Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профилактика простудных заболеваний
Делитесь секретами)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

      Поделиться:
Автор Сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 9:43    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):

Ждем...а пока укрепляем иммунитет, прогнозируют, что осенью будет вторая вспышка, хотя и сейчас новые и новые заболевшие.

Да непонятно что будет с этим вирусом( Я вот думаю, уже надо пропивать еще курс доппельгерц от А до цинка? Или рано еще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 9:44    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
барбариск@ писал(а):
Vergynya писал(а):

Посмотрела быстро состав. Неплохо, 13 витаминов и 11 минералов, достойный состав. Количественно позже посмотрю.

Я так понимаю это хороший состав?

Хороший, поверьте, я много каких витаминов пила, много с айхерба, а там хорошие препараты. Я потому в сторону аптеки и не смотрела даже, а тут такие хорошие витамины есть.

Верю) Мне самой они понравились. Я и мужу взяла, хотя он до этого пил спортивные витамины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 9:45    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

Посмотрела быстро состав. Неплохо, 13 витаминов и 11 минералов, достойный состав. Количественно позже посмотрю.

Видели у этих витаминов еще таблетка депо.

Кстати я такого ноу хао не встречала даже у витаминов с айхерба (надоела, наверное, уже с ним)))

Нет, не надоели) Мне, честно говоря, в принципе не важно, таблетка депо или простая, главное результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 9:46    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
барбариск@ писал(а):
irina-sun писал(а):

да, но по строго научным данным до 60% испытуемых отвечают в тех или иных клинических исследованиях на плацебо, так что плацебо не такая уж и пустышка для впечатлительных людей, которые страстно желают вылечиться...

Все может быть, но я лично лучше буду овощи фрукты есть, укреплять иммунитет таким образом.

Сейчас да, появились фрукты нормальные, а зимой где их взять? В магазинах химия сплошная.

Это даже не обсуждается, да еще цены какие((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 9:47    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
Лacтoчкa писал(а):
Love Story писал(а):
барбариск@ писал(а):

Ну хоть какие-то витамины попадают в организм, чем никаких.

Да я же не говорю, что не надо есть фрукты или овощи, надо! Но также стоит понимать, что иммунитет они не укрепят.

Лимон, думаю, поможет, но его много нельзя и в нем не все витамины.

Можно делать смесь лимон, мед, орехи, имбирь, но все могут такое принимать, хотя для иммунитета поглезно.

Много аллергенных продуктов, действительно не каждому подойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:30    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):

Укрепление иммунитета действительно должно быть комплексным. Закаливание не забываем.

Я не закаливаюсь, но занимаюсь спортом, плюс пытаюсь питаться правильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:32    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
Vergynya писал(а):

Посмотрела быстро состав. Неплохо, 13 витаминов и 11 минералов, достойный состав. Количественно позже посмотрю.

Мне кажется не только в доппельгерц от А до цинка такой состав. Возможно ошибаюсь.

Но, как я поняла, таблетки депо нет в других витаминно-минеральных комплексах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:32    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
барбариск@ писал(а):
Love Story писал(а):

Хорошие советы. Еще хорошо, если дома есть увлажнитель воздуха.

О да, у нас сейчас круглосуточно дома работает, иначе дышать невозможно

Благо хоть отопление выключили, мы задыхались прямо.

Увлажнитель Вам в помощь, они недорого стоят на самом деле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:33    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):

Если витамины действительно хорошие, действительно будет и бодрость, и работается легче, организм работает на 5+

Это правда, и сон крепкий, и высыпаешься быстрее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:34    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):

Что за таблетка? Формой отличается или что?

Нет, таблетка в доппельгерц от А до цинка обыкновенная, там смысл в ее работе так сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:35    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
Love Story писал(а):

Ждем...а пока укрепляем иммунитет, прогнозируют, что осенью будет вторая вспышка, хотя и сейчас новые и новые заболевшие.

Давайте не будем о грустном. Я боюсь, что после голосования опять всех на карантин посадят( Надеюсь, что я сильно ошибаюсь.

На самом деле все может быть. У нас идут слухи, что с 21 сентября опять уйдем на онлайн обучение, хотя учителя ничего не говорят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:37    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Virama писал(а):
Сейчас одними народными средствами не вылечишься и правильно что сестра заставила принимать эргоферон, я с ним тоже быстрее из простуды выхожу.

Лучше не доводить до заболевания, а этот значит укреплять иммунитет. Часто еще не долечиваемся, потом начинаются хронические заболевания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:38    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
барбариск@ писал(а):

Наверное как и с любыми препаратами. Порой даже человек не знает, на что у него аллергия.

Так и есть, причем есть такие аллергии, которые приобретаются в разном возрасте, а потом может и пройти. У брата так было на цитрусовые в детстве.

Сестра родила на днях, пила яблочный сок, у дочки через молоко от него пошла аллергия. Так и у знаем, чаще всего, по факту приема каких-нибудь лекарств или еды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:40    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Эффект один - здоровый, бодрый организм, а что еще можно ожидать?

Иммунитет! Ну, собственно, это и есть здоровый организм)

Если не заболею ни разу зимой, а я это люблю, то реально значит укрепился иммунитет у меня после приема доппельгерц от а до цинка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:40    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):

Я их пропила, действительно работающие витамины, думаю буду еще брать.

Вы когда хотите их пропить? Я вот думаю сейчас или ближе к зиме...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543