Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профилактика простудных заболеваний
Делитесь секретами)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 16:33    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):

Естественно и минералы присутствуют. Но и помимо приема витаминов надо стараться сбалансированно питаться, желательно заниматься спортом, побольше гулять на свежем воздухе, если есть такая возможность.

Из спорта у меня сейчас только утренняя гимнастика с ребенком, залы-то закрыты(( Про гулять, сами понимаете, в нынешних условиях сильно не нагуляешься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 16:34    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

Посмотрела быстро состав. Неплохо, 13 витаминов и 11 минералов, достойный состав. Количественно позже посмотрю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 16:35    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Сода с солью - это прямо из детства, помню мама так еще делала.

Я и сейчас так делаю, хорошее средство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 16:36    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Для меня не подходит девиз хоть какие-то, я хочу быть уверенной, что моя семья защищена. Мы витаминный комплекс принимаем не первый год, вот где результат есть.

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Ого, вот Вам и польза от витаминов.

На самом деле такое впервые. Витамины и раньше пила, другие, и из нашей аптеки. С айхером однозначно завязала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 16:38    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):

Хорошие советы. Еще хорошо, если дома есть увлажнитель воздуха.

Сомневаюсь, что при болезни он помогает, а в общем да, особенно когда отопление сильное, дома очень жарко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 16:40    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):

И такое бывает, к сожалению. Надеюсь летом стабилизируется обстановка с коронавирусом и сможем с огородов кушать овощи.

Хоть у меня и нет огорода, но бабушки дедушки продают же)) А коронавирус, надеюсь, уйдет поскорее, и не только из России, но и вообще из нашего мира.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 16:42    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

От поливитаминов редко когда побочка идет, по моему опыту. Только индивидуальная непереносимость.

Я же не первый раз принимаю поливитамины, у меня такая реакция была только на те, которые на айхербе заказала. То ли испорченные, то ли что, не знаю. А про доппельгерц я плохого не говорю, эти витамины как минимум по составу мне нравятся, да и прием удобный, по 1 таблетке в день, вот сейчас прямо читаю их описание)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 17:21    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):

Хорошие советы. Еще хорошо, если дома есть увлажнитель воздуха.

О да, у нас сейчас круглосуточно дома работает, иначе дышать невозможно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 17:22    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

От поливитаминов редко когда побочка идет, по моему опыту. Только индивидуальная непереносимость.

Наверное как и с любыми препаратами. Порой даже человек не знает, на что у него аллергия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 17:23    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Лимон, думаю, поможет, но его много нельзя и в нем не все витамины.

У цитрусовых есть нехорошая особенность - на них часто аллергия. Да и в них же, если я не ошибаюсь, в основном витамин С и это хорошо, но только его недостаточно.

Да нет, побольше в них витаминов на самом деле, но не все необходимые для полноценного функционирования организма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 17:23    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

Посмотрела быстро состав. Неплохо, 13 витаминов и 11 минералов, достойный состав. Количественно позже посмотрю.

Я так понимаю это хороший состав?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 19:04    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Для меня не подходит девиз хоть какие-то, я хочу быть уверенной, что моя семья защищена. Мы витаминный комплекс принимаем не первый год, вот где результат есть.

И какой именно результат Вы видите или чувствуете от приема витаминов?

Эффект один - здоровый, бодрый организм, а что еще можно ожидать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 19:06    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

А вы давно их принимаете? Судя по фирме дорогие еще 100%.

Четвертый или пятый раз беру, точно не помню. Про цену, вспомните, сколько Вы отдаете в аптеке за противовирусные и другие препараты, когда заболеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 19:08    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):

И такое бывает, к сожалению. Надеюсь летом стабилизируется обстановка с коронавирусом и сможем с огородов кушать овощи.

Честно говоря я сейчас завидую людям, у кого есть огороды)) Никогда не хотела, не люблю ковыряться в земле, но сейчас это единственное прибежище, где можно проще и легче пережить эпидемию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 19:09    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

От поливитаминов редко когда побочка идет, по моему опыту. Только индивидуальная непереносимость.

Наверное, у меня ни разу не было. Другой вопрос, что одни витамины работают, другие нет, вот это важно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 6 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543