Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профилактика простудных заболеваний
Делитесь секретами)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 18:52    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Четвертый или пятый раз беру, точно не помню. Про цену, вспомните, сколько Вы отдаете в аптеке за противовирусные и другие препараты, когда заболеете.

Оказывается вполне нормальная цена у них. Вы их как часто пропиваете?

Раньше мы доппельгерц от а до цинка пили два раза в год, сейчас из-за ковида почти постоянно, потому как и в отпуск не ездили, не зарядились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 18:53    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Love Story писал(а):

И такое бывает, к сожалению. Надеюсь летом стабилизируется обстановка с коронавирусом и сможем с огородов кушать овощи.

Честно говоря я сейчас завидую людям, у кого есть огороды)) Никогда не хотела, не люблю ковыряться в земле, но сейчас это единственное прибежище, где можно проще и легче пережить эпидемию.

Не, меня все равно не тянуло)) Огород прямо не мое. Вот если просто дача, с банькой, бассейном)

Так понятное дело, что меня не работать на огороде тянуло, а на природу, побыть вдали от города)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 18:54    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Наверное, у меня ни разу не было. Другой вопрос, что одни витамины работают, другие нет, вот это важно.

Это да. Если говорить именно о доппельгерц от А до цинка, то я заметила для меня важную вещь после их приема. Утром я стала вставать гораздо лучше.

Да, есть такой эффект от их приема. Организм отдыхает хорошо за ночь, в течении дня бодрость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 18:55    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Тем не менее если нет аллергии, раз в день чай с лимоном очень даже хорошо.

Чай с лимоном, медом сейчас очень даже не помешает.

Питание также важно для иммунитета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 18:56    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Думаю именно благодаря этой таблетке эти витамины дают лучший эффект.

Скорее всего, хотя и состав у доппельгерц от а до цинка отличный и прием удобный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 18:59    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Вы можете сами сравнить с другими витаминно-минеральным комплексами. По мне состав отличный, и самое важное - действующий. Мой организм откликается на прием этих витаминов явно положительно.

Сравнивать состав доппелгерц от А до цинка не стала с другими витаминами, мне это мало что даст) Решила просто проверить их действие на свой организм.

Самый главный аргумент на самом деле - действие витаминов именно на Ваш организм. Если все ок, то и не стоит голову забивать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 19:00    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Love Story писал(а):

У этих витаминов правда состав хороший, я сравнила с витаминами с айхерба, которые у меня были, коробка осталась, так нехуже, только цена моих в два раза дороже, чем доппельгерц от А до цинка.

Ого! А ведь многие прямо нахваливают их витамины.

Некоторые любят бренды покупать, а некоторые на али экспресс вещи, также и здесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 19:01    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Сейчас дадут отопление, дома будет душно, увлажнитель прямо хорошо помогает.

У нас в каждой комнате увлажнитель, иначе в горле вечером начинает першить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 19:02    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Love Story писал(а):

Ждем...а пока укрепляем иммунитет, прогнозируют, что осенью будет вторая вспышка, хотя и сейчас новые и новые заболевшие.

Да непонятно что будет с этим вирусом( Я вот думаю, уже надо пропивать еще курс доппельгерц от А до цинка? Или рано еще?

Давно пора, это мое мнение. Но Вам виднее, может Вы целыми днями едите продукты, очень богатые витаминами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 19:02    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Верю) Мне самой они понравились. Я и мужу взяла, хотя он до этого пил спортивные витамины.

Что муж сказал по поводу доппельгерц от а до цинка? В спортивных витаминах вроде как усиленные составы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 19:03    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Нет, не надоели) Мне, честно говоря, в принципе не важно, таблетка депо или простая, главное результат.

Тем не менее эта таблетка депо, скорее всего, помогает витаминам лучше усваиваться в организме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 19:05    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Anitochka писал(а):

Укрепление иммунитета действительно должно быть комплексным. Закаливание не забываем.

Я не закаливаюсь, но занимаюсь спортом, плюс пытаюсь питаться правильно.

Тоже очень важно для иммунитета. В интернете можно найти информацию, какие продукты богаты, к примеру, витамином Е или С, и стараться их употреблять в пищу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 19:06    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Anitochka писал(а):

Что за таблетка? Формой отличается или что?

Нет, таблетка в доппельгерц от А до цинка обыкновенная, там смысл в ее работе так сказать.

Надо им было сделать ее в какой-нибудь форме)) типа сердечка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 19:08    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Virama писал(а):
Сейчас одними народными средствами не вылечишься и правильно что сестра заставила принимать эргоферон, я с ним тоже быстрее из простуды выхожу.

Лучше не доводить до заболевания, а этот значит укреплять иммунитет. Часто еще не долечиваемся, потом начинаются хронические заболевания.

У брата хронический гайморит и виной тому как раз то, что недолечивался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 19:09    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Если не заболею ни разу зимой, а я это люблю, то реально значит укрепился иммунитет у меня после приема доппельгерц от а до цинка.

Сейчас как успехи? Вы прямо буквально не принимайте прием витаминов, как 100% защиту от болезней. Многое от Вас зависит, к примеру тепло одеваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 17 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543