Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посудомоечная машина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:34    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Девочки, у кого WHIRLPOOL напишите как вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorik355
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 996
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 13:04    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, у меня плохо высушивает посуду, вся в каплях потом в пятнах соответственно. Что делать? Или так и должно быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 13:57    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

девочки, прошу совета! купили посудомойку, теперь нужны средства, вот я тут и запуталась. Хочу взять в сп таблетки 5в1, говорят что больше ничего не нужно, а сестра говорит что нужно еще в нее коробку специальной соли засыпать, несмотря не то что в таблетках соль вроде есть.... или это разная соль? подскажите плиз)
и еще девочки, какая у нас в области жесткость воды то??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 17:08    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
Девочки, у кого WHIRLPOOL напишите как вам?

у нас на прежней квартире была вирпул. переехали купили ВЕКО. в сравнении вирпул не очень. мне не нравилось, как она споласкивает и сушит. ВЕКО при том же моющем средстве делает все идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg_all
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 3:30    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

А никому не пришлось кухню переделывать, когда посудомойку ставили? Вот у сестры дикие сомнения - делать не делать и можно ли обойтись малыми жертвами. Они уже третьего ребенка ждут... Там посуды видимо не видимо у них, после каждого приема пищи на час за раковину можно вставать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 3:40    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

У меня Bosch ActiveWater. Нравится полностью всем мне. Элегантная, компактная. Вместительная- 13 комплектов посуды можно одновременно вымыть. А если учитывать, что я не люблю мыть посуду и раньше она вечно громоздилась в раковине, так еще и помощница. Зато теперь мои мужики враз все загружают после еды и вечером "общаются" с техникой. А я вяжу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runetta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:56    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Слышала, что в посудомоечной машине в труднодоступных местах посуда не отмывается и кое-что приходится перемывать вручную. Что можете сказать о своей машине? Замечали подобное? Насколько я знаю, Bosch производит очень достойную технику, но хотелось бы узнать мнение человека, который этой посудомойкой на практике пользуется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 22:10    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Runetta, я не могу ручаться за другие машинки. За свою точно скажу, я ничего не перемываю и не домываю -она отлично все отмывает smile Так что Бош как всегда на высоте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellavita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 12:17    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

а кто-нибудь ставит посудомойки при высоком содержании мела в воде? я хочу поставить родителям, но боюсь засориться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матёрая лиса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 21:31    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Bellavita писал(а):
а кто-нибудь ставит посудомойки при высоком содержании мела в воде? я хочу поставить родителям, но боюсь засориться...

Поставьте перед ней фильтр - стакан, со сменным картриджем, и не забывайте про него, а соль в посудомойке сделает своё дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetata
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 18:32    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

У нас посудомойка БОШ. дорогая, конечно, но зато служит уже 10 лет, и еще столько же прослужит).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 16:42    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

У нас Bo*sh SPV**40E30RU.
Вобщем довольны. Иногда приходится домывать кастрюли от накипи (ну наверное их надо мыть отдельно на нужной программе, а я мою все на 50 градусах. Иногда на стаканах с вогнутым донышком вода остается, и проливается когда их достаешь. Неудобно вставлять глубокие суповые тарелки, она заточена под плоские. В остальном довольна- все сложил, запустил, вытащил smile ЛОжки и тарелки очень чистые после нее. Покупали за 15 с чем то тыс в М видео, по какой-то акции. Вообще около 18 стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 20:17    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
Девочки, у кого WHIRLPOOL напишите как вам?

обожаю свою "девочку" smile
Долго искали, читали отзывы и рекомендации, тесты.
Купили WHIRLPOOL.
Очень довольны.
Отлично моет, много полезных доп. функций.
Один минус в городе не могли найти, специально заказывали.
Ну и важный момент это кто производитель.
Если в городе найдёте берите, рекомендую
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 20:22    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
Екатерина Сивкова писал(а):
Девочки, у кого WHIRLPOOL напишите как вам?

у нас на прежней квартире была вирпул. переехали купили ВЕКО. в сравнении вирпул не очень. мне не нравилось, как она споласкивает и сушит. ВЕКО при том же моющем средстве делает все идеально.

странно..
А какая модель и кто производитель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mira-1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:01    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Вырезано Модератором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543