что лишний раз не сядешь на больничный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:30    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Сестра родила на днях, пила яблочный сок, у дочки через молоко от него пошла аллергия. Так и у знаем, чаще всего, по факту приема каких-нибудь лекарств или еды.

И на лекарственные препараты, собственно, таким же образом узнаем про аллергию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:31    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Эффект один - здоровый, бодрый организм, а что еще можно ожидать?

Иммунитет! Ну, собственно, это и есть здоровый организм)

Если не заболею ни разу зимой, а я это люблю, то реально значит укрепился иммунитет у меня после приема доппельгерц от а до цинка.

Учтите, что витамины все-таки не лекарство. Да, их прием помогает укрепить иммунитет, но не дает 100% гарантии, что не заболеете. Но болезнь может протекать в гораздо более легкой форме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:32    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Vergynya писал(а):

Я их пропила, действительно работающие витамины, думаю буду еще брать.

Вы когда хотите их пропить? Я вот думаю сейчас или ближе к зиме...

Считаете осень не опасное время года? Особенно сейчас. Ковид, грипп, ОРВИ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 15 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543