Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профилактика простудных заболеваний
Делитесь секретами)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:45    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):
Love Story писал(а):

А еще лучше витамины и минералы, ведь при нехватке тог же магния, к примеру, ухудшается работа сердечно-сосудистой системы.

Естественно и минералы присутствуют. Но и помимо приема витаминов надо стараться сбалансированно питаться, желательно заниматься спортом, побольше гулять на свежем воздухе, если есть такая возможность.

Укрепление иммунитета действительно должно быть комплексным. Закаливание не забываем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:46    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

Как считаете, сейчас надо принимать витамины? Я из-за этого коронавируса такая мнительная стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:47    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

Посмотрела быстро состав. Неплохо, 13 витаминов и 11 минералов, достойный состав. Количественно позже посмотрю.

Мне кажется не только в доппельгерц от А до цинка такой состав. Возможно ошибаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:48    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):

Я же не первый раз принимаю поливитамины, у меня такая реакция была только на те, которые на айхербе заказала. То ли испорченные, то ли что, не знаю. А про доппельгерц я плохого не говорю, эти витамины как минимум по составу мне нравятся, да и прием удобный, по 1 таблетке в день, вот сейчас прямо читаю их описание)

Помню покупала я витамины, где в день несколько капсул надо выпивать, да еще в разное время. Естественно забывала и путалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:49    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Love Story писал(а):

Хорошие советы. Еще хорошо, если дома есть увлажнитель воздуха.

О да, у нас сейчас круглосуточно дома работает, иначе дышать невозможно

Благо хоть отопление выключили, мы задыхались прямо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:50    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):
барбариск@ писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Для меня не подходит девиз хоть какие-то, я хочу быть уверенной, что моя семья защищена. Мы витаминный комплекс принимаем не первый год, вот где результат есть.

И какой именно результат Вы видите или чувствуете от приема витаминов?

Эффект один - здоровый, бодрый организм, а что еще можно ожидать?

Если витамины действительно хорошие, действительно будет и бодрость, и работается легче, организм работает на 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:51    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

Посмотрела быстро состав. Неплохо, 13 витаминов и 11 минералов, достойный состав. Количественно позже посмотрю.

Видели у этих витаминов еще таблетка депо.

Что за таблетка? Формой отличается или что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:53    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):

Вы можете сами сравнить с другими витаминно-минеральным комплексами. По мне состав отличный, и самое важное - действующий. Мой организм откликается на прием этих витаминов явно положительно.

Пойду и правда сравню состав, благо есть с чем, много каких витаминов пила, а вот до доппельгерц от А до цинка как-то не добралась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:54    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):

Ждем...а пока укрепляем иммунитет, прогнозируют, что осенью будет вторая вспышка, хотя и сейчас новые и новые заболевшие.

Давайте не будем о грустном. Я боюсь, что после голосования опять всех на карантин посадят( Надеюсь, что я сильно ошибаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 20:36    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лиловая писал(а):
А я вот не прививаюсь, сейчас заболела, лечусь народными методами, мед, ингаляии, полоскаю горло фурацилином, кашель только замучил, нужно в аптеку мужа засылать.

Я тоже лечусь такими же народными средствами, а сестра принесла с аптеки эргоферон и заставила принимать, рассасывать по таблетке через полчаса, хорошо хоть они не противные на вкус. Вылечила меня за пару дней, может и без лекарств также было, не знаю теперь, но до кашля дело не дошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 17:11    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Сейчас одними народными средствами не вылечишься и правильно что сестра заставила принимать эргоферон, я с ним тоже быстрее из простуды выхожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 11:37    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Love Story писал(а):

Хорошие советы. Еще хорошо, если дома есть увлажнитель воздуха.

О да, у нас сейчас круглосуточно дома работает, иначе дышать невозможно

Тоже, что ли, купить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 11:38    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Наверное как и с любыми препаратами. Порой даже человек не знает, на что у него аллергия.

Так и есть, причем есть такие аллергии, которые приобретаются в разном возрасте, а потом может и пройти. У брата так было на цитрусовые в детстве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 11:39    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):

Да нет, побольше в них витаминов на самом деле, но не все необходимые для полноценного функционирования организма.

Не спорю, да и есть их надо, но в умеренном количестве, много еще для желудка чревато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 11:41    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

Посмотрела быстро состав. Неплохо, 13 витаминов и 11 минералов, достойный состав. Количественно позже посмотрю.

Я так понимаю это хороший состав?

Да, хороший, плюс в доппельгерц от А до цинка есть такое интересное новшество - таблетка депо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543